Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

меня Алиса папа и баба называет(((( обидно как то(((сто раз повторяю ей "мама мама"((

меня тоже только папой зовут)) мама еще ни разу не слышала.

 

К нам врач сегодня приходила, ничего криминального не увидела- чуть красоватое горло, но не критично. Температура сбивается надолго и быстро. По сути я ему ж/п два раза всего давала - в час ночи и в 11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

irina61085, выздоравливайте скорее!

ВВ812, и вы поправляйтесь!

Спасибо.

 

Я вот читаю про наших ровесников, общаюсь с подругами и пока не представляю как не просыпаться ночью каждый час-два. Такое ощущение, что у моего ребенка нарушена фаза глубоко сна. У моих подружек, которые тоже еще кормят грудью, таких проблем нет или были, но прошли к году. Перекладывания в кроватку, бутылочка пока так и остаются безрезультатными попытками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ВВ812, поправляйтесь!!!

ВВ812, у нас Веня тоже часто ночью просыпается,. к сожалению. Часто просит грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ВВ812, деткам скорее выздоравливать..)

 

 

 

а ты уже насмотрела в Вильнюсе что-нибудь ? какие варианты? я думаю нам с вами главное, чтоб детям там нравилось

думаю,может аквапарк?:) Антоша любит воду?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас Катерина?уже на чемоданах сидит?))

нет еще даже не собрала ни чего)))) на участке были целый день, купались в бассейне и я типа мужу помогала)

 

Котофеич у нас игрушка первая на картинке. Саньке нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, куда чемоданишься? у меня проблемы с памятью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про ягоды. Саша ест так их что приходится прятать, а то боюсь плохо ему станет ттт

 

Ирина и Валя скорейшего выздоравления!!!!

 

у нас я мама а Павлик и папа Ама

 

Катерина82, куда чемоданишься? у меня проблемы с памятью

в Казань на универсиаду
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это я помню, на чем едите/летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это я помню, на чем едите/летите?

на машине. нам 2 часа езды до Казани, а по Казани как повезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине. нам 2 часа езды до Казани, а по Казани как повезет

по Казани сейчас очень легко и свободно ездить, развязки открыли. Только на Булаке левые повороты отменили. Хотя нет, 6 числа будут какие то дороги перекрыты. На сайте можно посмотреть.

 

Ем шашлык и пью коньяк, красота. Готовлюсь к напряженной неделе, 8 числа в Самару, 9 в Казань, 11, 16, 18 в Альметьевске суд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, так близко, ого я почему то себе представляла очень далеко, еще и подумала как вы так решились туда сюда

 

Regvas, вот свекровь, вот повезло то :D работящая какая, не то что теща лень ленивая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат сказала на первой встрече что если выйдут на клиентов андрея то все. Дело труба. И они вышли.

Сижу и думаю ккак жить дальше. Ком в горле. На что я надеялась..что они их не найдут. Зря надеялась. Это их работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ВВ812, поправляйтесь!!!

ВВ812, у нас Веня тоже часто ночью просыпается,. к сожалению. Часто просит грудь.

irina61085, ВВ812, деткам скорее выздоравливать..)

Спасибо, будем стараться лечить.

 

Адвокат сказала на первой встрече что если выйдут на клиентов андрея то все. Дело труба. И они вышли.

Сижу и думаю ккак жить дальше. Ком в горле. На что я надеялась..что они их не найдут. Зря надеялась. Это их работа.

Полиночка, держись!

И в угол. делах имеют место ошибки и нарушения допускаемые органами при расследовании, сроки давности к привлечению. Надеюсь на работу вашего адвоката!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, блин даже не знаю что написать, может еще не все потерянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по Казани сейчас очень легко и свободно ездить, развязки открыли. Только на Булаке левые повороты отменили. Хотя нет, 6 числа будут какие то дороги перекрыты. На сайте можно посмотреть.

 

Ем шашлык и пью коньяк, красота. Готовлюсь к напряженной неделе, 8 числа в Самару, 9 в Казань, 11, 16, 18 в Альметьевске суд

мы завтра едем, на каком сайте смотреть?

 

Катерина82, так близко, ого я почему то себе представляла очень далеко, еще и подумала как вы так решились туда сюда

 

Regvas, вот свекровь, вот повезло то :D работящая какая, не то что теща лень ленивая :Crazy:

близко очень))))

 

Адвокат сказала на первой встрече что если выйдут на клиентов андрея то все. Дело труба. И они вышли.

Сижу и думаю ккак жить дальше. Ком в горле. На что я надеялась..что они их не найдут. Зря надеялась. Это их работа.

они уже дали показания? держись там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  мне вобще жить не хочется. Что нас ждет. Жалкое существование. Я не смогу детей обеспечить. .да нам можно сказать жить негде.

 

Катерина82, один да. Мой отчим бывший. Отец Ника.

 

И мужа ненавижу за все это((((((

Не хочу его видеть.

 

Как он мог...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, отчим дал показания против андрея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да. Он и не собирался его покрывать и газелист сказал что возил ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, нужно менять адвоката, щас позвоню тебе

 

Катерина82, так близко, ого я почему то себе представляла очень далеко, еще и подумала как вы так решились туда сюда

 

Regvas, вот свекровь, вот повезло то :D работящая какая, не то что теща лень ленивая :Crazy:

)))) у меня только с внуками времени сидеть не будет)))) Ты сидеть будешь?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  мне вобще жить не хочется. Что нас ждет. Жалкое существование. Я не смогу детей обеспечить. .да нам можно сказать жить негде.

 

Катерина82, один да. Мой отчим бывший. Отец Ника.

 

И мужа ненавижу за все это((((((

Не хочу его видеть.

 

Как он мог...(((

вот не верю, что ты не сможешь обеспечить детей! возьми себя в руки! ты мать! будешь работать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я буду ;)

 

Полин, нужно менять адвоката, щас позвоню тебе

+1000 не жалейте денег, ищите их, надо менять, такие дела разваливают мигом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  я бы с радостью. Только деньги по крайней мере 50 % не вернут точно. А на нового тоже надо будет. Я не знаю что делать. На этого адвоката нет надежды. Она только вытащила его тогда с полиции. И все ну и пару раз мы к ней съездили написали заявление на шефа его насчет телефонов. И пару раз она позвониланасчет трудовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, полина ты соизмерь: сейчас влезть в долги, перерыть землю носом но найти деньги или жить без мужа N-количество лет! вы сейчас можете ваше будущее спасти, продавайте все что есть в квартир(вещи которые не носите, технику продайте и то что реально необходимо меняйте на дешевую и тд.) вам хватит точно этих денег, блин сделайте все чтобы спасти андрея (раз уж ты осталась с ним)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  Катя +1, продавай технику без которой можно обойтись, на нормального адвоката можно наскрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...