Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

lysleg, капец...нет туалетной бумаги....а как это?

 

Чувство Весны, уж наверное все такие. Вон Полина писала, что Василек у нее канючит при виде нее. Майя тоже еще тот фрукт - увидит мамку и майку на части рвать. Жалуются что ли на жизнь свою нелегкую...Кому еще как ни маме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, Лена, поздравляю с местом в садике, это уже большая победа. А садик не далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катюш, это конечно для школы не самое важное, но все таки, я Ярославу клала в портфель влажные салфетки и бумажные платочки, просто вытереть руки, нос и извиняюсь для похода в туалет тоже пригодились, так как у них там туалетной бумаги в туалете нет.

спасибо! а про рубашки что скажешь? сколько надо? и брюк. у нас рубашки можно только голубые и белые

 

Эльза откуда в школе туалетная бумага???? в садик и то сами покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где ее взять? она еще не созрела)))))

варианта 2.

1. Оставить боску до конца июня.

2. Нарисовать клубнику на бумажке (пусть пацаны помогают), пить Боску и вкушать виртуальные шедевры сыновей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны с садиком! кто водить будет?

 

 

варианта 2.

1. Оставить боску до конца июня.

2. Нарисовать клубнику на бумажке (пусть пацаны помогают), пить Боску и вкушать виртуальные шедевры сыновей))

я могу и без клубники)))) так долго не хочу ждать)))))

 

интересно много ли боски мы б с тобой выпили?))))))

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эльза откуда в школе туалетная бумага????

ага, всегда есть тетрадка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варианта 2.

1. Оставить боску до конца июня.

2. Нарисовать клубнику на бумажке (пусть пацаны помогают), пить Боску и вкушать виртуальные шедевры сыновей))

и 3 - купить консервированную)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, всегда есть тетрадка)

сомневаюсь, что моему понадобиться. в садике ни разу в туалет не ходил, только сикал

 

и 3 - купить консервированную)

я такую не люблю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я могу и без клубники)))) так долго не хочу ждать)))))

 

интересно много ли боски мы б с тобой выпили?))))))

мне тоже до клубники по барабану.

Нууу....по 2 бутылки за раз точно)) Точнее по одной бутылке на каждую. А потом губа засвистит и еще по одной на каждую))

 

 

я такую не люблю)

и я. пенопласт какой-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже до клубники по барабану.

Нууу....по 2 бутылки за раз точно)) Точнее по одной бутылке на каждую. А потом губа засвистит и еще по одной на каждую))

 

 

и я. пенопласт какой-то)

супер!))))))

 

все я спать! а то есть уже хочется) пусть мне приснится клубника)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я тоже)

а у меня муж не пьет шампанское, поэтому эту Боску я прихлопну одна и умру завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам папку и пенал и остальные канцтовары на выпускной подарили, а вот не думала что и в школе все подписывать надо)))

Кать, ну учебники точно надо, так как потом ищи свищи их, дети странные и родители у них то же, иногда даже подписанные учебники всплывали у кого нибудь через месяц. А костюм, мы подписывали потому, что у них у всех одинаковые они, но у вас вроде не так, ты писала что у вас нет единой формы, так что может быть вам проще и тогда не надо одежду подписывать. А кеды реально - один мальчик одел, а Ярослав распереживался куда они делись и пробегал всю физкультуру в туфлях, а потом случайно увидел на мальчике их, и заставил его снять и показать, какая фамилия там написана и забрал, хотя тот упирался и говорил, что у него такие же. Кстати покупали Котофей

lysleg, капец...нет туалетной бумаги....а как это?

 

 

Я сама удивляюсь, но наверно это во многих школах так, мне вспоминается в институте у нас тоже в туалете не было бумаги.

 

Катя, рубашек у нас было 3 - 2 с длинным рукавом и одна с коротким - вроде хватало, ещё водолазка была 1. Брюк было 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с садиком !!! новый этап для вас. а отвозить туда на машине?

Чувство Весны, Лена, поздравляю с местом в садике, это уже большая победа. А садик не далеко?

Чувство весны с садиком! кто водить будет?

Садик недалеко. Если по прямой... а прямо поле и непролазная грязь по полгода((( в обход - самый дальний выходит((( пешком минут 30-40. но поменять нельзя. Я еще почитаю, подумаю. На хороший со мной никто меняться не захочет, а последний оставшийся в моем районе без логогруппы. Вот и думаю... водить мы с Ксю будем. Вариант дедушки рассматриваю (он на машине и может перед работой его закидывать без проблем). Но пока вообще не представляю чего и как

 

 

Чувство Весны, уж наверное все такие. Вон Полина писала, что Василек у нее канючит при виде нее. Майя тоже еще тот фрукт - увидит мамку и майку на части рвать. Жалуются что ли на жизнь свою нелегкую...Кому еще как ни маме)))

она не канючит. Она визжит. Во весь свой голос. Уши закладывает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, это тебе )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, уверена все наладится! Может и дедушка поможет. Привязывал ж он тапочку к педальке (даже тогда смог))

 

 

все я спать! а то есть уже хочется) пусть мне приснится клубника)))))

а мне боска!)) (у мняж дома нет в наличии трех бутылок))

 

Чувство Весны, видимо, Ксю так выражает эмоции при виде мамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ааа, не трави!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ааа, не трави!

тебе то что?? с таким то тортом )) это мы слюньки пускаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а свежей клубники-то тоже хочется... а торт прям ммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в саду оказывается есть бассейн. О как))) и сайт))) есть психолог, но нет дефектолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я сегодня купила, у нас первые местные урожаи пошли :P :P :P приезжайте к нам )))

 

Лен, ты будешь в бассейн отдавать? там же толпа детей будет плескаться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас ни у одного сада нет сайта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мелкого не буду отдавать. но 4-5 лет уже можно наверное... хотя я предпочла бы дефектолога...

 

Чувство Весны, у нас ни у одного сада нет сайта)))

а у нас оказывается в вк у каждой группы каждого детского сада своя страничка. Круто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже встала на очередь в подобный садик. С бассейном, карате и балетом)

Правда, вот кто водил детей в бассейн, говорят, что потом они болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, поболеют и адаптируются , уж так :think1: мы же ходили в бассейн детского сада, с этим сязано или нет, но болели тоже, потом вроде ок

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, конечно болеют. Мокрые стоят ждут пока оденут их там... вот научатся сами одеваться, можно попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...