Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

мы проснулись....даже покушали уже мяско с овощами и дала абрикоску попробовать. очень понравилось... а сколько вы фрукт. ягод даете деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

MamusjaNatusja, моя ягоды не ест,вернее хочет,но прожевать не может и обратно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы клубнику как то хорошо перемалываем в ротике, а вот малину не очень и вишенку и черешенку плохо пережевывает, мне вот интересно а сколько можно в день? вот с утра сьели малины штук 10 а сейчас пару спелых абрикос иногда она просит еще а я боюсь чтоб не высыпало... а так стараюсь каждый день давать фрукты и овощи особенно те которые с дачи чтоб наш иммунитет повысить к осени, очень надеюсь что это поможет и мы не будем столько болеть

Изменено пользователем MamusjaNatusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, мы едим, сколько не считаю, сколько хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, и я даю сколько съест, но Антон мало, 2 вишенки например, 5 клубничек, 10 шт черничек, половинка абрикоса, вот такие у нас примерно смешные объемы ) только малину не ест вообще, сколько не пробовала, закладываю в рот, он сразу плюет )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, она клубнику прожевать не может???

 

а так обычно она какуб еду ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у вас будет встреча в Москве с девочками? может и так, не надо будет волноваться, успеет ли приехать в Минск

 

а ты уже насмотрела в Вильнюсе что-нибудь ? какие варианты? я думаю нам с вами главное, чтоб детям там нравилось

 

Riunite, так круто , нам отсюда из деревни до Вильнюса всего 1,5 часа на поезде ехать )))

класс)))))а с девочками я пока говорила по отдельности,вот Витушка вернется с отдыха надо будет всем вместе поговорить,может получится организовать встречу в москве())))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо что ответили, моя вот просила 3ю абрикосу, думала давать не давать. а вдруг понос начнется, первый раз же пробует, но дала, так она 2 раза укусила и отдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как это 42???? у это какая размерная сетка? у Светы ж вроде 42, у меня 46 или 48 иногда 0_О

 

 

у меня росс размер 42-44. американский s или xs. смотря что лучше сядет..

Я хочу 42-44 размер в идеале :) и вес 55кг! и жрать побольше :D

как у тебя дела с похудением? я в жару легко худею...зимой все время хочется глинтвейна и пельменей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, она клубнику прожевать не может???

 

а так обычно она какуб еду ест?

ага( молотую в блендере ест..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас Катерина?уже на чемоданах сидит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой доця мояй просто чудо маленькое, что то к горшку как к горшку совсем не относится, у нее стульчик с крышечкой, так вот уже третий раз открывая крышечку нахожу доцины заначки, то печенько, то игрушка маленькая. то вот абрикоска...и как тут к горшку приучить. если у нее это сейф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Как дела на форуме, девочки? Лена- Чувство весны уехала уже? Не могу вас пока почитать. Мы болеем с высокой тт уже вторые сутки. Темпа 39,5 и напоминает мне ту, которая была при розеоле - плохосбиваемая - вот уже пол часа прошло после ибуфена а она все еще 39((( И главное что опять ноль симптомов других - горло как обычно, сопли/кашель отсутствуют, жевалки только нижние лезут давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продали фотик и заказали NIKO* N D3100 18-55 VR Kit

о, у меня такой же)))

 

irina61085, врача вызывала? Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болеем с высокой тт уже вторые сутки. Темпа 39,5 и напоминает мне ту, которая была при розеоле - плохосбиваемая - вот уже пол часа прошло после ибуфена а она все еще 39((( И главное что опять ноль симптомов других - горло как обычно, сопли/кашель отсутствуют, жевалки только нижние лезут давно.

Поправляйтесь!

 

У нас уже температура поднялась до 38 и все также рвота и понос. Хоть бы не вирус какой-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, врача вызывала? Выздоравливайте!!!!!

Регина, спасибо. Врача не вызывала - сегодня еще решила понаблюдать. Завтра вызову, если тт падать не начнет - пусть послушает, на всякий случай.

 

У нас уже температура поднялась до 38 и все также рвота и понос. Хоть бы не вирус какой-то :(

Спасибо!. Валя, вы тоже заболели? Бедные детки. На ротовирус не похоже у вас? Выздоравливайте быстрее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Как дела на форуме, девочки? Лена- Чувство весны уехала уже? Не могу вас пока почитать. Мы болеем с высокой тт уже вторые сутки. Темпа 39,5 и напоминает мне ту, которая была при розеоле - плохосбиваемая - вот уже пол часа прошло после ибуфена а она все еще 39((( И главное что опять ноль симптомов других - горло как обычно, сопли/кашель отсутствуют, жевалки только нижние лезут давно.

ой сочуствую, выздоравливайте конечно быстрее!!! ну пока надо ждать, можно обмыть, нам вот ибуфен сразу не помогает, часто даже темпа продолжает расти и только минут через 40 начинает падать и очень медлено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня с точностью наоборот, летом всегда набираю, хорошо худею в холодное время года :sorry: я вышла из похудейки, как то не так в этот раз

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышам всем скорее поправляться.

 

Мы на почте. Отправляем посылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Пусть Маргарита выздоравливает!!!ВВ812, и Валера тоже !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья малышам! что то лето какое то больнючие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, спасибо. Врача не вызывала - сегодня еще решила понаблюдать. Завтра вызову, если тт падать не начнет - пусть послушает, на всякий случай.

 

Спасибо!. Валя, вы тоже заболели? Бедные детки. На ротовирус не похоже у вас? Выздоравливайте быстрее!

Тоже врача пока не вызывали. На ротовирус похоже, но мог еще вчера отравиться: ел пару "сомнительных" блюд свекрови (

 

Малышам всем скорее поправляться.

 

Мы на почте. Отправляем посылочки.

Выздоравливайте тоже! У нас еще такая жара и душно, очень тяжело деткам (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Алиса папа и баба называет(((( обидно как то(((сто раз повторяю ей "мама мама"((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, выздоравливайте скорее!

ВВ812, и вы поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  спасибо за ответ! Мы побывали спать вместе тогда не спим вообще! Крутится всю ночь не спит просто не орет! Конечно бывают и смешные ситуации! Тоже любим папе на лицо сесть или под нос пукнуть, но уже не до смеха! Спим если вместе от силы два часа! Раздельно просыпаемся кажжые два часа, бывает даже уснуть не успеваю! Ладно жнебы спал а то и днем бывает только часик от силы два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...