Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Svetlaj!, вот эти бабки... слов нет, одни маты, а потом еще говорят, что их не уважают)))

 

А мы дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

мы тоже ранние пташки. на природе подъем в 5.34 )))

 

ой ёёёй. а засыпает во сколько?

 

Чувство Весны, а в нашем случае ночью было тяжко только мне, Таиса спала прекрасно.. ну а я уж потерпела))

места мало было? а на Алису вы отдельно берете билет с местом? они вдвоем не поместятся что ли валетом? )))

 

Alivik, Ксю было лучше, чем мне. Но и ей не айс. Егор круто спал))) пару раз падал, и не просыпаясь даже, бормоча "ай ай ай" как старый дед, забирался обратно. А я от хохота душилась, мать-ехидна)))

хоть и жалко , но тоже смешно )))) а разве в поездах нет специальных ограничителей для детей?

 

приезжайте ко мне счас на слет в Минск!! есть большая квартира где переночевать :D а то потом в моей однушке мы не поместимся, будем искать съемное жилье :) а счас у меня брат на море улетел, оставил ключи поливать цветы . у меня сразу мысли тусу там устроить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ага. Причем в ту сторону ехали, дак эти тетки так Ладу разболтали...сидели, старались понять, что за кыпь)) какие-то добродушные) а обратно ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила билет, 14 уезжаем)))

это к родителям ты едешь в Казань или куда? на сколько,? вдвоем с Ладой без мужа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос :D Когда мальчиков стоя пИсать приучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это к родителям ты едешь в Казань или куда? на сколько,? вдвоем с Ладой без мужа?

в Тагил наверно, у нас в Казань 3,5 часа езды на машине

 

Я умница, поставила шарлотку, перемыла гору посуды (1 час мыла!), стирку запустила, суп сварила, ай да я!

 

Я решила раз муж на стройке я просто лежать и скучать не буду, проснется, поедем на участок к нам, у нас там лес совсем рядом с речкой, устроим пикник, покупаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, к родителям в Нижний Тагил! Вдвоем) На сколько пока не знаю. Если мужа отпустят в отпуск в августе, то он на недельку в деревню, а потом к нам. Если не отпустят, мы с Ладой через 2-3 недели к нему вернемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Алису вы отдельно берете билет с местом? они вдвоем не поместятся что ли валетом? )))

поместились бы. Только я бы все равно не спала)) караулила бы чтоб не свалились) а так Алисе отдельное место всегда беру, да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ага. Причем в ту сторону ехали, дак эти тетки так Ладу разболтали...сидели, старались понять, что за кыпь)) какие-то добродушные) а обратно ппц

это куда вы так долго на автобусе ездили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alivik, а с Таисой вы головой к окну лежали? Ты на боку спала? мы в такой тесноте никогда не спали... переживаю, с моей-то путешественницей...

 

это куда вы так долго на автобусе ездили?

до Чехова, в кассы билетные)

 

Я увезу тебя в Нижний Тагил

Где ничего, кроме тьмы и могил

В Нижнем Тагиле оставлю одну -

Будешь от голода выть на луну!

 

Сам не останусь, уеду назад...

Там тебя волки однажды съедят.

Это ужасный, безжалостный край...

Так что не вредничай и доедай!

 

Уже пугать Ладу??) а то так и не ест толком..

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света)))))))) Не надо, а то с поезда спрыгнет))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а с Таисой вы головой к окну лежали? Ты на боку спала? мы в такой тесноте никогда не спали... переживаю, с моей-то путешественницей...

головой к окну, я на боку. На спине я не помещаюсь))) ты поместишься не переживай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, не дай бог!

Alivik, хм... ну ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лето.. все в разъездах... особенно вторая половина июля будет "отпускной")) зато потом в сентябре снова начнутся посиделки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Чувство Весны, муж помогает, конечно. Тем более работа закончилась, сейчас у него только контроль, но это все не выходя из отеля. )))

 

А мы любим на поезде путешествовать, дети всегда в восторге даже от небольшой поездки. Я люблю ночью, детей уложил и сам спокоен. Я детей укладывала на нижнюю полку, под них простыню и ее закрепляла за верхнюю. Подробности не помню, там какие-то крючки или дырочки были, туда продевала. В общем, получалась стена из ткани. Никто не падал. Простыню свою беру, т.к. боялась, вдруг порвется. ))) Но всегда целая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а я хоть и уеду, но все равно буду приходить к вам) на посиделки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детей укладывала на нижнюю полку, под них простыню и ее закрепляла за верхнюю. Подробности не помню, там какие-то крючки или дырочки были, туда продевала. В общем, получалась стена из ткани. Никто не падал.

вот что значит опыт.... я бы в жизни не додумалась...

 

Я детей укладывала на нижнюю полку, под них простыню и ее закрепляла за верхнюю. Подробности не помню, там какие-то крючки или дырочки были, туда продевала. В общем, получалась стена из ткани. Никто не падал.

так и я буду приходить) я хоть и в деревню еду, но блага цивилизации там есть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Тагил наверно, у нас в Казань 3,5 часа езды на машине

 

Я умница, поставила шарлотку, перемыла гору посуды (1 час мыла!), стирку запустила, суп сварила, ай да я!

 

Я решила раз муж на стройке я просто лежать и скучать не буду, проснется, поедем на участок к нам, у нас там лес совсем рядом с речкой, устроим пикник, покупаемся.

ааа, я перепутала Казань и Нижнйи Тагил (

шарлотку что ли опять в духовке печешь????

 

April1985, к родителям в Нижний Тагил! Вдвоем) На сколько пока не знаю. Если мужа отпустят в отпуск в августе, то он на недельку в деревню, а потом к нам. Если не отпустят, мы с Ладой через 2-3 недели к нему вернемся)

вы еще не уехали, я уже начинаю скучать ) там интернет будет у вас?

 

Девочки, у меня вопрос :D Когда мальчиков стоя пИсать приучать?

я не знаю, может опытные мамочки подскажут, мы пока ни сидя ни стоя не писяем. я и так и так пробывала

А мы любим на поезде путешествовать, дети всегда в восторге даже от небольшой поездки. Я люблю ночью, детей уложил и сам спокоен. Я детей укладывала на нижнюю полку, под них простыню и ее закрепляла за верхнюю. Подробности не помню, там какие-то крючки или дырочки были, туда продевала. В общем, получалась стена из ткани. Никто не падал. Простыню свою беру, т.к. боялась, вдруг порвется. ))) Но всегда целая была.

мегамозг!!! классная идея, чем больше детей, тем мамочки находчивей становятся !

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так знаю что можно..но муж так не захочет,а одна не поеду..

Regvas, в мультиварке?она там вкусная получается

А я наконец наткнулась на печенье Савоярди,купила,может тирамиру замучу)00))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, April1985, девочки, это не моя идея. :confusion: Когда-то давно прочитала на мамском форуме. ))) Попробовала, оказалось удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня так этот вопрос заинтересовал, что я пошла гуглить ,

вот типа такой штуки должны проводницы давать, для деток постарше подойдет, должно быть предусмотрело крепление, я помню раньше была в каждом вагоне

Ссылки скрыты.

а вот как еще мамочки придумали

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*тирамису :)

Рецепт проверенный есть у кого ,если есть киньте ссылку плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лето.. все в разъездах... особенно вторая половина июля будет "отпускной")) зато потом в сентябре снова начнутся посиделки))

в подарки играть начнем ))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*тирамису :)

Рецепт проверенный есть у кого ,если есть киньте ссылку плиз)

на say7.info проверенный , я так постоянно готовлю, вкусняшка, еще Маша-рыбка в темке рецептов писала свое дополнение, там только в последовательности замеса ингредиентов отличие, поищи

 

что-то Маши давно уже нет, пропала.. или они тоже уехали отдыхать сейчас? вроде на Крит собирались

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, прикольный такой домик. Интересно, сколько места занимает в сложенном виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...