Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, я бы тоже не прочь на Украину махнуть. Песочек - красота! Тут у нас камни. (( Хорошего отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, С Витушкой будите встречаться? или это далеко?:)

Вита на базе отдыха сейчас. А потом уезжает в Москву. Мы не стыкуемся по времени. С Викой может. Ну это во второй половине отпуска, когда муж приедет)))

 

Чувство Весны, я бы тоже не прочь на Украину махнуть. Песочек - красота! Тут у нас камни. (( Хорошего отдыха!!!

))) чего уж проще))) я бы предпочла Сицилию))) спасибо за пожелание!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как хорошо что у тебя там вай фай :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, круто!

на море с детьми красота, вышел на пляж в песочек, дети счастливы, мамы спокойны ))

 

как дорога в поезде прошла?

 

а Антона сегодня курица клюнула в палец ))))))))))) сначала удивился, глаза как два шарика, а потом спустя 15 секунд, губку надул, обиделся и заплакал )))) смешнуля

еще у нас збитый лоб, два дня подряд падает лицом в песок с открытым ртом , а потом орет ))

растет так быстро , я не успеваю за ним, один раз показала как показывать один пальчик на вопрос " сколько тебе лет?" , сразу же стал повторять. наверное, все давно это уже умеют, просто я не учила

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на море с детьми красота, вышел на пляж в песочек, дети счастливы, мамы спокойны ))

 

ну и шуточки))) на море с детьми атас. То тонуть собираются, то песок едят, то сыпят на чужое полотенце. Море с детьми это глаз да глаз и ни одной свободной минутки. Чуть отвернешься и все!

 

Доехали хорошо. Егор не хотел выходить из поезда - не накатался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну у тебя-то опыт уже есть. А мне страшно. Как хотя бы их спать укладывать к примеру? Не говорю обо всем другом типа три дня без меня пока я в роддоме и тд. Стремно все. Я думала, с первым тяжело, теперь понимаю, что глубоко заблуждалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в два часа примерно вышли из дома и только недавно зашли...как тут не похудеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а для меня Украина - проблема. Муж ни за что не поедет. ДА у мужа и отпуска нет уже несколько лет, так что только туда, где у мужа работа. (((

Loolybu, ))) ты не поверишь, мне тоже страшно. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что разговорчики на ночь про еду :D дочу уложила спать и сейчас буду готовить вот такие шарики с рыбой, закуска завтра на корпоратив 643057.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, поздравляю!!!

Блин, такая тишина тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан сделал пару шагов ! :JC_goody: :JC_goody:

 

ура ура!!! поздравляю! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

ну точно в Вильнюсе уже будет сам топать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы в 9 утра из дому выходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, поздравляю!!! Ура!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ну вот) а ты переживала)) с каждым днем все больше и больше шажков будет) через месяц и забудешь что он не умел ходить))

 

Чувство Весны, дети спят уже что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бесились щас...бегали по аллеям....катались по траве))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Украина - проблема? Ну и ну))) это ж самое доступное после РФ море))) для меня забугорье - проблема))) муж помогает с детьми, да?

 

Вик, ага. Мы живем по Москве. У нас половина одиннадцатого. Только всех положила. Егор сам бежал в кровать. Море сил много отнимает.

 

Loolybu, с первым действительно тяжело. И ты заблуждаешься в том что думаешь и со вторым тяжело. Быт наладится и все будет норм. Второй ребенок - другой. И с ним проще в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и мои уже спят) красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы устроили песочницу дома)) Хотела с Ладой поиграть с пшенкой. Все приготовила, хотела в зал нести, а она стянула со стола и все по кухне разлетелось))) наигралииись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовлю и одним глазком с вами! Света тишина потому что ты не пишешь и все так, не пишут и сидят думают. тишина такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Лады в сыпи нижняя часть тела, но почему-то на попке теперь больше всего...при розеоле так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. Только вернулись с деревни, покупались в бане, красота))) Сейчас пью пиво и ем роллы. Смотрели открытие Универсиады? Наша Катерина там наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовлю и одним глазком с вами! Света тишина потому что ты не пишешь и все так, не пишут и сидят думают. тишина такая :D

ну я обычно, как приду - сижу перечитываю) А тут совсем ничего не написали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, при розеоле у нас лицо, голова, живот и спина только в сыпи были, все остальное, попа, ножки, руки были чистые. И держалась у нас сыпь ровно сутки, потом также резко ушла, как и появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, при розеоле верхняя часть тела наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...