Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Regvas, у нас спустилась сыпь. Сейчас животик почти чистый, а ножки и попа вообще жесть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, у Лады в сыпи нижняя часть тела, но почему-то на попке теперь больше всего...при розеоле так???

когда вас посыпало? Проходить уже должна....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, при розеоле верхняя часть тела наоборот

у нас сначала лицо, потом тело, асейчас ноги((( странно.

Попу вылечили, эта сыпь уже не от поноса, та другая была... а эта, как на теле, но много в складочке((

 

когда вас посыпало? Проходить уже должна....

в среду.

Блин, реально краснуха чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор был весь в сыпи. И ножки, и ручки. Проходила долго. Педиатр сказала - от антибов. Они ухудшают течение болезни. Наблюдай. Сыпь очень похожа на розеолу. Аллергию исключаешь?

 

Свет, а на какой день после прививки тт поднялась? При краснухе сыпь обычно с тт вместе. Но про краснуху после прививки я пе знаю. Там должен быть вариант лайт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коты жутко орут под окнами, кошмар какой то..хором еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, 4 день? Может проходить до 5-7 дней. У вас же и антибы и понос... у нас Лейкоцитов было 0 в крови. Остальные показатели в норма были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется что не розеольная сыпь. У нас в складках не было, точнее везде было одинаково, кроме нижней части туловища. Мелкая сыпь такая, особенно на голове и лице много было. Я сразу внимание обратила, даже около ушей, на макушке и т.д.

 

Сыпь со среды уже пройти должна бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я не помню точно, когда ставили, но в начале июня! прошло больше месяца... Аллергию не исключаю, но я не уверена, что аллергичная сыпь "спускается" по телу + Ладу сыпь не беспокоит + эозинофилы в норме..

 

Свет, 4 день? Может проходить до 5-7 дней. У вас же и антибы и понос... у нас Лейкоцитов было 0 в крови. Остальные показатели в норма были.

у нас все в норме, только лейкоцитов 6, тоже маловато... ну и чуток моноциты повышены.

 

А мне наоборот кажется что не розеольная сыпь. У нас в складках не было, точнее везде было одинаково, кроме нижней части туловища. Мелкая сыпь такая, особенно на голове и лице много было. Я сразу внимание обратила, даже около ушей, на макушке и т.д.

 

Сыпь со среды уже пройти должна бы

в складку сегодня сыпь ушла... сама не пойму почему так(

 

Блин, я скоро с ума сойду((( что же с моей малышкой?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что бы это ни было, это уже проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на краснуху не похоже, читала про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что бы это ни было, это уже проходит

:) да, но мне не нравится эта неизвестность. наш участковый нас ждет в пн на прием опять)

 

на краснуху не похоже, читала про нее?

Краснуха начинается с сыпи, а не на 5 день после тт высыпает. Даже комаровский на этом внимание заостряет. Да и мы привиты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом же, поэтому говорю не похоже. Я кстати в детстве ею болела, несмотря на прививку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкуснотища получилась у меня, только духовка стремная не жари/золотит сверху. бледные получились. не выйграть мне завтра конкурс на лучшее блюдо :( пошла с горя спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детстве вообще всем болела, чем только можно, и ветрянка была, и корь, краснуха, чесотка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого ждет Юлэй - не известно еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, давай будем думать что это розеола на фоне аб дает такую картину.

 

а кого ждет Юлэй - не известно еще?

пока нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может и не болела?)

я вот 2 раза болела и прививку делали)) гипердиагностика в нашей стране развита)))

Вот и Ладе уже краснуху поставили.. если бы это касалось меня, я б поперлась кровь на антитела сдавать. Хотя наш врач и на этот анализ бы сказал - так бывает, что антител нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я открытие по тнлеку смотрю. стремное какое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, давай будем думать что это розеола на фоне аб дает такую картину.

Давай) еще 2 дня даю сыпи, чтоб испарилась) тогда успокоюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкуснотища получилась у меня, только духовка стремная не жари/золотит сверху. бледные получились. не выйграть мне завтра конкурс на лучшее блюдо :( пошла с горя спать

самая стремная духовка у меня.... Я вчера от страху чуть не умерла, поставила очпочмаки в духовку, через 20 минут решила убавить, у меня она выключилась, начала включать, а газ на полную мощность включился. Ни выключить, ни убавить не могу, газ шпарит. Арслан рядом стоит, думаю, пока я в 04 позвоню, мы взлетим нафиг. Все окна открыла, Арслана в другую комнату, сама минут 10 пыталась выключить. Еле еле получилось. Потом с Арсланом полчаса в подъезде стояли, квартиру от газа проветривали. Я зареклась больше в ней готовить. Называется Гефест))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкуснотища получилась у меня, только духовка стремная не жари/золотит сверху. бледные получились. не выйграть мне завтра конкурс на лучшее блюдо :( пошла с горя спать

дык за вкус или внешность будут оценивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото Лады в вк выложила)

 

Вкуснотища получилась у меня, только духовка стремная не жари/золотит сверху. бледные получились. не выйграть мне завтра конкурс на лучшее блюдо :( пошла с горя спать

я пропустила? что за конкурс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, вот это да!!!! ужас.. не включай ее больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, вот это да!!!! ужас.. не включай ее больше

и лучше проверить что с ней. С газом шутки плохи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и лучше проверить что с ней. С газом шутки плохи...

вызывали трех специалистов, никто не может понять что с ней, именно духовка клинит при нагревании и не реагирует. Не выключить и не убавить. Сказали только менять. А менять сестра не разрешает, видите ли она ее за дорого покупала, ремонтируйте говорит. Вот и мучаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...