Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

lysleg Саньку пучило от земляники первой, но он ее сьел сразу много. теперь вроде ттт

 

Эльза спасибо за информацию! а помогала я так, несколько раз взмахнула лопатой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Всем привет!!!!

 

Ого, а где наши утренние пташки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!я опять не выспалась....все,сегодня лягу в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а я только проснулась, у нас 10.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы из ПК! Как я устала, у меня сил нет(((((((((( Врач участковый очень выделывается. Посмотрел на Ладу и сказал, что у на КОРЕВАЯ КРАСНУХА!!!!!!! Когда я задала вопрос - КАК на фоне ангины и краснухи СОЭ - 3, а лейкоциты - 6??? он сказал - из-за антибиотиков! Потом я зашла еще к одному врачу, та сказала, что это аллергия. Но эозинофилов всего - 3!!! Я уже не знаю, что делать.... Ангина, Розеола, Аллергия, Краснуха и даже скарлатина!!!!

Взвесила Ладу в пампе, футболке и джинсах- 8650((( бедная девочка моя :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а зачем ты по врачам ходишь?

 

мы поехали в Казань, болеть за Россию) всем пока! Эльза жду звонка!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, свет ты и в месяц кипиш наводила, все тебе твердили-это ГОРМ СЫПь, а ты аллергия=аллергия, потом вроде согласилась. теперь опять-тебе человек 5 говорят-классич картина розеолы + ТТ уже спала-спите спокойно :) маруся весит 8300 в одежде, можешь еще и за нее поплакать :) :) врачи твои дундуки, у каждого заболеванич своя картина сыпа и особенности., они картину прошляпили пока тебя в суд хотели тащить )))) ребенок теперь здоров-чего кулаками после драки махать?

или у вас есть еще ТТ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что лучше для сна сейчас 1121-1-500x500.jpg

или слип331155_Default-500x500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, моя еще в слипе тк не ходит и ворочается-все футболки на шее, когда будет горшок или вставания-слип уже неудобно, нам горшок еще не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, нам назначили прием. В смысле, мне надо забить и не зная, что с ребенком, не лечить ее?

 

Svetlaj!, свет ты и в месяц кипиш наводила, все тебе твердили-это ГОРМ СЫПь, а ты аллергия=аллергия, потом вроде согласилась. теперь опять-тебе человек 5 говорят-классич картина розеолы + ТТ уже спала-спите спокойно :) маруся весит 8300 в одежде, можешь еще и за нее поплакать :) :) врачи твои дундуки, у каждого заболеванич своя картина сыпа и особенности., они картину прошляпили пока тебя в суд хотели тащить )))) ребенок теперь здоров-чего кулаками после драки махать?

или у вас есть еще ТТ?

у нас горло красное и болит. я не уверена, что мы здоровы. А сарказм по поводу веса... нет, я не переживаю, что она мало весит, я переживаю, что мы сбросили за 2 недели 400 грамм. Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты же лечишь ее? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы едим клубнику, черешню, чернику и малину - никаких пуков и вообще ниче плохого не заметила) привет, Лен!)

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что у вас осталось из симптомов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это ты прям сейчас спать выбираешь? у вас прохладно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, не ходит совсем?

 

Муся83, ночами бывает да, я же укрываюсь простынкой и мне кажется доче в одном пампе тоже не ахти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, лечу. но оценить результат сама не могу - я не врач. Вижу только, что налет ушел

Эсперанто, горло красное, отсутствие аппетита, сыпь. Ну понос и стоматит от аб наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы спим в пампе и футболке. Я выбрала бы первый вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не сидит даже.

Svetlaj!, у подружки моей дети при ротовирусе по 400-500 гр теряли при весе около 7 кило, тоже немало, ниче наели уже :) вес это не страшно уже в нашем возрасте, мы ж не груднички.

горло болит-ей кушать-глотать больно? навеное пока ничего и нет от такого, пшикать же им нельзя, разве что частое теплое питье, чтоб смывать микробы. я думаю была б ангина-антики бы ее уже давно побороли. может фарингит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Наедим конечно) Марин, у нее стоматит еще.. я не знаю почему она не ест, может из-за горла.. может из-за стоматита, может после аб не восстановился апетит( И не пьет из моих рук( Даже сок из трубочки боится пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может это молочница от а/б?

в любом случае свет, врачи твои дундуки (я про последних) может зав и кто-то там куда ты ходила и нормальный. а эти не больше врачи чем ты ИМХО. 7 пятниц на неделе и без диагноза. я б лечила симптомы сейчас и не парилась. то есть горло и стоматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, молочница наврятли, там без налета, просто как-будто разьело... ну как мы прокусываем щеку например. Ладно, видно будет, лечим горло и восстанавливаем флору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, как это не сидит? Маруся не ходит и не сидит? что я торможу

 

я переживаю, что мы сбросили за 2 недели 400 грамм.

помнишь даяша болела ротовирусом, 600гр за 4 дня ушло, наели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну ладно) и мы наедим)

Только вчера порадовалась, что суп ела...опять в отказ пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты уверенна что она не ест из за болезни? Даяша просто не ела недели две, отварачивается и все, грызла только что нить ходила. а горячее не ела

 

Ладно я поехала на свидание с мужем :D только он что то не в настроении бурчит ходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, М да...вот именно по этому я никогда на 100 % не доверяю поставленному диагнозу,к сожалению....

 

Эсперанто, свидание? :malicious:

 

Девочки,кто нибудь к косметологу ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...