Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, ага, вижу уж.... ноя думала,что я со своими болячками во многом разбираюсь....а оказывается меня столько еще подстерегает(

ничего я думаю научимся + материнское чувство часто подсказывает, чувствуешь изнутри, у меня жена брата так, с двумя детьми уже тоже сама разбирается что у ребенка за болезнь и какое лекарство лучше дать, знает своих детей лучше врачей уже Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

спокойной ночи девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ууууууйфффффффффффффф, я такое не могу пить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля)))) я выросла на таком молоке))) а сейчас даже вспоминать тошно(

ха-ха ))))) прям череда совпадений у нас )))) хочу уже поскорее с тобой увидится )интересно! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вчера солнечные очки купила за 3000, и мужу тоже))) Меня тоже жаба душила, но я сегодня целый день в них ходила и теперь думаю, что я раньше на это не решилась, ходила, м училась дешевыми, такая разница огромная в качестве

показываи,блин, клава жжет :((( некоторые кнопки не работают :(надо новую))) тоже очки себе хочу новые.

Svetlaj!, про сыпь. Я считаю,что у вас очень даже возможна ангина..Обьясню почему.Никто здесь почему то не связывает сыпь с аллергической реакцией на тонну таблеток (нурофен и АБ),интересно почему? У меня у Вики аллергии нет ни на что . ....кроме лекарств.Отлично помню ,что когда она болела в возрасте 2-3 лет ,каждый раз на 3 день приёма нурофена обязательны вылазила сыпь ,и на лице и на пузе..как на фото,то же самое и при АБ,хоть мы их и редко пили,и понос на день 3-5 и прочее,ведь микрофлора страдает.И что у нас розеола каждый раз ?)))ерунда)))

у Адриана тоже была сыпь на антибиотики,понос так вообще сразу же, а сыпь через пару днеи после начала приема АБ.

 

April1985, ууууууйфффффффффффффф, я такое не могу пить......

А кто любит пенку на кипяченом молоке?:))))))))) :toks2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Ань, Сергей сказал к вам 25-26 едем )) 26 как раз полдня будет, у нас до поезда и у вас время будет вечером чтоб собраться, нормально так?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж привез молоко из-под коровы, уже прокипятили, но я не могу себя перебороть и выпить. какое-то чувство брезгливости, а когда я училась в 11 классе, я вечером ходила к соседям и мы брали у них каждый день по 1 литру молоко тепленького из под коровы, пока я доходила до дома, выпивала почти целый литр теплого парного молока прям из банки , ни капли не кипяченного ни охлажденного, рассказываю вам и не верю, что это со мной было и все это видел мой будущий муж ))))) счас тока бывает ржет надо мной, что откармливали девочку родители )))))))))))

Я честно признаться, прям парного не помню пила или нет, наверно всё таки пила когда то очень давно)), но в целом коровье и сейчас пью, правда кипячу, так как берем всё таки у незнакомых людей- мало ли. Но вот когда училась я в институте, каждые выходные приходя на рынок в молочный павильон я покупала 1 стакан козьего молока (а его стараются не кипятить, чтобы не убить полезные свойства), одна и та же женщина продавала его стакана и покупать много я не могла оно было дорогое, но стакан ради его полезности я выпивала прям на рынке. Не знаю решилась бы сейчас на такую беспечность, но как то недавно думала, что если бы были хорошие знакомые и видела бы, что и корова и коза чистые, и хозяйка опрятная и аккуратная, может быть и пила парное , так как молоко я очень люблю

 

у нас с тобой уже который раз много общего )))))

Да, Оль, я то же замечала))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все! Поставили нам окна. Уборки, конечно, потом капец было! Муже работы уборщица вызвал, мы в 3 несколько часов все отмывали . Плюс обокрали обои у Вероники в комнате, заказали ей мебель и диван:-) вот какие мы молодцы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Теперь здороваюсь по человечьи )

Регина,во балда св...как она своих -то не загубила? С дурью блин...какой ветер в +30...Респект тебе что сдержалась.Я наверно не смогла бы...

Светик, жалко Ладу ....Поправляйтесь скорее!

Лена там чухи чух уже..)

Что-то хотела написать ещё-забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Ань, Сергей сказал к вам 25-26 едем )) 26 как раз полдня будет, у нас до поезда и у вас время будет вечером чтоб собраться, нормально так?

Отлично )))))) это просто замечательно)))

Блин ))) сижу улыбаюсь ))) Просто так вот подумать, я сеичас в Израиле, ты в Беларуси, а через три недели мы встретимся в Литве )))))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, я то же замечала))

я еще придумала ггг))) ты любишь Игоря, и я люблю Игоря ))))) у меня брата так зовут

 

Котофеич, :Hello: я напомню

 

 

Riunite, отлично, тогда можно уже планировать культурную программу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне СВ раньше козье парное все пыталась подсунуть(у них коза была)фууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, молодцы вы!А обои почто обокрали? Много взяли ?)))

Девчонки,не пейте сырое молоко, там бруцеллёз мб,и не важно чистые коровы, козы,хозяйки или грязные.Бережёного Бог бережёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Тасю покормила перед сном грудью одной и немного с другой, так теперь сижу, а с другой капает - сижу топлес, даже полотенчик засунуть не во что, хоть иди и лифчик одевай(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, что напомнишь?Я не догоняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, о, ты тут? что думаешь по поводу слета кобр?)))

если буду в той стороне, то обязательно. На если честно, надежды мало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, молодцы вы!А обои почто обокрали? Много взяли ?)))

Девчонки,не пейте сырое молоко, там бруцеллёз мб,и не важно чистые коровы, козы,хозяйки или грязные.Бережёного Бог бережёт.

ааа:-) люблю планшет :-) умеет поднять настроение:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,гг)

Сижу готовлюсь помирать.Ем тешу с салатом из огурцов и чеснока.Умру,но знайте-я вас любила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, стесняюсь спросить, что такое теша ?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к то не задумывалась о том что молоко может быть противно из под коровы, брезгливости нет, но вот подумала и ужин никак не провалится, где то в горле стоит и картинка эта с коровой и ее молоком из головы не выходит))

 

Очки ношу, всегда только поллоройды от. 2-3 тр. Они мне за рулем просто необходимы (но бывает приходится линзы одевать, потому что у меня близорукость), а еше удобно ненакрашенной в них ходить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,ну пузики от рыбы,от красной.Они слоеные, копчёные и жЫЫЫЫЫЫЫрные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, стесняюсь спросить, что такое теша ?:-)

Ага, я тоже первый раз слышу "теша")) Аня, колись! А почему умирать собралась? Эта "теша" не съедобная?

 

Аленький,ну пузики от рыбы,от красной.Они слоеные, копчёные и жЫЫЫЫЫЫЫрные)

Ты наверно хотела написать соленые?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слоеные,а солёные)

Помирать, так с музыкой. Полирую эклером.

 

Умирать-потому что и по отдельности эти три продукта для меня смерть...точнее изжога и желудок...а тут три сразу.

Аделинки на меня нет.....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еше удобно ненакрашенной в них ходить.

:girl_haha:

если буду в той стороне, то обязательно. На если честно, надежды мало...

эх жаль, а ты туда вообще не собираешься ?

Блин ))) сижу улыбаюсь ))) Просто так вот подумать, я сеичас в Израиле, ты в Беларуси, а через три недели мы встретимся в Литве )))))

надеюсь что здорово все пройдет!

тока ты не рассчитывай что я Мисс обоятельность :malicious: и вообще мне худеть надо срочно, ты такая стройная и худенькая, что я буду по сравнению с тобой как медведь ))))))))))))

 

А кто любит пенку на кипяченом молоке? :))))))))) :toks2:

+ 1 к унитазу. мой муж любит ))))))) бееее

 

Не слоеные,а солёные)

Помирать, так с музыкой. Полирую эклером.

 

Умирать-потому что и по отдельности эти три продукта для меня смерть...точнее изжога и желудок...а тут три сразу.

Аделинки на меня нет.....)

а сама недавно Аделинке уроки правильно питания преподавала )))))

я так вообще ни разу не ела эту так называемую тешу

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ж мать! У Макса 38,5(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...