Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Аня Ruinite :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я только что зарегистрировала Антона в посольство на 17.07 :applause: :applause: :applause: :applause: , значит 23.07 виза уже будет у нас и мы как раз успеваем с вами встретится :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Аня, я думаю мы приедем 24 днем или 25 утром, а на следующий день тогда назад. 26-го у вас как, свободен день или уже сборы будут в обратную дорогу? вы 27-го во сколько часов улетаете?

ой, как я рада. что получится, мне счас так повезло с регистрацией :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Кать, покажи нам тоже, мы тоже поплачем...

так оно длинное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ты ещё придешь?

Если нет,то счастливого пути и отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Ruinite :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я только что зарегистрировала Антона в посольство на 17.07 :applause: :applause: :applause: :applause: , значит 23.07 виза уже будет у нас и мы как раз успеваем с вами встретится :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Аня, я думаю мы приедем 24 днем или 25 утром, а на следующий день тогда назад. 26-го у вас как, свободен день или уже сборы будут в обратную дорогу? вы 27-го во сколько часов улетаете?

ой, как я рада. что получится, мне счас так повезло с регистрацией :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Урааааааааааааааааааа)))))))))супер-пупер))))))))) я рада))))))))) 27 мы улетаем в 5 утра.но 26 числа пол дня точно свободно ))вечерком чемоданы упаковать да и все ))))Блииииин, как классно/!!!!!!Теперь и мы можем строить планы ))))) Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала мешки. Домой почти приехали. Спать охота так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОРВИ с катаральной ангиной не помеха розеоле.".....неужели мы все разом хватанули?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, да-да круто круто!!! альбомчик про развитие малыша на русском языке будешь выбирать? надо тогда поторопиться, чтоб успел к нам прийти, у нас мало что есть в наличии и только до года -

Ссылки скрыты.

надо тогда на озоне заказать ozon.ru, там и до 5 лет и про садик, вплоть до школы )

муж приедет и мы вечером с ним даты поездок обсудим или 24-25 или 25-26, билеты на дизель пока есть. я проверила уже )))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я как увидела вашу кухню, мне так захотелось срочно купить свою квартиру и начать там делать ремонт. аж муражки пробежали по телу :D И еще как ни крути мне нравится 1 этаж

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Про дневник подумаю и вечером скажу))) озон это российский сайт да?

 

Эльза, я как увидела вашу кухню, мне так захотелось срочно купить свою квартиру и начать там делать ремонт. аж муражки пробежали по телу :D И еще как ни крути мне нравится 1 этаж

+1 )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Про дневник подумаю и вечером скажу))) озон это российский сайт да?

 

ага , российский. они доставляют почтой к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители мои брали Даяшу на вечер ездили за город с ней, сейчас привели ее, а она плачет в подьезд выбегает, не хочет домой, хочет к своему "деди" любимому :D Мне аж обидно стало :D

 

А мы с мужем уборку сделали, в магазин пешком сходили (машина в ремонте) и валялись отдыхи потом, красота! Но я соскучилась по Даяше так.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, может ревность, а не обида у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да ревность, но это так в шутку, на самом деле я очень рада! :)

Даяша их очень любит и хорошо остается с ними.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,как Ладушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители мои брали Даяшу на вечер ездили за город с ней, сейчас привели ее, а она плачет в подьезд выбегает, не хочет домой, хочет к своему "деди" любимому :D Мне аж обидно стало :D

 

А мы с мужем уборку сделали, в магазин пешком сходили (машина в ремонте) и валялись отдыхи потом, красота! Но я соскучилась по Даяше так.

ой как трогательно... Даяша такая взрослая)))

Арслан сегодня тоже от дедули своего уезжать не хотел, целый день с ним был, плакал, когда уезжали. Но бабай (деда) его плеваться научил, чукча, лучше бы чему нибудь полезно му)))

 

Я только приехала, устала жутко. Сейчас буду пить пиво с рыбкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Муся83, плохо. понос так и есть, насильно лью в нее смекту. мало выпивает, не ест ничего... пьет только соки, меня боится уже. Убегает и встает в угол((( на гландах налет, жалею, что сумамед сегодня не начала. пися, попа ппц так и не проходят(

Плачет, плачет, плачет..и не слазит с рук(

но есть и плюс - тт выше 37,3 сегодня не поднималась

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы сегодня были в гостях у нашей ровесницы, даже чуть чуть постарше и там я поняла о чем вы говорите, действительно Даяша выглядит постарше и взгляд/поведение более осознанное чтоли. Может у нее жизнь тяжелая? :D

 

Svetlaj!, пися попа попробуй цинковую мазь, махом лечит. А суммамед нельзя сейчас начать пить? если ты все таки видишь налет? хотя Т уже норма, может потерпеть немного и Ладушка пойдет на поправку

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я со вчерашнего дня мажу, лучше не становится, у нас ведь так и есть понос. Сумамед завтра начну. Ангину не перетерпеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я даже при поносе мазала обильно, прошла краснота сразу почти, хотя поносили еще несколько дней, мазала после каждого подмыва. Надеюсь после смены антиба все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, нам Бепонтен помогал. Когда кишечки была, промежность была как у обезъянки лиловая((( мазала тоже после каждого подмыва.

А ты горло еще чем-нибудь лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже мажу. еще чередой протираю, раньше за 1 день проходило...

Муся83, нам бепантен не помогал.. горло мирамистином брызгаю и поновиром. толзингон не может пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, нам присыпка помогала, ну и голопопие...

 

Svetlaj!, и еще все хочу сказать тебе....

 

ТЫ ПОДАРИЛА МАЙЕ такую ОФИГЕНСКУЮ ФУТБОЛКУ!!! NEXT которая, вместе с подушкой прислала. Майя в ней прям девочка-девочка, очень красивая, а какая вышивка на плечиках! и карманчик на груди. Ну вот серьезно - такая красивая вещь!!!

 

Подушка у нас тоже в почете (ты не подумай, что я только про футболку), Майя постоянно с ней ходит, играет. Я говорю: "Майя спать ложиться"! Он бац! - берет подушку и сразу на боковую)) она мяконькая такая)) Я дпже видео сняла)) Загружу ВК.

 

Родители мои брали Даяшу на вечер ездили за город с ней, сейчас привели ее, а она плачет в подьезд выбегает, не хочет домой, хочет к своему "деди" любимому :D Мне аж обидно стало :D

 

у вас деди?

у нас дедя))

 

ну вообще неземная любовь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  купи циндол, на ватку и намажь всю красноту, он щипет, но не долго и проходит вся краснота мгновенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, сейчас все мами папи баби деди))) новый прикол

 

и мы подушку любим, такая мягкуська!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я рада, что понравилось))) у Лады тоже такая есть, а мы ее ни разу еще не одели))) надо наверстать...

Оленька86\, спасибо!

 

 

и мы подушку любим, такая мягкуська!

а я бояласт тебе слать)))

Решила прокипятить все, что Лада в рот берет))) счас результат покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...