Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

AlsevnA, приколистка Алиса. Улыбнуло как она у вас по ночам целоваться хочет и на голову папе садится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

AlsevnA, дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу с Сашей еще не ездили с палатками, с Павликом с года ездили. Чувство весны в прошлом году вроде ездила. все нормально должно быть, я вообще в этом проблемы не вижу

 

мы на участок только один раз коляску брали и она пролежала в багажнике

 

Полин муж ходил за трудовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Полин, вечно нас смешит. А еще наверное никогда не поймаю чтобы видео сделать, попробую описать, она хитрит так прикольно. Дает мне например сушки, так снизу вверх смотрит из под бровок и такая " мм" мол возьми, я руку протягивю, а она хоп за спинку сушку убирает, и смеется со смощенным носиком. Нимагу над ней.

 

Алсу с Сашей еще не ездили с палатками, с Павликом с года ездили. Чувство весны в прошлом году вроде ездила. все нормально должно быть, я вообще в этом проблемы не вижу

 

Я только за ночь волнуюсь, разорется еще, разбует всех вокруге птиц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу пофиг, пусь кричит. птицы все равно ночью не спят))))) может набегается за день на свежем воздухе и отрубится без задних ног)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы так хотелось, с кем то из вас поехать так отыхать с палатками, чтобы детишки бегали вместе, а мы шашлыки амкали и пивко попивали)))жаль что вы так далеко((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, после обеда. Домой зайдет перед этим за чеком с почты и описью вложений. А то они заявление так и не получили. Ему там предъявляют прогулы.

 

AlsevnA, в Москве как раз таки много девочек получилось с форума. Оля с Зайкой даже в Тай вместе летят. Это так круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а я с палатками с Викой была ,когда ей около 2,5 было.Но ночью у воды стало как то зябко и мы ушли в машину,там опустили креслла и спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, не любят они палатки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня в эти М состояние не стояния. Кошмар просто. Все время хочу спать. Или лежать . Прям сил нет. Как муха сонная. Бесит такое состояние. Очень много дел а я не могу собрать себя в кучу. Главное ничего не болит.. лучшеб живот болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы так хотелось, с кем то из вас поехать так отыхать с палатками, чтобы детишки бегали вместе, а мы шашлыки амкали и пивко попивали)))жаль что вы так далеко((

а почему ты не встречаешься с московскими майчатками на их "сходки" :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, прям совсем никто не любит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, на шашлыках они были когда мы уехали на др на др шашлыки((. Это майские были. А к Зайкам я собираась тогда, но у нас с мужем сканал сучился и я опухшая не поеала, короче кругом одни отмазки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, на шашлыках они были когда мы уехали на др на др шашлыки((. Это майские были. А к Зайкам я собираась тогда, но у нас с мужем сканал сучился и я опухшая не поеала, короче кругом одни отмазки :)

ничего,думаю у вас ещё много возможностей будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит сейчас Матвей....в платье домашнем Софийкином... сестричка нарядила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот мы Виту и Лизу ждем и планируем в зоопарк съездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу объясняю что Мальчики не носят платья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Лиза на месяц что ли в Испании затусила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Котофеич, мы в воскресенье едем по Тулу на угольные карьеры))))) купаться)) Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу объясняю что Мальчики не носят платья.

а Шотландия? )))келты-почти юбки))

 

Кстати, Котофеич, мы в воскресенье едем по Тулу на угольные карьеры))))) купаться)) Вы как?

странно звучит"купаться на угольных карьерах"?там вода хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Лиза на месяц что ли в Испании затусила ?

ага! Почти))

 

Аделинка, уголь это самый лучий природный фильтр))) все современные фильтры намугольных основах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, уголь это самый лучий природный фильтр))) все современные фильтры намугольных основах))

аа вот оно как! Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  еслиб в Шотландии жили я б ничего не сказала. Для Российской действительности это слишком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поели суп!!!! ура!! на поправку идем)

Будешь давать сумамед?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...