Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Regvas, кошмар, газ-это одна из моих фобий .

если что сразу винтиль перекрывай в след. раз(не дай бог конечно)

 

у нас тоже Гефест , только электро. Правда я пеку раз в пол года .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, кошмар, газ-это одна из моих фобий .

если что сразу винтиль перекрывай в след. раз(не дай бог конечно)

 

у нас тоже Гефест , только электро. Правда я пеку раз в пол года .

винтиль почему то тоже не сработал, видимо я была в панике, поэтому. Я боялась за Арслана. Муж уже поругал меня, а очпочмаки мы выкинули, они сырые получились)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, кошмар(( это же опасно. Ей плевать что ли? Квартиру она не за дорого покупала? Вся выгорит ведь не дай Бог(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да я бы тоже была в панике , это ж жуть какая. До сих пор помню как пару лет назад у нас взрыв газа вынес аж плиты в пятиэтажке в 48 комлексе , то есть стеновые панели дома...

электро плита все ж как то не так страшна для меня.

 

Чувство Весны, квартира то да ... самое страшное что опасно для жизни . Нафиг нафиг такую духовку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиру не она покупала, а свекровь. Сначала она здесь жила, теперь мы.

Сегодня свекровь сказала, чтоб мы эту плиту выкинули нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая стремная духовка у меня.... Я вчера от страху чуть не умерла, поставила очпочмаки в духовку, через 20 минут решила убавить, у меня она выключилась, начала включать, а газ на полную мощность включился. Ни выключить, ни убавить не могу, газ шпарит. Арслан рядом стоит, думаю, пока я в 04 позвоню, мы взлетим нафиг. Все окна открыла, Арслана в другую комнату, сама минут 10 пыталась выключить. Еле еле получилось. Потом с Арсланом полчаса в подъезде стояли, квартиру от газа проветривали. Я зареклась больше в ней готовить. Называется Гефест))))

кошмар ((

это плиты дурацкие , их у нас в бресте делают (( из серии дешево и сердито

кто-то помню писал, что стекло лопнуло в такой же духовке

 

у тебя газ наверное перестал идти, когда духовка остыла, в них стоит датчик, когда температура высокая и духовка горячая, то он расширяется и пропускает газ. когда вдруг огонь потухает, начинает падать температура и датчик этот сужается, не пропуская газ, но так как там сделано по тупому, то приходится ждать слишком долго, пока этот датчик сработает. а так то у тебя проблема с ручкой наверное, там же электроники никакой нет, весь принцип действия основан на механике, и если ты ручкой закрыть не могла, значит где-то сломан механизм

 

не думайте что это я умничаю, это Сергей мне только что рассказал ))) так что если починить не могут, новую покупайте

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кошмар ((

это плиты дурацкие , их у нас в бресте делают (( из серии дешево и сердито

кто-то помню писал, что стекло лопнуло в такой же духовке

 

у тебя газ наверное перестал идти, когда духовка остыла, в них стоит датчик, когда температура высокая и духовка горячая, то он расширяется и пропускает газ. когда вдруг огонь потухает, начинает падать температура и датчик этот сужается, не пропуская газ, но так как там сделано по тупому, то приходится ждать слишком долго, пока этот датчик сработает. а так то у тебя проблема с ручкой наверное, там же электроники никакой нет, весь принцип действия основан на механике, и если ты ручкой закрыть не могла, значит где-то сломан механизм

 

не думайте что это я умничаю, это Сергей мне только что рассказал ))) так что если починить не могут, новую покупайте

да, точно, Гефес брест.

Ручку (крутилку белую) мы и так убрали, плоскогубцами (пасатижами) открываем/закрываем. Наверно датчик этот несчастный.

 

Оооо... давно я просто так с утра не вставала, всем доброе утро! Рабочим на стройке готовлю обед, котлеты жарю с макаронами)))) Я сегодня первая да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я тут уже давно, но мы сейчас уезжаем за город на копоратив и я бегаю собираюсь, вещей как в турцию :D

 

Договорилась с девочкой что сегодня куплю у нее коляску трость, а она не отвечает уже 2 дня. аааа. А свою я уже помыла и упаковала, завтра продаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а у вас что нет крана для перекрытия газа?! у нас всегда есть на трубе кран где на 100% выключить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

 

С праздником Ивана Купалы

 

Сегодня в город на пару дней поедем, вроед и надо и не очень хочется, пуха в городе очень много, ненавижу его

 

Сынуля мой как взрослый с папой и дядей поехал гвозди покупать)))

 

Эсперанто, я что-то пропустила, что ты там опять продаешь и покупаешь???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня стекло лопнуло)

Эсперанто, какую трость брать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля мой как взрослый с папой и дядей поехал гвозди покупать)))

:D

 

ТАНЮНЬКАС, Svetlaj!, да решила купить трость, с этой не натаскаешься по машинам. Jetem Paris, потом осенью куплю на зиму трактор.

Переги нет у нас бу, все облазила

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 7.55, а Таиса еще спит!!! вот это чудеса!

 

Эсперанто, не жалко продавать красотку?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а мы опять в 6 проснулась...а в 4 какали и тоже естественно просыпались...я зомби(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну, чудо длилось недолго) в 8 проснулась)

Наладится скоро и ваш график..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а у вас что нет крана для перекрытия газа?! у нас всегда есть на трубе кран где на 100% выключить можно.

я уже писала, я не смогла его повернуть, в панике была. Он еще у нас труднодоступный, за холодильником
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ранние пташки. на природе подъем в 5.34 )))

 

Regvas, очпочмаки жалко. это ж сколько трудов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Настроение г ...никак не придумаю чем занять себя в выходные...скучно как то и в то же время жалко что лето проходит .Вот с удовольствием уехала бы море на всё лето,снять дом с газончиком и деревьями,а недалеко -пляж....ммм мечты мечты :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила билет, 14 уезжаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а почему мечты? Мы в таком живем))) это недорого.

 

 

Svetlaj!,  клево))) держись. Вам одну ночь ехать? Ночью тяжко. А в остальном все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а в нашем случае ночью было тяжко только мне, Таиса спала прекрасно.. ну а я уж потерпела))

 

а где все? как обычно - выходной и все по дачам?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Ксю было лучше, чем мне. Но и ей не айс. Егор круто спал))) пару раз падал, и не просыпаясь даже, бормоча "ай ай ай" как старый дед, забирался обратно. А я от хохота душилась, мать-ехидна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, мы в 18/05 садимся и прибываем в 6-30 (8-30 по местному) Я думаю будет нормально) Лишь бы легко заснула котеночек...ну и боюсь, лишь бы окончательно поправилась.

Сегодня в автобусе ехали, Лада в шортиках. Ноги видно, что все в сыпи. 2 тетки начали распрашивать, обе сказали, что на аллергию вообще не похоже. Одна предположила Розеолу!!!!! Спросила не было ли высокой ТТ 3 дня? Другая сказала, что на краснушную сыпь похожа. Такие тетки прикольные))))

А обратно ехали, бабка на весь автобус зачем-то сказала - вот малолетки (27 малолетка?) Нарожают детей, кормят чем попало, а детки мучаются!!!))) ппц..

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз падал, и не просыпаясь даже, бормоча "ай ай ай" как старый дед, забирался обратно. А я от хохота душилась, мать-ехидна)))

:D :D :D :D :D

 

вот малолетки (27 малолетка?) Нарожают детей, кормят чем попало, а детки мучаются!!!))) ппц..

и что ты ей на это ответила?)) не промолчала думаю?))

 

кормят чем попало,

конечно чем попало)) беляшей не дают, колбасы с конфетами тоже, кормят химией сплошной из баночек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я просто сказала, что ее мнения никто не спрашивал. Я такая счастливая ехала, мне ругаться совсем не хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...