Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Привет всем)

Мы в кино были на "Война миров Z" с Бредом Питтом.Страшненький фильм.Я иногда глаза закрывала,а Вике вообще дали телефон ,чтобы она в Энгри Бёрдс играла и кепку на глаза надвинули :D Предложили ,раз фильм страшный отвести её гулять с бабушкрй и АлисоЙ(они рядом в парке были),но она отказалась.Вместе с тем в фильме есть приятные моменты,где про ценность семьи и пр)))

Кстати ржака : герои фильма убегали из Израиля на самолёте Белорус Эйрайнс (успела прочитать :D ),с пилотом Вадимом.Эйприл привет !! :Crazy: А Израильтяне-самые продуманные на земле :D ,они свою стену(ну которая от палестинской автономии отделяет)достроили аккурат к эпидемии на планете ,они как то знали ,что она будет :) И прятались там от зомби))) Аня Рунит привет )))) А герой Бреда Питта в прошлом агент спцслужб ,расследовал когда то преступления в том числе и в Чечне :Crazy: .Во американцы дают)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Регин,купил абрау дюрсо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу я решила не покупать сиденье детское на велик ,т.к боюсь свалится вместе с ребёнком.Я как то наблюдала как папа рухнул с малышом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Когда смотрю новости про Казань, думаю где то там на трибунах Катерина с семьей своей))))

Эсперанто, Катя, как твое блюдо - вкусное получилось? Ты рецептик не писала в темку?

Что там у Полинки? Адвокат новый или до сих пор старый, а то я сегодняшнюю переписку ещё не дочитала до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Что-то я сегодня опухла, ужас, вроде не пила на ночь, прям страсти мордасти

 

У меня сегодня встреча с подружками, 100 лет уже не виделись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

*Adelinka*, ну вот взяла все рассказала, а кто то же еще не смотрел :D

lysleg, приготовила, получилсоь вкусно, рецепт закину в темку

ТАНЮНЬКАС, и я как шарик, видимо от жары, М и пива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в ПК. Врач настаивает на краснухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы дома. приехали в час ночи. все понравилось. казанцы все вежливые и доброжелательные людт. гибдд к нам не приставала а просто забрали машину на штрафстоянку. пока мы сидели в кафе. лучше б ресторан сходили) россия выиграла везде где мы были кроме футбола. дети в восторге. потом фотки скину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесем привет:Hello:

Мы вчера вернулись, отдохнули супер, инета не было. По всем соскучилась, что нового?:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, все забываю написать. Эта прививка может давать реакцию на 21 день. Как инкубационный период краснухи. Может и она... просто странно что сыпь после тт. Но фиг ее знает. Она ж прививочная и не совсем типичная может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, пр! делись фотами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, может и она.. НО пятна сливаются. Очень похоже на коревую сыпь...

Прививку ставили 6 июня... заболели 29 июня...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага:) сегодня начнем вещи-фотки разбирать, на днях выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я вчера думала помру. Опять голова болела. Даже от пенталгина не сильно полегчало. Слабость. Головокружение , тошнота. Жесть.

 

mamelella, Привет . С возвращением !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, привет, спасибо:) как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  неважно. Моя нервная система не выдерживает. И у меня конкретно рвет крышу от всего этого .

 

А кстати. Матвейка вчера ночью то есть сегодня встал на горшок сходил. Я уснуть не могла поэтому слышала. Такой умка. Ттт чтоб не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Какие новости, девочки? Не заходила два дня((( времени нет вообще(((

У нас новостей много!

И самая главная -(Анечка, прости меня, моя хорошая, пожалуйста, что не смогла зайти в субботу и вчера) - мы получили сюрприз от семейства Котов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, Юрочка и папа-Кот, вы просто не представляете, сколько чувств подарил ваш подарок!!!!!!!!! У меня даже слов не хватает все рассказать и описать мои эмоции!!!! Это как-будто вы были рядом... теперь у нас есть кусочек Тулы!!!!!!))))) УРА!УРА!УРА! В посылке было так много всего!!!! были две прихваточки и два полотенчика, сшитые нашим Котофеичем, два магнитика, ДВА ПРЯНИКА, настоящих, Тульских!!!!!!, открыточка мне про меня)) и письмо... такое трогательное и... я прям почувствовала, как меня Аня обнимает, что-ли...!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ, НАШИ ДОРОГИЕ КОТОФЕИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не представляете даже, как нам приятно и как МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

И еще - мы наконец выздоровели - сегодня еще нашему доктору покажемся для спокойствия. Сходили сегодня к неврологу - сказала, что в принципе отклонений нет. Рекомендовала массаж (уже сегодня сделали 1-й раз - доча орала страшно, уши закладывало просто) и попить энцефабол (что это такое не изучала пока и буду ли давать не решила). Массажистка очень хвалила наши мышцы - сказала, что накаченные и крепкие)) спортсменки мы, не иначе)) А невролог поразилась нашей пластичности)) видимо мы растим акробатку)))

Вроде все)) Пойду почитаю вас, девулечки, пока доча спит после массажа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, поздравляю с выздоровлением вас. Больще не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энцефабол

почитай, думаю вам не стоит пить его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин новости у вас есть? трудовую забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла))

 

" Самый верный друг)))))

 

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.

С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил, и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет...)))))"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ноут занял, позже еще фото выложу вк

 

сегодня же день семьи, любви и верности. всех поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет. Адвокат сказала забрать т письмо с заявлениями с почты . И переписать их 14 число м. Я не очень поняла трлько. Это надо аккуратно вскрыть конверт и положить заново написанные а потом принести на работу. Или как.

Что то там с этим 14 числом. На рабрте говорят он должен написать объяснительную почему его не было на работе.

 

Катерина82, с праздником. Про верность точно не про нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Это новый адвокат говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...