Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

Аделинки на меня нет.....)

есть))просто она молчит,потому что обожралась сама сегодня кукурузой,шашлыком ,рыбой на мангале и варениками с вишней))) А брюшки-жирные ,не ешь каку!!Эклеры тем более выбрось! :) или мужу оставь

 

Аленький, ого(( а на море не болели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Твою ж мать! У Макса 38,5(((

Вика, а что же такое? Бедный Максик((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,поздняк метаться.Уже сожрала.И.....ничего, прикиньте!! Желудок жив,изжоги не наблюдается..я буду жить!И наконец мне было вкусно! Впервые за месяца два наверно.А то-что не съем, всё не то,не такое...

 

Аленький, чего это темпа вдруг?Не болейте, детки наши милые!

Пошла читать, подожду пока суп и каша остынут, уберу их в холодильник и баааай!

Ещё вернусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, на море болели. Сутки была тт у обоих по очереди.

 

Подозреваю, что от Племяшки мог заразиться. Она у нас всю пятницу была, а в субботу проснулась с тт. И болью в горле. Правда, тт была всего сутки у нее. Завтра врача вызову . Сбивается хорошо, через полчаса на градус упала.

 

Я ж паникер, теперь менингита боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь что здорово все пройдет!

тока ты не рассчитывай что я Мисс обоятельность :malicious: и вообще мне худеть надо срочно, ты такая стройная и худенькая, что я буду по сравнению с тобой как медведь ))))))))))))

 

 

 

Никакая я не строиненькая и не худенькая ))) нашла Fотку где я мес. после родов. вот там то медведь в розовом платье ))) надо распе4атать и на холодильник )))

Твою ж мать! У Макса 38,5(((

Выздоравливаите...:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Давненько не была тут! Девочки нужен совет! Нам уже год и два! А ночью все не спим.Сил моих нет больше.Бутылку(были на ив) уже не сосем, осталась соска.с горем по полам научились засыпать сами, но ночью просыпается всегда с криком! Сидит в кроватке и орет! Иногда хватает его просто положить и он спит дальше а иногда то попить то на ручки.Спит отдельно почти с рождения.Как спите вы ночью? Нам в отпуск в августе ехать а я прям не знаю радоваться или нет.это если дома у нас такие ночьки то что будет на незнакомом месте? Причем месяцев в шесть бывало спал уже всю ночь.это не зубы уже проверенно. Днем спать стали меньше а ночью от этого ничем не лучше! Извените но просто не могу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

Аленький, молодцы вы!А обои почто обокрали? Много взяли ?)))

Девчонки,не пейте сырое молоко, там бруцеллёз мб,и не важно чистые коровы, козы,хозяйки или грязные.Бережёного Бог бережёт.

да ладно уж, у нас вся семья выросла на нем и я в том числе, все ок! а в деревнях вместо воды его пьют.

 

Регина,во балда св...как она своих -то не загубила? С дурью блин...какой ветер в +30...Респект тебе что сдержалась.Я наверно не смогла бы...

у нас неделю так было, жара и ветрище холоднющий, сама не понимала как одевать себя и ребенка

 

что то я только ане на все и ответила :D

 

Продаю свой ноут, хочу планшет купить, потому что необходимость в нем больше чем в ноуте.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))) Вес ушли на другой огород, папа с братом там работы по подготовке к заливке фундамента ведут, мама грядки полит, мы с сыном вдвоем, уборку сделала в доме, посуды помыла))) Сын просится на улицу. Выходим -сразу на руки лезет((( Погода странная +22 и ветер, одела сыну шорты, кажется прохладно в них, наверно, тоненькие штаники наденем и поедем на коляске покатаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вы на даче на каролине ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

нифига я не поправляюсь, просто отекла перед М(( это нормально, что цикл 25 дней?? у меня никогда такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

да ладно уж, у нас вся семья выросла на нем и я в том числе, все ок! а в деревнях вместо воды его пьют.

 

у нас неделю так было, жара и ветрище холоднющий, сама не понимала как одевать себя и ребенка

 

что то я только ане на все и ответила :D

 

Продаю свой ноут, хочу планшет купить, потому что необходимость в нем больше чем в ноуте.

но по ребенку то видно, жарко ему или холодно, посмотреть то она могла.

Если жара и ветер, я одеваю как обычно, ветер нам не помеха. И смотрю конечно же по ребенку.

 

А я комп продаю, ноут буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Максу поправляться скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счас на 10 мин. выложу фото, как мы спим)))

Ложились спать - Лада в своей кроватке, я на своей подушке))) а эту фотку муж утром сделал)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, покупай мой ;)

я св не оправдываю ни в коем случае, я написала просто что бывает такое что +30 и ветер холодный!

 

Svetlaj!, ну и круговерть у вас :Crazy: бегали ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я вообще не в курсе, как так вышло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я собираюсь и хочу, но пока финансы поют романсы) нет денег, я не могу планировать поездку. Как только выделит муж мне на бензин, сразу еду)))

Доброе утро!

Свет, мы похоже спим, только я бывает еще больше в детской кроватка) не всем весом, но все же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вы на даче на каролине ездите?

ага на ней, самый вездеход по дачным дорогам, но тяжелая и неповоротливая после муна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Алиса спала из ряда вон плохо,как никогда,всю ночь крутилась.И на утро я поняла в чём причина.Где то в глубине носа какая то влажность и под носом слегка влажно.Похоже на начинающиеся сопли.Лишь бы не разошлись они .Это вторые сопли с рождения у нас.Промою аквамарисом.То то позавчера Макс у дедушки интересовался нет ли у него соплей,а тот отнекивался,ррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, я тоже обычно в детской кроватке оказываюсь) а в этот раз вон как вышло))

 

Кстати, с утра я не увидела у Лады налет на гландах.. Может уходит эта ангина?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы так никогда не спали, иногда она оказывалась у меня в ногах, но я всегда ровно сплю. А сейчас тем более, спим отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мы как только не просыпаемся) а когда ТТ высокая была, она приползала и залазила на меня! как коала ноги-руки свесит и спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyfee,  может ну его тот сон отдельный. Спите вместе. Я тоже намучилась и до сих пор бывает тусим по ночам. Но сейчас я как то спокойно к этому отношусь, она в плане сна и еды у меня довольно избалована, т.е нет режима, когда хочет спит, когда хочет ест. Ночью если проснется ползает по нам, я книжки читаю или в инете сижу, свет не включаю, она и 2 и 3 часа так может. Вчера ночью вообще ржали, тусит тусит перелезла через меня к папе и давай его целовать, лежит он улыбается, но типа спит, потом ей захотелось взаимности чтоль она взяла и на голову ему села... Тут мы конечно засмеялись)).

А к неврологу ты обращалась?

 

Свет, урааа!! Ладчка на поправку пошла ттт!!!

 

Девочки, а спалатками с детьми никто еще не отдыхал? У нас в воскресенье пробная поездка н день, потом если все хорошо пройдет с ночовкой хотим съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...