Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Кстати, я как-то зашла в магазин. Еще до Б. Мне срочно нужно было вечернее платье. Я пошла в салон, где покупала свадебное. На меня ВСЕ вечерние были велики. Потом одели платье, а оно безумно красивое.... Но велико. Продавец говорит - ну вот лямки ушьете, в талии и бедрах чуток уберете, длину укоротите и будет идеально))) Мне платье понравилось. я уже была готова чуть ли не полностью его ушивать, спросила цену и передумала....13т))) Девочки, вы бы купили такое платье?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

lysleg, Лен, честно, не видела вопроса...

cамая офигенская скумбрия - свежепойманная))

А так продается у нас свежая (не замороженная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вы что все чеки за месяц собираете, а потом ты какую то сводную делаешь?

раньше каждый день писали, сейчас реже. но чеки все скорпулезно собираем) многолетняя привычка. веду бюджет и икселевской табличке. так то есть программы домашняя бухгалтерия, но у меня она как то не пошла, так что я по старинке

 

Кстати, я как-то зашла в магазин. Еще до Б. Мне срочно нужно было вечернее платье. Я пошла в салон, где покупала свадебное. На меня ВСЕ вечерние были велики. Потом одели платье, а оно безумно красивое.... Но велико. Продавец говорит - ну вот лямки ушьете, в талии и бедрах чуток уберете, длину укоротите и будет идеально))) Мне платье понравилось. я уже была готова чуть ли не полностью его ушивать, спросила цену и передумала....13т))) Девочки, вы бы купили такое платье?)))

нет)))) я бы сшила в ателье. я так на свадьбу не могла купить, все большое было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы бы купили такое платье?)))

ради того чтобы один раз одеть? - нет.

А если вещь поонравилась и наденется не один раз, то да...Я покупала, потом ушивала в ателье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, честно, не видела вопроса...

cамая офигенская скумбрия - свежепойманная))

А так продается у нас свежая (не замороженная)

Блин, у нас ни разу не видела свежей скумбрии, всё только замороженная(((

 

раньше каждый день писали, сейчас реже. но чеки все скорпулезно собираем) многолетняя привычка. веду бюджет и икселевской табличке. так то есть программы домашняя бухгалтерия, но у меня она как то не пошла, так что я по старинке

 

Я как то писала расходы семейные, но это было тогда, когда мы жили от зарплаты до зарплаты и откладывать почти не получалось, вот тогда и заинтересовал нас момент, на чем мы можем с экономить, но когда стали жить по лучше, я перестала писать и считать. А ты, Кать анализируешь эту информацию потом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас ни разу не видела свежей скумбрии, всё только замороженная(((

 

Я как то писала расходы семейные, но это было тогда, когда мы жили от зарплаты до зарплаты и откладывать почти не получалось, вот тогда и заинтересовал нас момент, на чем мы можем с экономить, но когда стали жить по лучше, я перестала писать и считать. А ты, Кать анализируешь эту информацию потом?

да каждый месяц сводная таблица. хоть видишь куда они утекают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а мне мое платье большое было, но шнуровка спасла))))))

Elzzza, я тоже ушивала, но за 13 т. купить, да еще и ушивать..... нет столько денег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а мне мое платье большое было, но шнуровка спасла))))))

Elzzza, я тоже ушивала, но за 13 т. купить, да еще и ушивать..... нет столько денег)

я б за такие деньги даже и смотреть платье не стала)))) да здравствует сп!

 

Лена твой Игорь молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну да))) а у меня после СП 2 платья лежат((( Думала маме отдам, а они ей по фасону не идут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы были за городом у родителей мужа с ночёвкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да каждый месяц сводная таблица. хоть видишь куда они утекают

Катя, а цифры не ужасают? Я когда посчитала, сколько мы тратили на еду, сколько на какие то мелочи, которые потом вытекали в такие суммы. Поэтому как только необходимость в экономии исчезла, мы решили не "травмировать" свою психику этими цифрами. Хотя вот недавно, когда задумались о стройке, у нас было желание снова заняться "бухгалтерией", чтобы подумать, как из семейного бюджета выкраивать на это деньги - кредит совсем не хочется брать, да и не привыкли мы их брать, всегда пытались "жить по средствам" и предпочитали откладывать и копить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну да))) а у меня после СП 2 платья лежат((( Думала маме отдам, а они ей по фасону не идут((

у вас на сп есть пристрой?

 

Катя, а цифры не ужасают? Я когда посчитала, сколько мы тратили на еду, сколько на какие то мелочи, которые потом вытекали в такие суммы. Поэтому как только необходимость в экономии исчезла, мы решили не "травмировать" свою психику этими цифрами. Хотя вот недавно, когда задумались о стройке, у нас было желание снова заняться "бухгалтерией", чтобы подумать, как из семейного бюджета выкраивать на это деньги - кредит совсем не хочется брать, да и не привыкли мы их брать, всегда пытались "жить по средствам" и предпочитали откладывать и копить!

бывает и пугают)))) не знаю, у нас это уже семь лет длится, привыкли все записывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, как отдохнули?)

Катерина82, есть, но никто не обращался...вообще смотрю 42 размер редко заказывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вчера солнечные очки купила за 3000, и мужу тоже))) Меня тоже жаба душила, но я сегодня целый день в них ходила и теперь думаю, что я раньше на это не решилась, ходила, м училась дешевыми, такая разница огромная в качестве

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вчера солнечные очки купила за 3000, и мужу тоже))) Меня тоже жаба душила, но я сегодня целый день в них ходила и теперь думаю, что я раньше на это не решилась, ходила, м училась дешевыми, такая разница огромная в качестве

у меня полароид очки, супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, про сыпь. Я считаю,что у вас очень даже возможна ангина..Обьясню почему.Никто здесь почему то не связывает сыпь с аллергической реакцией на тонну таблеток (нурофен и АБ),интересно почему? У меня у Вики аллергии нет ни на что . ....кроме лекарств.Отлично помню ,что когда она болела в возрасте 2-3 лет ,каждый раз на 3 день приёма нурофена обязательны вылазила сыпь ,и на лице и на пузе..как на фото,то же самое и при АБ,хоть мы их и редко пили,и понос на день 3-5 и прочее,ведь микрофлора страдает.И что у нас розеола каждый раз ?)))ерунда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полароид очки, супер!

я тоже хотела полароид, но подходящих не было, купила Брик.

 

В Казани так красиво стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свадебное платье было вообще 50-52 размера. Такого даже в Казани найти нельзя было (такие жирные невесты замуж не выходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у меня очки за 1000 и полароиды за 3200 я разницы не вижу :sorry: Тоже жаба душила,тем более на море они убиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела полароид, но подходящих не было, купила Брик.

 

В Казани так красиво стало

красиво говоришь? скоро увидим))))

 

Regvas, у меня очки за 1000 и полароиды за 3200 я разницы не вижу :sorry: Тоже жаба душила,тем более на море они убиваются

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б за такие деньги даже и смотреть платье не стала)))) да здравствует сп!

Катя, а тебе все вещи из СП подходили, у меня у подруги дома целый склад одежды и обуви, я в сп покупала только 2 раза для себя - 1раз платье село хорошо, но коротковато оказалось, а 2 раз - линия отреза должна была быть под грудью, но опять я не прошла по росту и эта линия оказалась выше + ткань мне совсем не понравилась, в итоге я его ношу дома вместо халата. Хотя я и так стараюсь всегда перестраховываться и заказывать, что нибудь без рукавов и свободного силуэта, чтобы уж наверняка и то прогадала немного. А для детей я считаю СП очень хорошим вариантом

Лена твой Игорь молодец!

Да, жаль только, что одно платье я одела всего 2 раза, потом забеременела и теперь я не то что застегнуть его не могу, но и в принципе влезть. надо худеть, а силы воли нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свадебное платье было вообще 50-52 размера. Такого даже в Казани найти нельзя было (такие жирные невесты замуж не выходят)))

а как муж отнесься к тому что ты была такая дивчина гарная и стала такой стройняшкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, как отдохнули?)

хорошо в принципе,только раздражает,что СВ кормит нас всё время)))

 

 

 

почему?

почему убиваются? на пляже всё убивается у меня,всё в песке ,жесть,царапаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а тебе все вещи из СП подходили, у меня у подруги дома целый склад одежды и обуви, я в сп покупала только 2 раза для себя - 1раз платье село хорошо, но коротковато оказалось, а 2 раз - линия отреза должна была быть под грудью, но опять я не прошла по росту и эта линия оказалась выше + ткань мне совсем не понравилась, в итоге я его ношу дома вместо халата. Хотя я и так стараюсь всегда перестраховываться и заказывать, что нибудь без рукавов и свободного силуэта, чтобы уж наверняка и то прогадала немного. А для детей я считаю СП очень хорошим вариантом

Да, жаль только, что одно платье я одела всего 2 раза, потом забеременела и теперь я не то что застегнуть его не могу, но и в принципе влезть. надо худеть, а силы воли нет!

вот ни разу такого не было, чтоб не подходило, мы все там одеваемся и обуваемся. но я заказываю так сказать проверенные марки, у которых знаю размерную сетку или которые можно сходить померить в тц. Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...