Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

у меня свадебное платье было вообще 50-52 размера. Такого даже в Казани найти нельзя было (такие жирные невесты замуж не выходят)))

Эльза, не выдумывай 50-52 жирные????????? У нас я очень часто вижу упитанных невест, и там явно 54-56, а то и 58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

у меня свадебное платье было вообще 50-52 размера. Такого даже в Казани найти нельзя было (такие жирные невесты замуж не выходят)))

ты наверное удивительных душевных качеств девушка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо в принципе,только раздражает,что СВ кормит нас всё время)))

 

почему убиваются? на пляже всё убивается у меня,всё в песке ,жесть,царапаются

мои очки пережили не один пляж морской)))))

 

у меня одна проблема только в очках. загорает пол лица)))) я как в маске))) а без очков ходить слепит солнце))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в суд ездила, оставила сына свекрови. Как хорошо когда есть бабушка на которую можно оставить внука! Девочки, это круто :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, молодец бабушка ваша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, где купила и какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жарко сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять темпа 37,7.

 

Сказала мужу, что возьмем няню, и жалко, бабушка ж роднее.

 

Свет, в Айкрафт, в Панораме, там и дешевле было, я с антибликом взяла, так как за рулем езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свёкр отжигал сегодня :сказал,что если ос бояться они это чувствуют и кусают тогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, про сыпь. Я считаю,что у вас очень даже возможна ангина..Обьясню почему.Никто здесь почему то не связывает сыпь с аллергической реакцией на тонну таблеток (нурофен и АБ),интересно почему? У меня у Вики аллергии нет ни на что . ....кроме лекарств.Отлично помню ,что когда она болела в возрасте 2-3 лет ,каждый раз на 3 день приёма нурофена обязательны вылазила сыпь ,и на лице и на пузе..как на фото,то же самое и при АБ,хоть мы их и редко пили,и понос на день 3-5 и прочее,ведь микрофлора страдает.И что у нас розеола каждый раз ?)))ерунда)))

Галь, понос ТОЧНО на АБ. У нас ЕСТЬ ангина. НО при ангине ТТ на фоне АБ снижается (у меня дажепри запущенной пневмонии после первого же укола было легче). Тут 3 дня ТТ не сбивалась ниже 38,5. На 4 день упала и появилась сыпь... Бездействовать не могу, я вижу, что на гландах гойные бляхи... будем лечиться опять от ангины...

 

СВ с мужем говорили, он сказал, что заведка предположила розеолу. А СВЕТА сегодня увидела гной на гландах... ДАК св сказала - ведь Света не врач)))) ооооооооооооооййййййййййййй, я враг своему ребенку и просто так вижу белые бляшки у нее на гландах, хочу побООООООльш АБ(( прям выбесила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у насм ниче так погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну так я и согласна с тобой ,я это и имела ввиду :понос у вас от АБ .Сыпь-возможно,аллергия на лекарства.Ангина есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не люблю очки солнцезащитные, у меня от них голова кружится и тошнит, скажите, если я куплю очки за 100 баксов, я себя нормально буду чувствовать?? 20-40 долларов я тратила на очки, не могу в них, бесит, поэтому хожу в панаме и морщусь (( и Антон у меня такого набрался, тоже повторяет, блин, я себя за это ненавижу, что прививаю ребенку такие черты нехорошие

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, твое мнение? завтра новый АБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если гнойные бляшки видишь ,то конечно

 

девочки, а я не люблю очки солнцезащитные, у меня от них голова кружится и тошнит, скажите, если я куплю очки за 100 баксов, я себя нормально буду чувствовать?? 20-40 долларов я тратила на очки, не могу в них, бесит, поэтому хожу в панаме и морщусь (( и Антон у меня такого набрался, тоже повторяет, блин, я себя за это ненавижу, что прививаю ребенку такие черты нехорошие

так одень их в магазине и посмотри что как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если гнойные бляшки видишь ,то конечно

блин, вот детки-конфетки - с ними врачами станешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, няня ведь не панацея.Я на площадке с няней и знакомой девочкой гуляла.Она залезет на детских снарядах на верхотуру самую,а няня язык чешет на лавочке,не смотрит вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот детки-конфетки - с ними врачами станешь))

ну так а посмотри по форуму , все у кого есть старшие дети, Аделинка, Аливик, Чувство Весны и т.д. в каждой ситуации знают что посоветовать и варианты как лечить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ооо(( товарищ по несчастью... меня от очков тошнить начинает.. при чем не сразу, а примерно минут через 15-20.. и голова потом болит. Вроде выбираю в магазе - норм, а потом мучаюсь.. так уже и не мучаюсь хожу и щурюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ооо(( товарищ по несчастью... меня от очков тошнить начинает.. при чем не сразу, а примерно минут через 15-20.. и голова потом болит. Вроде выбираю в магазе - норм, а потом мучаюсь.. так уже и не мучаюсь хожу и щурюсь(((

+1000000 только что хотела ответить Аделинке, что когда меряю вроде норм, а потом немного пройдусь и тошно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в очках не могу ходить, мало того, что меня подташнивать начинает, так я ещё и как слепая, всё время спотыкаюсь. Поэтому очки то же не ношу, но мне говорят это от дешевых такая реакция, ничего не могу сказать дорогие очки не покупала себе. А сейчас ещё мода и на детей очки надевать, у нас на площадку девочку приводят, она наверно помладше немного наших деток, и она всё время в темных очка. Я уже 3-5-7 лет не беру во внимание - эти уже повторюшничают за взрослыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ага, вижу уж.... ноя думала,что я со своими болячками во многом разбираюсь....а оказывается меня столько еще подстерегает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж привез молоко из-под коровы, уже прокипятили, но я не могу себя перебороть и выпить. какое-то чувство брезгливости, а когда я училась в 11 классе, я вечером ходила к соседям и мы брали у них каждый день по 1 литру молоко тепленького из под коровы, пока я доходила до дома, выпивала почти целый литр теплого парного молока прям из банки , ни капли не кипяченного ни охлажденного, рассказываю вам и не верю, что это со мной было и все это видел мой будущий муж ))))) счас тока бывает ржет надо мной, что откармливали девочку родители )))))))))))

 

Я тоже в очках не могу ходить, мало того, что меня подташнивать начинает, так я ещё и как слепая, всё время спотыкаюсь. Поэтому очки то же не ношу, но мне говорят это от дешевых такая реакция, ничего не могу сказать дорогие очки не покупала себе. А сейчас ещё мода и на детей очки надевать, у нас на площадку девочку приводят, она наверно помладше немного наших деток, и она всё время в темных очка. Я уже 3-5-7 лет не беру во внимание - эти уже повторюшничают за взрослыми))

у нас с тобой уже который раз много общего )))))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля)))) я выросла на таком молоке))) а сейчас даже вспоминать тошно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...