Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Полин а где вы взяли этого адвоката?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Регина спасибо . СПАСИБО за надежду! И за адвоката.

Девочки как раз думаю что продать. Чтобы на адвоката наскрксти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты ты ты.... умничка и Человечище!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сейчас спрашивает: а что твои татарские друзья ( это он про Эльзу) с нами на встречу придут?))))) я при этом его не кормила и даже пиво не разрешила купить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тогда когда его оперативники загребли соседка следователь обзвонила несколько знакомых адвокатов. И вот нашла нашего .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, входит в привычку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, я готова скинуться тебе на медаль, звезду, орден....... да на что угодно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, входит в привычку :D

еще бы встретиться) с Аделинкой ведь не вышло из за нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, на коньяк :) много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не сделала, всего лишь позвонила, девочки, перестаньте, мне неудобно.

 

Я помогаю просто так, я считаю что Полина с мужем оба виноваты, кто то больше, кто то меньше, но это не повод забивать на них. Я могу помочь, все что в моих силах, я сделаю. Потом, когда все закончится, напьюсь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а долго еще до конца? когда уже суд?

 

Regvas, как Арслан после вчерашнего перегрева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а долго еще до конца? когда уже суд?

 

Regvas, как Арслан после вчерашнего перегрева?

до конца еще далеко, возможно и не дойдет, если у них только те материалы о которых говорит Полина, это мало. На суд не тянет.

 

Арслан сегодня отлично. Я его вчера под ледяной водой под душем держала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, когда все закончится, напьюсь.

Мы тебе поможем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, напьемся вместе.

Я виновата что пустила на самотек. Ну и очень хотела доверять. Не проверяла. А надо было. Ведь интуиция не спала. А я от нее отмахивалась. Но поздно пить боржоми когда печень отказала.

Андрей адвокату сообщил новости. Она сказала ждать. Так как дело еще у оперативников. Ждать и молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его вчера под ледяной водой под душем держала))))

ого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у майи когда была тт, тоже в ванную сажала. Но не ледяную, конечно) На 4 градуса ниже ее Т. И она оживала, и ТТ спадала на немного)

 

Elzzza, у меня с точностью наоборот, летом всегда набираю, хорошо худею в холодное время года :sorry: я вышла из похудейки, как то не так в этот раз

что не так именно?

 

нет еще даже не собрала ни чего)))) на участке были целый день, купались в бассейне и я типа мужу помогала)

 

ТИПА?)) Или на самом деле?)

по Казани сейчас очень легко и свободно ездить, развязки открыли. Только на Булаке левые повороты отменили. Хотя нет, 6 числа будут какие то дороги перекрыты. На сайте можно посмотреть.

 

Левые повороты отменили практически везде!

на Океане тоже, например.

Будьте аккуатнее на Чистопольской как раз (на поворт на лево не становитесь впереди ряда, а то когда повернете, вас тормознут. Но если даже вас тормознули, ни на что не соглашайтесь и не подписывайте. Говорите: "Разберемся в суде" и гаишники будут других ловить - более сговорчивых).

Катя, обязательно смотрите - много всяких новых правил и мусоров (простите меня, если что за "мусоров").

 

муж сейчас спрашивает: а что твои татарские друзья ( это он про Эльзу) с нами на встречу придут?))))) я при этом его не кормила и даже пиво не разрешила купить

на голодный желудок значит согласился?)) ооо, прорыв года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да этот способ и я писала недавно свете, я про леднную удивилась, читала нельзя такую при Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисе,Маргарите и Валере скорейшего выздоровления!

 

помните, я рассказывала как бабка попросила у меня позвонить и трезвонила без конца, она счас мне в дверь позвонила, в 23 20 0_О и попросила чтоб муж отремонтировал ей счетчик!!!! когда я сказала, что ребенок спит, мужа нет, она еще стала спрашивать где он? ну абзац! что за люди..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, держись! Ни в коем случае не сдавайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисе,Маргарите и Валере скорейшего выздоровления!

 

помните, я рассказывала как бабка попросила у меня позвонить и трезвонила без конца, она счас мне в дверь позвонила, в 23 20 0_О и попросила чтоб муж отремонтировал ей счетчик!!!! когда я сказала, что ребенок спит, мужа нет, она еще стала спрашивать где он? ну абзац! что за люди..

во бабуля дает ))) скоро жить к вам попроситься )))))))))

 

PolinkaPolinka, Полин,надеюсь все у вас получится! и адвокат который приедет от Регины, сможет вам на самом деле помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, бабка ваще тогось...

не давай ей больше ничего! :D

скажи нет у меня,спросит где-скажи не знаю))

 

и на дверь повесь что-то типа этого

f80d6744c65b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! Аленький, Аделинка, irina61085, ВВ812 пусть детки поправляются!!!

мы проснулись....даже покушали уже мяско с овощами и дала абрикоску попробовать. очень понравилось... а сколько вы фрукт. ягод даете деткам?

мы фрукты едим почти все, даю по немногу - клубники 10-12 шт, тутовника 20 шт, малина 10 шт, черешни 10-15 шт, вишни 5 шт, абрикос 2-3 шт - это все не сразу и не в один день, сегодня нас были тутовник и абрикосы, клубника и малина у нас по выходным (папа на рынке покупает и за выходные съедаем), черешни сейчас уже нет. Малину и клубнику ограничиваю только по тому, что боюсь аллергии, а вот тутовник, черешня, абрикосы - мне кажется тяжелые для кишечника, доча потом всё время пукает и плачет по ночам, может её от них пучет и живот болит, а может и не из-за них плачет, но я ограничиваю.

А вот ваши детки, когда едят фрукты спят нормально, их живот не беспокоит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

споки!

пошла я есть,читать и бай.

(вспомнила тут нечаянно,что забыла поесть сегодня.)

c3a9141276d5.jpg

0zOjEtSd5lg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть вопрос, вы когда нибудь делали типа тушенки что то?

Мы вроде как на отдых собирались, но там вариант самостоятельной готовки, а поселок такой, что на рынке мяса нет, это только в соседний город ехать надо, вот я и подумала, может попробовать мясо в банки закатать. Хочу поэкспериментировать с индейкой, мы её когда в кулинарном рукаве запекаем, с неё сок набегает, так он потом в холодильнике холодцом застывает, вот я и подумала, что если сделать индейку в рукаве, потом её порезать кусками порционными, сложить в банку, залить вот этим соком и поставить в духовку на 15-20 мин ещё простерилизовать, а потом закатать, а когда остынет в холодильник (на всякий случай!!) зафигачить. Ехать на машине часов 8-9 с учетом остановок, в машине кондер, а потом приехать и опять поставить в холодильник -как думаете выживет индейка моя????? А то ведь я её детям хочу давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, фрукты чаще едим в первой половине дня и до сна далеко, но заметила что от персиков пучило и сегодня давала абрикосы, так доця пукала пукала а потом и жидковато покакала, но хорошо что до сна а то б наверно крутило животик. Региночка ты умница, дай Бог чтоб получилось Полиночке помочь!!! будем держать кулачки за вас!!!

Изменено пользователем MamusjaNatusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...