Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

всем привет))))

 

какие новости есть позитивные, с пузиком Лену)))

 

Света, обалдеть у вас врачи(((( Темпы не было больше? Лёва недели две плохо кушал после ангины, всё антибы виноваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, я пропустила слово-не ходит на горшок :D :D еще и удивляюсь-чего ты с хождением пристала )) давно уже маруся бегает )) она ночью сама не встает с кровати (тк детская) и на горшок я ее не сажу, потому слип с ножками удобен, а кто уже встает ночью-утром, то может быть неудобно в нем ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Церукал можно, нам назначали.

Он вроде в виде таблеток, тоже можно разводить в воде и давать? Просто сижу читаю... Но пока не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огогооооо! Какие новости!

Лена, поздравляем,урррааааа! Выходи, рассказывай)

Приветик всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, мотилиум то же самое что и церукал,в суспензии есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка научился разбирать и собирать шприц от нурофена, теперь сидит его насилует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, при упоминании шприца от нурофена я вспоминаю фотку Светы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина ,и я тоже )

 

Девчонки,вы какую рыбу детям покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я пока никакую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  мы не покупаем. Редко очень рыбу едим. Василисе давала скумбрию, и еще какую то. Не помню уже. Я сама треку люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя я церукал укол делала. При рвоте не стала бы давать через рот, все равно вылетит наружу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Аня, ого, какие новости хорошие!!!!!!!!!! Так читать приятно!!!! Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света, про врачей без комментариев... а ваш стоматит как-то Ладушку беспокоит? В стоматологии есть такое понятие как географический язык (вроде так). Мы консультировались по нему - у нас на языке как-будто кожа облазит - выглядит неприятно, но совершенно неопасно и много здоровых людей с этим живут. Наташа-черепашка еще писала про такое, тоже интересовалась не стоматит ли это - я еще ей написать хотела, но забывала все. Поправляйтесь!!!!

Аленький, Максику выздоравливать!

И всем болеющим деткам поправляться быстренько!

Мы ночью и утром сбивали темпу. Симптомов не добавилось никаких. Сегодня сходим к нашему педиатру.

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, как же так?я так поняла это уже не первый раз ТТ такая высокая без симптомов?а мочу сдавали?надо выяснит от чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, как же так?я так поняла это уже не первый раз ТТ такая высокая без симптомов?а мочу сдавали?надо выяснит от чего..

Галя, да, мы постоянно так болеем((( Последние два месяца уже раза 4... и анализы всегда нормальные при этом. В этот раз не сдавали еще - сегодня пойдем пусть выпишут направление. Только я тормоз - сегодня пятница, а я потерялась в днях и свято верила, что четверг - теперь только в понедельник анализы сдадим. Меня пугает такая картина с такой периодичностью... Боюсь пропустить что-нибудь посерьезней зубов и ОРВИ. 15 к эндокринологу, поедем выяснять что с гормонами нашими и дальше решать, что со всем эти делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, дай Бог,чтобы ничего серьёзного.Может на зубы такая реакция?Вот Ксю Ленина всё время на зубы остро реагировала.Как у вас с весом и аппетитом сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

irina61085, Болит у Лады во рту( на щечках. Поправляйтесь!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а это не почки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Svetlaj!, бедная Ладочка. ПРи стоматите может быть плохой аппетит. Но при болезни, мне кажется, главное, хорошее настроение, чего вам желаю, ну и конечно, скорейшего выздоровления. Аппетит обязательно появится. ))) irina61085, поправляйтесь! А врачи что говорят на такую бессимптомную картину с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, дай Бог,чтобы ничего серьёзного.Может на зубы такая реакция?Вот Ксю Ленина всё время на зубы остро реагировала.Как у вас с весом и аппетитом сейчас?

Галь, я не взвешиваю ее сейчас. Но по ощущениям не теряем. аппетит, когда сбиваем температуру, обычный - ест как всегда. Пьет много, но это хорошо, и на груди постоянно при повышенной темпе. Когда темпы нет или ниже 38 - то носится как угорелая, весела и бодра, ее аж плющит. При 39 понятно что вяленькая и капризная.

irina61085, а это не почки?

Марин, если бы это были почки, то хоть какой-нибудь из сданных анализов мочи показал лейкоциты - а у нас все чистенько всегда - и в период температуры и без нее. Я не почек боюсь, я боюсь, что такую темпу дают наши молочные железы или то, с чем связано их увеличение.

irina61085, Болит у Лады во рту( на щечках. Поправляйтесь!

Свет, вы тоже поправляйтесь. и кстати да, стоматит болезненный и Лада из-за него запросто может не кушать. Наберете потом - сейчас главное быстренько вылечится.

irina61085, поправляйтесь! А врачи что говорят на такую бессимптомную картину с температурой?

Наша педиатр всегда говорит, что горлышко красноватое и вирус там сидит (при этом горло такое же, как обычно - надо же хоть что-то сказать). Ну или зубы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо) вот уже 2 дня мы немножко веселимся) скоро совсем поправимся!

 

irina61085, как пишет Комаровский - а что вы ждете от врача?что он может сказать? голубое или зеленое горло?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Казани! все клево! поздравляю очередную беременюшку! кто следущий?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, как пишет Комаровский - а что вы ждете от врача?что он может сказать? голубое или зеленое горло?))

Свет, ну да))) странно, когда горло красноватое, а не голубое))) Я вот например жду, что она скажет, что типичной картины ОРВИ не видит и надо проверить, что может давать такую темпу, а вместо этого нет ничего проще, чем сказать - вирус в горлышке. Я себя вспоминаю, когда болею и болит только горло (не ангина, а просто боль). Во-первых горло больное и нормальное невозможно перепутать, а во-вторых больно даже воду глотать, не только еду, и темпа при этом может отсутствовать совсем. Нет, доча на ребенка с больным горлом совсем не похожа. Хотя я же не врач (о чем часто жалею, надо сказать), чего уж там...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как от груди отучать? Двое предыдущие сами отказались, а этот ни в какую. Не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а что тебе интуиция подсказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то чувак с фото страны встретится предлагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...