Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, не. В стрип клуб точно не пойду. В клуб ночной имела в виду.

я не понимаю, с чего ты взяла, что они там все в коротком? не бордель ведь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82,  фиг знает. Я уж не помню в чем там. Надо у сесиренки спросить . Она часто ходит.

 

Муж звонил Регининому адвокату. Он в Челнах сейчас. Если получится, то встретятся сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас практически все официанты в длинных фартуках и брюках или фирменной одежде, но тоже закрытой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас практически все официанты в длинных фартуках и брюках или фирменной одежде, но тоже закрытой

у нас тоже так. по крайней мере в приличных заведениях) поэтому и удивляюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да я уж нигде не бываю. Сестренка грит в клубах почти нет официантов. Грит что лучше в технарь идти учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивило в Казани, что цены на мороженое и воду не подняли. в Питере в центре, где одни туристы все намного дороже. а тут нет. и в парке универсиады все атракционы бесплатны. наоборот они еще и подарки раздают. мы выиграли бейсболку, футболку, блокноты, ручки, магниты с эмблемами. как то не похоже на Россию))))

 

Катерина82, да я уж нигде не бываю. Сестренка грит в клубах почти нет официантов. Грит что лучше в технарь идти учиться.

а кто тогда обслуживает в клубах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, там грит счас в основном самообслуживание. Ну они в приличные клубы ходят. Опера , Бабл гам (это у нас в городе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин а за ипотеку уже есть долг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да 2 мес. , поэтому и хочу скорее работать чтоб с нее платить ипотеку . сейчас сестренка спосоветовала на сайте зарегаться , суперджоб называется , резюме написать. Там еще нашла работа официанткой , 2/2 з/п от 20 тыс(что то сомневаюсь конечно) , опыт не требуется .

еще думаю типа Kfc или Макдоналдса .

 

звонила Светлана (адвокат наш) , грит сегодня в поедет в Овд, узнает что там с делом . И забрать письмо с почты с заявлениями , грит если заберем то проблем с увольнением не будет .

Я спросила про то что клиента нашли , она грит что это еще ничего не значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас трындец у сестренки. Вкратце - они живут со свекровью и бабушкой мужа, в трешке, но ванная, соответственно, одна на всех. Так вот недавно свекровь пошла пятнами, вернее у нее вся левая половина тела - практически целиком в больших бляшках. К врачу не идет, говорит и так все знает, скорее всего это герпес. На днях у малой на спинке вскочила такая же бляшка, дерматолог скаал, что это скорее всего аллергия на энтерофурил, они как раз болели энтеровирусом. Но лечение не помогает, бляшка растет, плюс тем-ра снова подскочила до 38, приходила педя- говорит, что тем-ра - орви, а бляшка- скорее всего лишай :dash_kolob_girl: . Капец. сейчас поедут к еще одному дерматологу. Но тут и сестра виновата, я бы такой скандал учинила свекрови и к ребенку бы не пускала близко :bat: . А там она без конца малышку таскает. Да и в ванне не стоит, наверное, им купаться в общей. В общем, голова кругом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ужастики ..... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ситация конечно... св видимо совсем с головой не дружит. а муж то чего молчал? мой бы поставил свою мать на место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я всегда мою ванну перед тем как мыть детей, даже если утром помыла, а через час в ней сестра искупалась, помою снова. И сажу всегда на коврик. А то что таскала св ребенка... не все так просто девочки. Что за советы "поставь на место, скажи ей" вы видимо не жили с родителями. И с родителями с заскоками((( жаль малышастика. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я всегда мою ванну перед тем как мыть детей, даже если утром помыла, а через час в ней сестра искупалась, помою снова. И сажу всегда на коврик. А то что таскала св ребенка... не все так просто девочки. Что за советы "поставь на место, скажи ей" вы видимо не жили с родителями. И с родителями с заскоками((( жаль малышастика. Выздоравливайте!

Лен я жила со св два года. как раз тогда Павлик родился. ванну да мыла каждый раз со средством перед мытьем. не только для Павлика но и для себя. а св я думаю должен был муж сказать. у нас была ситуация, Павлику было мес два, св заболела гриппом. одела маску и зашла к нам в комнату. муж как раз пришел с работы и наругал ее. типа не чего делать больной у ребенка, выздоровеешь, заходи в любое время. и больше ситуаций таких не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, к сожалению, твоя св - редкость))) чаще всего подобное замечание оканчивается скандалом. Хотя муж мог бы и высказаться конечно. Но раз прослеживается неадекват с самого начала (твоя св все же маску одела - понимала что может заразить, а тут просто вопиющая безответственность) то хоть говори, хоть нет.

 

Девочки, какое сегодня теплое море))) лежу вся в соли и песке))) мррр... тепло)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, к сожалению, твоя св - редкость))) чаще всего подобное замечание оканчивается скандалом. Хотя муж мог бы и высказаться конечно. Но раз прослеживается неадекват с самого начала (твоя св все же маску одела - понимала что может заразить, а тут просто вопиющая безответственность) то хоть говори, хоть нет.

 

Девочки, какое сегодня теплое море))) лежу вся в соли и песке))) мррр... тепло)))

скандал бы у нас был, если б сказала я ей, что она заразная. а так она сыну особо не возражает. может и обиделась, но мне то пофиг, здоровье ребенкино важнее

 

Лена как Егору море? как он себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сел сам на горшок сикать, только трусы забыл снять)))) дождалась)))

ого!!!)))))) Молодец какой!!!

Девочки, какое сегодня теплое море))) лежу вся в соли и песке))) мррр... тепло)))

Круто!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это старшее поколение...!Однако последнее время я всё чаще думаю,что нас ждёт то же.Нас будут считать бабушками-дедушками с заскоками,не особо любить и удивляться нашим "повадкам"".На эту мысль меня опять же навели наши друзья,у которых дети 21 и 12 лет.Они спросили :А ты сильно маму любишь?Хочешь быть с ней часто рядом? А ведь я единственный любимый ребёнок в семье...Но у меня своя жизнь теперь,своя семья ,я отстранилась от родителей,мне странны многие их высказывания,поступки.......Просто они начали ощущать это ,их сын поступил в Универ ,уехал ,они говорят,что ощущение,что их "бросили".

Нас это тоже ждёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое сегодня теплое море))) лежу вся в соли и песке))) мррр... тепло)))

только не говори что дети сейчас спят с бабушкой-дедушкой, а ты на море одна! Лежишь и ничего не делаешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, работу найти, наверное, сложно, тем более детей не с кем оставлять. Посмотри сайт

Ссылки скрыты.

, там предлагают удаленную работу для мам в декрете или в отпуске по уходу за ребенком. (Девочки. не сочтите за рекламу. Я никакого отношения к данному сайту не имею. Просто было как-то настроение, чем-нибудь заняться, отвлечься от детей, вот и рыскала в недрах интернета). Там часто предлагают написание текстов, ведение групп в социальных сетях (обычно ведение 1 группы стоит около 5000 руб), наполнение сайтов контекстом и т.п. Вдруг, что приглянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, в вк зайди ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это старшее поколение...!Однако последнее время я всё чаще думаю,что нас ждёт то же.Нас будут считать бабушками-дедушками с заскоками,не особо любить и удивляться нашим "повадкам"".На эту мысль меня опять же навели наши друзья,у которых дети 21 и 12 лет.Они спросили :А ты сильно маму любишь?Хочешь быть с ней часто рядом? А ведь я единственный любимый ребёнок в семье...Но у меня своя жизнь теперь,своя семья ,я отстранилась от родителей,мне странны многие их высказывания,поступки.......Просто они начали ощущать это ,их сын поступил в Универ ,уехал ,они говорят,что ощущение,что их "бросили".

Нас это тоже ждёт....

вот и я так же думаю, но буду стараться не доходить до маразма))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, тоже постоянно думаю на эту тему. Особенно сейчас, когда бывает, что ловлю себя на мысли, что не понимаю поступков своей мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, тоже постоянно думаю на эту тему. Особенно сейчас, когда бывает, что ловлю себя на мысли, что не понимаю поступков своей мамы.

и я думаю. Давно. Еще когда мы мало знакомые обсуждали тут св. Кому-то не дарит ничего, кого-то задолбала подарками/визитами... я решила, что для всех не будешь хорошей. И пытаюсь свыкнуться с мыслью что дети уйдут от меня. А если я их буду просто любить, то они вернутся.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так же думаю, но буду стараться не доходить до маразма))))

Вот тебе тоже пример из моей жизни :моя мама всегда говорила,что у неё с мамой отношения не очень и она всегда хотела ,чтобы мы были подругами мама-дочь.Но этого не случилось,у меня всё равно к ней много претензий и подругами мы не стали(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...