Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эльза, я как увидела вашу кухню, мне так захотелось срочно купить свою квартиру и начать там делать ремонт. аж муражки пробежали по телу :D И еще как ни крути мне нравится 1 этаж

у нас плита в коридоре стоит, стол и холодильник в зале, все шкафчики с другого бока) Это ужас вынести сразу всю кухню. Теперь полчаса ищу ложки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Ссылки скрыты.

Вот блин, не ожидала от шприцов такой подставы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, почемы боялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне подруга сейчас ссылку дала на группу, где браслеты ручной работы, хочет заказать.. я ей показала свой и она обзавидовалась)))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, какие загигуленки :D

ты его скрепила снова?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, почемы боялась?

не знай...это была первая игра... я тебе и Оле первым ведь вышила)) Но Оля-то мой получатель, а от меня ты и не ждала... было волнительно, ну и что не понравится боялась...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя кстати мега-помощница и смышленная такая. Папа пошел в ванную мыть кастрюльки, чашки, ложки (а я пока готовила в мульте), Майя раз 10 сбегала, все принесла отнесла. Папа ей в ванне говорит - Неси маме чистую посуду (и она несет, не роняет чашки и тарелки, по одной уж), потом обратно от меня к папе в ванную с грязной теркой, например))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его скрепила снова?

нет еще(( нет возможности ходить и искать такую веревочку пока. В Тагиле куплю)

 

Elzzza, Лада тоже очень помогает нам) я выхожу из ванны и иду в зал, Лада закрывает дверь и выключает свет! ну и белье всегда достает из стиралки и мне подает...и психует, когда я не расторопна :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя кстати мега-помощница и смышленная такая. Папа пошел в ванную мыть кастрюльки, чашки, ложки (а я пока готовила в мульте), Майя раз 10 сбегала, все принесла отнесла. Папа ей в ванне говорит - Неси маме чистую посуду (и она несет, не роняет чашки и тарелки, по одной уж), потом обратно от меня к папе в ванную с грязной теркой, например))

я вчера записывала месячный наш бюджет. Саша каждый чек по одному в мусорку относил, а их было многооооо)))) помошники наши)))) на даче тоже посуду носит, помогает. сегодня до третьего этажа сам дошел. рекорд! обычно 2,5 только проходил

 

Свет мой тоже любит белье подавать вешать, я за ним не успеваю)))) кричит наааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, молодец какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сам -вообще без рук? у вас высокие ступеньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, даяшка тоже осилила 3 этажа, потом устает и на ручки просится, а спускается сама с 4ого этажа, не всегда но любит, правда это занимает пол прогулки

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сам -вообще без рук? у вас высокие ступеньки?

за одну руку, рановато для него одному по лесенкам шагать) может упасть

 

Катерина82, даяшка тоже осилила 3 этажа, потом устает и на ручки просится, а спускается сама с 4ого этажа

мы спускаемся на руках, так быстрее. а вот подниматься мне тяжковато с коляской и с ним. так что учимся ходить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы тоже за 1 руку, но у нас ппц высокие ступеньки... к подруге ходим, дак у них раза в 2 ниже они..Лада там поднимается до 3, у нас до второго только.. Ноги выше талии задирает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы тоже за 1 руку, но у нас ппц высокие ступеньки... к подруге ходим, дак у них раза в 2 ниже они..Лада там поднимается до 3, у нас до второго только.. Ноги выше талии задирает(

у нас вроде нормальные ступеньки. я не сравнивала их с другими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а к нам все, кто приходит, жалуются, что очень тяжело к нам идти))) Даже те, кто живет тоже высоко))) Даже Регина в последний раз запыхалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а к нам все, кто приходит, жалуются, что очень тяжело к нам идти))) Даже те, кто живет тоже высоко))) Даже Регина в последний раз запыхалась)))

ааа и к нам все запыхавшиеся заходят)))) бедняжки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (шепотом) я кажется чуток поправляюсь....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (шепотом) я кажется чуток поправляюсь....

урашки (тсссссс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, чего такого скушала?))

 

я боюсь ступенек, ужас как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, прекращение гв+пиво. Ем как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера записывала месячный наш бюджет. Саша каждый чек по одному в мусорку относил, а их было многооооо)))) помошники наши)))) на даче тоже посуду носит, помогает. сегодня до третьего этажа сам дошел. рекорд! обычно 2,5 только проходил

 

Свет мой тоже любит белье подавать вешать, я за ним не успеваю)))) кричит наааа

Кать, а вы что все чеки за месяц собираете, а потом ты какую то сводную делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не такая!!!)) я мелочам радоваться не умею)) и довольна собой не всегда....скоро в похудейку запишусь :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  Света, дай Бог!!!!! Тсссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я там вчера про скумбрию спрашивала, но ты наверно не обратила внимание - скумбрию ты замороженную покупаешь или у вас свежая продается или охлажденка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...