Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ее не так поняли и она обиделась

 

а она ее не стягивает? мой бы давно стянул)

 

неужели все-таки обиделась??

Алиска также уснула, только тупые соседи решии постучать, разбудили и затихли уроды!!

оооох. у нас та же беда. только ремонт у нас дома))) нк и плюс капитальный всего дома. рехнуться можно. я с майей на озере гулчю, она хорошо спит...

 

ты чего Алиску на улицу не выведешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

я сейчас к маме домой ,за мешком с секондом , а то надо фоткать фоткать, мамы нет , она в Сибирь укатила с Мужем на фуре. романтика наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, какая грустная история....я бв уехала наверное несмотря на позор...или она мужа так сильно любит??

 

PolinkaPolinka, ваш адвокат зашевелился да??

 

мама молодец - ничего не скажешь...

 

у нас тут чайки дуром орут...

 

уже беспокоюсь за сон ребенка..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я не стала задавать вопрос , ей нужно было выговориться кому то... у нее тут никого нет , маму она не хочет расстраивать по скайпу и так мама догадывается о том какого ей тут в условиях барака.

И не знаю сможет kb Рустам справиться со своей завтсимостью, он реально пьет пиво , и пока не свалится будет пить. В долг не в долг пофиг.

отец вобще берет эти быстрые займы и пропивает .

 

не хотела писать, но вчера он взял малыша уже в поддатом состоянии и пошел в магазин за пивом (в долг), они на узбекском разговаривали , она потом мне сказала что просила его не брать ребенка , потому что он пьяный может уронить его.... потом его долго не было,она пошла искать, сидит в подъезде уже никакой , ребенок на руках у наших пацанов соседских....Рустам этих пацанов позвал на шашлык , хм.... мясо только не купил.

мне кажется она или боится еще его, или мб он ее бьет... но я б пьяному никогда ребенка не дала месячного.

Сама она не пьет , за ребенком хорошо ухаживает дома порядок , кушать всегда приготовлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я б пьяному никогда ребенка не дала месячного.

ты ж сама пишешь, у них менталитет другой и воспитание по отношению к мужчине.

 

мамы нет , она в Сибирь укатила с Мужем на фуре.

молодец мама! а тебе надо за 2-3 тыс в месяц вот этот мешок тащить на себе? ты еще и с детьми наверное поедешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, я сегодня уезжаю, ага

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, я сегодня уезжаю, ага

во сколько поезд? счастливого пути заранее пожелаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хорошего аам отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хорошего вам отдыха! за нас всех назагорайтесь, накупайтесь и набеситесь там! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у нас налет на гландах. сама посмотрела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а они и тебя на люля кебаб звали? ты ходила тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ужас! читаю такие истории как будто рассказы с другого мира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько поезд? счастливого пути заранее пожелаю)

вечером, в 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, кстати, если розеола , аппетит пропадает? как это связать с тем, что Лада не хочет кушать ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Лада до аб ела отлично. аппетит пропал из-за них...

сыпь действительно розеоловская, тт тоже, но может и ангина тут же?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

еще из народных средств хорошо холодным белком яйца протерать. очень хорошо помагает

MamusjaNatusja, извини, что про тебя сразу забыла, я потом посмотрела фотки "Встреча донецких майчат" и вспомнила о тебе.

Что то сегодня "смотрю в книгу вижу фигу". Читаю твой пост, не заглядывая перед этим в цитату, и думаю Что за народный рецепт о котором я ни разу не слышала белком Яйца протерать и почему это хорошо, может от водянки помогает - от чукча!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, моя история личная даже похлеще я думаю.

но вот такое бывает в нашем мире ....

Elzzza, ходила на кебаб. Рустам довольно настойчив .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, меня такие истории бесят. Современный мир, а тут средневековье какое-то! Еще и ребенка родила от него. Жесть. Неужели она не может ничего изменить и так и будет от него навсегда зависима?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Чувство Весны, желаю хорошего отдыха и приятных встреч)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец мама! а тебе надо за 2-3 тыс в месяц вот этот мешок тащить на себе? ты еще и с детьми наверное поедешь?

на себе при всем желании притащить не смогу- он большой то есть там мешок и еще пол мешка, поеду на такси оттуда . За счет мамы . 2-3 тыс. -тоже деньги , не помешают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пусть твой отдых будет сказкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на себе при всем желании притащить не смогу- он большой то есть там мешок и еще пол мешка, поеду на такси оттуда . За счет мамы . 2-3 тыс. -тоже деньги , не помешают.

ну ладно хоть на такси. а то я тут представила, ты тростинка с тремя детьми и баул с одеждой в маршрутке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пусть твой отдых будет сказкой!!!

главное чтобы не страшной сказкой)) спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну я как бы тактично намекаю про средневековье , но ее воспитывали так ... мне это сложно принять и понять. Ну там например когда муж с работы приходить обувь снимать и ноги мыть, сейчас так не делает но Рустам говорил что когда в Туркменистане жили так было.

У нее еще 2 вышки , работала всегда , хорошо жила и тут угораздило выйти замуж. Ей 29 лет ему тоже .

 

ну ладно хоть на такси. а то я тут представила, ты тростинка с тремя детьми и баул с одеждой в маршрутке

за тростинку спасибо, но я как бы покрупнее тростинки буду , изящности в мне мало .Баулы таскаю, с детьми и колясками нормально,но те баулы что забрать надо не по силам мне .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, кстати, если розеола , аппетит пропадает? как это связать с тем, что Лада не хочет кушать ничего?

аппетит пропадает при высокой температуре. Так что и при розеоле может пропасть, и при другом орз

 

главное чтобы не страшной сказкой)) спасибо!

со своей стороны сделаю все возможное чтобы не испугать тебя)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...