Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, да после. Началось с того что стали с меня спрашивать куда я дела микро сим с планшета братишки. Я вобще с ним не сидела, она не подходит туда , Ангелина сначала сказала на мол забери себе (у меня в телефоне микро) а потом тут же решили что ее просто поменять надо на обыяную и все. И я ее тут же вернула у пошла в зал. А Ангелина не помнила что я вернула и грит мол полине последний раз давала. Я пошла в комнату она оежит себе перед носом на гладилке а мама там уже кипиш устроила. Я разрзлилась. То на детей раздражается то на меня и сказала типа вобще лучшеб не приезжали раз мы так мешаем иинаарягаем. А еще я сказала что планшкт модно было бы купить получше и дешевле про этот отзывы так себе, мама грит не твое дело и деньги , тут я согласна слов нет. Хотела помочь потому что братишка уже просрал 4 телефона и пиэс пи. Поэтому смысла покупать ему планшет за 14 тыс я вобще не видела а потом мама ноет что деееенег нет и как тяжко жить. Ну это ладно. Вобщем она там начала вобще пургу нести про то какая я свинья не благодарная. Я ей напомнила как меня в 15 лет ее сожитель из дома выставил а она сопли жевала. Ее это взбесило. Я ей сказала спасибо за то что 4 года моталась где попало и порой кушала воду с водой. Пока она личную жизнь налаживала . Вобще я говорила спокойно без ругачек и повышенного тона. А она орала. А она еще сказала типа она теперь Андрея понимает, это при Андрее же, что я типа слишком много говорю наверное или слишком много правды сказала о которой много лет не заикалась. Вобщем собрались мы и поехали , я сказала всем пока пока, но когда вышла мне хотелось кого нить прибить. Эмоции рвались наружу . Домой приехала сразу спать ленла. Утром вроде уже норм .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, у нас сегодня день начался очень бурно. Сын пошел первый день в лагерь школьный, им обещали что будут их водить в бассейн, аквапарк, просто на море, парки, аттракционы, музеи, кино. В общем думала сегодня день будет больше ознакомительный и скажут программу на завтра. С утра позвонила ему узнать как дела, а он плачет в трубку и говорит, что их собираются вести сегодня в бассейн, а он ничего из принадлежностей не взял - в общем я бегом собираю ему сумку в бассейн, вызвала дедушку на 15 мин, чтобы он присмотрел за Тасей и сама бегом в школу. В общем еле успела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задообали эти бабушки у всех нормальные у насблин одна "лучше" другой

у кого нормальные?)) тут большинство жалуется на бабушек))

 

PolinkaPolinka, ох, дочитала((( как некрасиво получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сегодня мы с мужем договорились пойти в кино на Ди Каприо - посмотрим, что там на снимали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин честно... мне очень тебя жалко... у меня чего то аж слезы побежали... сама жила с отчимом невыносимой жизнью. я ж еще и слово против сказать не могла. я свела к минимуму общение с мамой, а уж с ее мужем сто лет не виделись. как то так...

 

Девочки, у нас сегодня день начался очень бурно. Сын пошел первый день в лагерь школьный, им обещали что будут их водить в бассейн, аквапарк, просто на море, парки, аттракционы, музеи, кино. В общем думала сегодня день будет больше ознакомительный и скажут программу на завтра. С утра позвонила ему узнать как дела, а он плачет в трубку и говорит, что их собираются вести сегодня в бассейн, а он ничего из принадлежностей не взял - в общем я бегом собираю ему сумку в бассейн, вызвала дедушку на 15 мин, чтобы он присмотрел за Тасей и сама бегом в школу. В общем еле успела!!!!

главное успела! мой бы тоже расстроился

 

А ещё сегодня мы с мужем договорились пойти в кино на Ди Каприо - посмотрим, что там на снимали!

молодцы! расскажешь потом)

 

Саша научился целоваться, теперь мы все зацелованные, обслюнявленные ходим)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, такое чувство что у нее детей не было. Да вобщем то она с нами не сидела , она все время работала и с Ником тоже с ним жена дядьки сидела и бабушка Ника (царство ей небесное) да дети мои по команде не закрывают рот и не стоят смирно как и тысячи других детей. Просто я вот сравнила как мамин брат с внуками , там такая искренность доброта, хотя всегда считала дядьку строгим, с внучкой они постоянно могут посидеть когда брату с женой надо куда то. Нет я не очень сторонник детей на бабушек постоянно спихивать но вот когда очень надо например вот мне с Матвеем ложиться на операцию то можно побыть. А маме же некогда. Я думаю она их недооюбливает и они ее раздражают когда не стоят по стойкк смирно. Я уже замечала но как то отмахивалась от этих мыслей. София ее вобще больше всех, раздражает. Потому что еще часто про бабулю Валю(свекровь) говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин держись! понимаю, что очень это все обидно, но у тебя своя семья и свои дети. будь для них лучшей мамой, а потом для своих внуков лучшей бабушкой на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вот мы тоже целуемся , папу месяцев как. И причем ротик так разевает , как будто меня съесть хочет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин а те 4 года, что ты дома не жила, мама что делала? она тобой интересовалась? и вообще где ты была? если неприятно об этом, то не говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Полинка - мне вообще кажется, что дети, где родители разошлись, а они были ещё маленькие, очень обделенные и обиженные во всем, я бы сказала, что они на всю жизнь получают психологическую травму и редко, когда этого не происходит.

А ещё меня очень бесит, когда мне начинают говорить про капризность моих детей или какое то их неправильное воспитание, особенно, если эти люди очень редко нас видят и делают выводы по 5 минутному общению. Полин, я конечно сейчас не о твоей маме говорю, а в принципе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,св работает,маму в больницу кладут с воспалением легких(

Полин,не грусти, я когда чувствую себя беспомощно и одиноко,я вспоминаю твои слова " хоть в поле одна,но я же мама". Зато ты сделаешь все чтобы у тебя с твоими детьми таких ссор н-когда не возникало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не знаю даже какой я буду бабушкой. Но есть пример какой быть не надо.

Еще раздражает что у Ангелины вечно спрашивает мол когда уже тоже родите. А со мной все три раза не ждала. Ну даже апо аборт речи заводила. Воьщем то еще прэтому я с Василисой так ддрлгоот нее скрывала.хотя костя все равно сказал тогда мол че сразу не сказали можно было бы что то предпринять о_О.Ну вы поняли о чем он. Ппц спросить его забыла.Короче семейка у меня ппц, я конечно может не ангел , и не могу стоять молча когда меня обсирают и тем более моих детей. Я уже знаю сто процентов что мама со всеми кому не лень мне кости перемоет и пожалуется какая у нее дочь сучка. Проходили уже это. А когда ей Ангелина бывает не угодит , она мне и всем своим знакомым рассказывает какая она свинья но все равно у нее с Ангелиной отношения лучше потому что когда мама орет Ангелина в большей степени молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя бабушка всегда говорила, что не надо обижаться на отчима, типа неизвестно как жизнь сложится и будешь это время вспоминать как лучшее... для меня страшный сон вернуться к ним. мне иногда во сне приснится, что я с ними жуву, так я аж перекрещусь, что проснулась в своей квартире. хотя мне туда путь заказан. мне мама сразу сказала, уходишь обратной дороги тебе нет. ну это и к лучшему, муж знает, что уходить мне некуда и маяться ему со мной всю жизнь))))

 

почему у некоторых мамы как мамы и бабушки из них хорошие получаются, а некоторые одно название только. у меня с моей мачехой в сто раз отношения лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну много где. Не очень приятно вспоминать. Я как то внутри отгородилась от этого , как будто была не я. Мама интересовалась. Мы общались но не более. Что то изменить она не пыталась. Она налаживала свою личную жизнь. Мейчас она делает тоже самое Костя очень не любит Ника, унижает его, а мама ничего не делает. Ну поорет на Костю что мол не обижай а Косте пофиг. Он и с бабами другими общается знакомится в инете. Но ей же как же она будет одна , все с мужиками а она без , это же не круто. Я ей про это говорила не повторяй истории со мной у Ника скоро переходный возраст, он может взбунтоваться. Сейчас стало получше конечно , т.к. Костя в рейсах постоянно. Еще ник с папой своим стал общатьсч тот его стал забирать с ночевкой и однажды Ник уже сказал что уйдет жить к папе.

 

lysleg, муж тоже недавно маме своей сказал про то что рос без отца. Но с др. Стороны тут тоже.. иногда лучше без отца например если папа мать бьет или бухает и подобные случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин главное, что ты не опустилась! у тебя семья, муж и дети. вы приличные люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, На фильмец сходите, мне все знакомые нахвалили. А нам не светит, Тимона оставить не с кем, да и боюсь я надолго оставить его, не привыкший он.

PolinkaPolinka, как все это жутко... самые родные люди и вот так...ну ничего. Ты прошла через это и у детей такого точно не будет.

Много вы накатали, девочки, пока я 3 дня без инета была. Зато теперь поставили новый модем, вроде чуток скорость получше, может в скайпе будет лучше передавать, тогда я с вами буду онлайн))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело без отца, другое с отчимом. хотя тут многое и от мамы зависит и от самого отчима. бывают же наверное нормальные отчимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Что-то Алсу хотела ответить, забыла нафиг (

Лена, всё равно ура что сад дали,а отводить-приводить приловчишься.

Катя, ходила я в банкомат, только мне вчера комп не дали) Сегодня попытаюсь.

А чего я тебе с мороженым не приснилась?Я на ночь так его налупилась, что дурно было)

Пойдём сегодня в отдел соцзащиты, узнавать что надо, какие доки.Мать попросила узнать,а она сказала что Вовка работает блин,и не хочет теперь по нормальному узнавать...А нам надо как безработным...Довела меня,я плакала два дня.Типа хаха, какая у вас санта-барбара, все прописаны в разных местах и тд,а я будто виновата....Это просто ситуация такая, но тон этот меня убил прямо.А денежку хочется,она наш отпуск...Теперь пойдём с сыном за тридевять земель, стоять в очереди(, чтоб просто узнать список справок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие ужасы рассказываете, про себя и своих матерей- у меня волосы дыбом!!!!!!!! Жаль, что у вас в жизни так получилось - не зря говорят, что дети страдают от этих разводов больше всего! :almirena: Хочу вас обнять по крепче :embrace: :embrace: :embrace:. У вас есть большой пример того, какими не должны быть родители!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие ужасы рассказываете, про себя и своих матерей- у меня волосы дыбом!!!!!!!! Жаль, что у вас в жизни так получилось - не зря говорят, что дети страдают от этих разводов больше всего! :almirena: Хочу вас обнять по крепче :embrace: :embrace: :embrace:. У вас есть большой пример того, какими не должны быть родители!

у меня лайков со вчерашнего дня нет, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да на плаву удержалась. Мне не нравилась такая жизнь. Хотелось нормальной семьи ,жить дома. Я очень радовалась когда в 18 почти 19 лет мама разрешила мне вернуться. Но пока я жила дома мне вынесли мозг. Но да я привыкла за те годы жить по своему как мне хочется и поэтому могла остаться ночевать у парня или прийти поздно. Но я работала и часть денег отдавала маме это было условием чтобы сне было можно жить дома. А когда я была Б Софией они с сестренкой меня довели, ходили и громко обсуждали что мол вот я живу тут ем на халяву что меня должен Андрей забрать а ему на фиг не надо. Короче я в тот же вечер попросила ключи от квартиры деда(с позволения деда он разрешил нам жить в его квартире) и Андрей приехал за мной . Беременность у меня была тяжелая и нервничать было нельзя но видимо маме было пофигу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а позвонить туда не получится или на сайте у них может этот список есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин и после всего ты еще ей помогаешь в бизнесе за спасибо. ты наверное любишь ее сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Катя, у вас прекрасные семьи и замечательные любящие вас мужья и дети - это самое главное! Пусть у ваши дети будут счастливы и пусть у их детей будут замечательные бабушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не за спасибо уже. Но у нас все равно конфликты в этом деле тоже. Муж грит забери себе группу , а я так не могу. Да и ИП нет. На данный момент я на нее сильно зла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...