Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

 

 

April1985, у меня XXS

моя мама тоже худенькая. 42кг весит.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в наше турагентство,наехала на зам.директора,во вторник пойду писать жалобу туроператору у них.А то были моменты....Компенсациюхочу получить,а то нас в номер заселили не тот ,что ожидали и пр Я задокументирвала всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, прописан в доках естественно ,НО:у них есть Делюкс и Экзекьютив.Экзекьютив д.б.больше и красивее интерьером.Друзьям подтвердили Делюкс,нам предложили Экзекьютив(при бронировании).Выхода не было-согласились,он на 300 дол дороже.На деле -друзьям и нам дали абсолютно одинаковые номера.

 

Эсперанто, ты чего опять точками разговариваешь :) ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дали обоим экзекьютев или делюкс?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, так показывайся в полный рост быстро, может потому что ты высокая? мне сейчас 44 туговато немного, наела

рост 172, у меня руки длинные и грудь большая и плечи широкие как у плавца, наверное из-за этого, у девушек в основном фигура грушевидная, а у меня как прямоугольник (((

вот я одежду счас примерила и сфоткалась , верх М, низ 38/М

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дали обоим экзекьютев или делюкс?

обоим дали делюкс(тот что дешевле на 300 дол).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, из за груди может такое быть, но выглядишь ты макс на 44-46. А я томат))) или банан!

 

Твое пузико есть в вк в альбоме пузов?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в наше турагентство,наехала на зам.директора,во вторник пойду писать жалобу туроператору у них.А то были моменты....Компенсациюхочу получить,а то нас в номер заселили не тот ,что ожидали и пр Я задокументирвала всё

правильно . задай им жару!

 

April1985, из за груди может такое быть, но выглядишь ты макс на 44-46. А я томат))) или банан!

 

Твое пузико есть в вк в альбоме пузов?

ну скажешь тоже томат или банан )))))

а я и не помню уже, пойду посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы взобрались на Этну! Ощущаю себя героем, т.к. подъем дался мне тяжеловато. Венчик спал у меня в рюкзачке. Высота 3400 м, кислорода не хватало. Два дня прислушиваюсь к себе, вроде все хорошо. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно . задай им жару!

 

Да!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только одну фотку нашла - в 36 недель

Ссылки скрыты.

 

Всем привет.

Мы взобрались на Этну! Ощущаю себя героем, т.к. подъем дался мне тяжеловато. Венчик спал у меня в рюкзачке. Высота 3400 м, кислорода не хватало. Два дня прислушиваюсь к себе, вроде все хорошо. )))

ого, какие молодцы! экстримально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы взобрались на Этну! Ощущаю себя героем, т.к. подъем дался мне тяжеловато. Венчик спал у меня в рюкзачке. Высота 3400 м, кислорода не хватало. Два дня прислушиваюсь к себе, вроде все хорошо. )))

ну ты даёшь!На вулкан полезла Б женщина! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, рисковая ты

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама тоже худенькая. 42кг весит.))

Супер-мама, держит себя в форме!

Моя столько весила после роддома, а рожать шла с весом вроде 48-49 кг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 172,

О,я какраз купила туfли на шпильке 13см (на свадьбу ходили) , вот одену их в Вильнюсе и сможем fоткаться )так мы будем одного роста )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы взобрались на Этну! Ощущаю себя героем, т.к. подъем дался мне тяжеловато. Венчик спал у меня в рюкзачке. Высота 3400 м, кислорода не хватало. Два дня прислушиваюсь к себе, вроде все хорошо. )))

Ого! Поздравляю и уважаю таких отважных людей! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да выбора особо у меня не было. Детям вулкан обещали с Нового года. Они без меня не пошли бы. )) April1985, особо не экстримально. )) Сначала на фуникулере поднимают, потом на автобусах- джипах везут, а потом с альпийским гидом подняться надо всего ничего кажется. Я решила, что не полезу наверх, но мои, взобравшись. как заорали, что там кратер, дым, снег, в общем, сговорили меня чуть-чуть подняться. А там уже все подъемы по чуть-чуть. Мы ездили не с группой, а сами. поэтому я могла не торопиться, а подниматься в своем темпе. Оказалось, не так уж и сложно. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я какраз купила туfли на шпильке 13см (на свадьбу ходили) , вот одену их в Вильнюсе и сможем fоткаться )так мы будем одного роста )))))))

Аня, )))))))))))))))) а как мне по 13 см с боков убрать, чтоб с тобой одного размера стать ? ))))))))))))

ты на озон не ходила еще смотреть?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, )))))))))))))))) а как мне по 13 см с боков убрать, чтоб с тобой одного размера стать ? ))))))))))))

ты на озон не ходила еще смотреть?

ага )) ходила)я хотела бы дневник малыша "мои первые 5 лет" . я вот думаю , может через Алсу заказать или Витушку? мы ведь должны увидеться в Москве ))

 

а нас4ет см, не преувели4ивай ))) ты отли4но выглядишь ))) у вас есть какие-то пожелания,куда бы вы хотели в Вильнюсе сходить?

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы взобрались на Этну! Ощущаю себя героем, т.к. подъем дался мне тяжеловато. Венчик спал у меня в рюкзачке. Высота 3400 м, кислорода не хватало. Два дня прислушиваюсь к себе, вроде все хорошо. )))

:shok:

Аня, )))))))))))))))) а как мне по 13 см с боков убрать, чтоб с тобой одного размера стать ? ))))))))))))

 

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага )) ходила)я хотела бы дневник малыша "мои первые 5 лет" . я вот думаю , может через Алсу заказать или Витушку? мы ведь должны увидеться в Москве ))

 

а нас4ет см, не преувели4ивай ))) ты отли4но выглядишь ))) у вас есть какие-то пожелания,куда бы вы хотели в Вильнюсе сходить?

у вас будет встреча в Москве с девочками? может и так, не надо будет волноваться, успеет ли приехать в Минск

 

а ты уже насмотрела в Вильнюсе что-нибудь ? какие варианты? я думаю нам с вами главное, чтоб детям там нравилось

 

Riunite, так круто , нам отсюда из деревни до Вильнюса всего 1,5 часа на поезде ехать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! читаю вас, боже девочки какие вы все худенькие и я хочу!! но надеюсь что все плучится и к новому году буду тоже стройняшка. у нас сегодня хороший день, давно такого не было чтоб доця быстро заснула в 13:15 и вот спит до сих пор( обычно час полтора и все или вообще не спит), я как обычно старалась все успеть и кушать приготовить и поубирать, вот все сделала даже покушать успела и пирог диетический морковный испекла и сижу чай пью и думаю чем еще себя занять, совсем отдыхать разучиилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю чем еще себя занять, совсем отдыхать разучиилась

вот и у меня вечно ощущение, что пока Антон спит, я какую -то работу упускаю, думаю все время ну что еще такое сделать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...