Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, запросто, точно так же как с наличкой, просто деньги на карту придут в течении 2х недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, запросто, точно так же как с наличкой, просто деньги на карту придут в течении 2х недель

так долго? завтра пойду отнесу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, обычно дня за 1-3 приходят, но по нормам в течении 2х недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, обычно дня за 1-3 приходят, но по нормам в течении 2х недель

спасибо! впервые буду что то возвращать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую тему вы затронули... Вот мне мама реально подружка! Я с ней всем всем на свете делилась, она всегда обо мне все знала, поэтому никогда не гиперопекала. У нас доверительные отношения. Я бы хотела с Ладой выстроить такие же отношения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а что значит подружка в твоем понимании? В моем подруги на равных принимают решения. А ребенка все же в некоторых моментах надо направлять. Он должен чувствовать себя защищенным. Т.е. ты все же выше. Но это не исключает доверия с обеих сторон. И не означает опеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну мама естественно выше, но я ей все доверяла. Она не давила... всегда выслушивала мое мнение. Когда мои подружки обманывали родителей, что идут к подругам, а сами с мальчиками гуляли, я все рассказывала маме, она знала, что я не дура и отпускала меня. Меня никогда не наказывали, всегда поддерживали... Я вообще если честно не понимаю как это - уважать родителей.... Я их любю!) Сейчас мы на равных! Мои родители в целом гордятся мной, рады тому, как сложилась моя жизнь и уважают мою позицию в отношении воспитания Лады.

Именно поэтому меня так бесит опека СВ. Мне никогда и никто не диктовал как мне поступать и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую тему вы затронули... Вот мне мама реально подружка! Я с ней всем всем на свете делилась, она всегда обо мне все знала, поэтому никогда не гиперопекала. У нас доверительные отношения. Я бы хотела с Ладой выстроить такие же отношения!

а мне кажется тут еще от человека зависит, вот ты добрая такая, открытая, не скрытная например как я ))) вот и с мамой дружишь. может я ошибаюсь, но мне кажется, что Ирина61085 тоже со своей мамой дружит

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется тут еще от человека зависит, вот ты добрая такая, открытая, не скрытная например как я ))) вот и с мамой дружишь.

врядли Оль.. добрыми и открытыми нас делают как раз мамы... так что в том что Света добрая и открытая, есть заслуга и ее мамы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, Alivik, девочки, не знаю...но мой брат не любит и не уважает родителей... сложно это все. В одной семье разные дети.

и я вроде не добрая...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мамой подруги, конечно мама есть мама, но наши отношения великолепные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вроде не добрая...

да ладно) разве злая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, и я маму никогда не обманывала и всем делилась. Но в какой-то момент наши пути разошлись. Я думаю в тот момент когда она поняла что у нас с мужем все серьезно. Она семейную жизнь по другому видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, 1000 раз на карту вощвращала. в теч 3 раб дней обычно.

 

у нас дождь, дождь, дождь....

я забыла уже как это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас нет дождей...вот бы на ночь к нам пришел)

Чувство Весны, а моей маме нравится моя семья, она не суется с советами...

Alivik, ну не добрая я...не злая конечно, но вспыльчивая и жестокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мама была против ваших отношений? а как доджно было быть?*по е мнению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уезжает на сплав на неделю и я решила сесть на диету пока его нет, а то совсем разожралась :(

 

и у нас началась неделя дождей, только душно будет из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я тоже всегда маме своей все все рассказывала, а она меня по тихому направляла так как по ее мнению было б лучше. это я сейчас понимаю только. и разошлись мы с ней как раз когда с мужем стало все серьезно. она была против его, говорила что мы не пара. он не из тех кто будет унижаться перед другим. а вот перед моим отчимом надо было ходить склонив голову. он король! а тут какой то Иванов с ним здороваться не хочет, после того как он его на х.. послал. и в этот момент меня как будто отрвало от мамы. я стала скрывать где я и что делаю. влюбилась я тогда наверное сильно или повзрослела. но я ни ктгда не жалела, что ослушалась ее и пошла замуж

 

муж уезжает на сплав на неделю и я решила сесть на диету пока его нет, а то совсем разожралась :(

 

и у нас началась неделя дождей, только душно будет из за этого

Кать а как так уезжает на неделю? у вас в семье так принято да? мы одни такие дурочки все время вместе? мы раньше даже мылись вместе( просто мылись))) и зубы чистили. сейчас все вместе в ванну не влезаем

 

у нас тоже дожди пошли, ночью приехали, я в темноте прям шлепкой в лужу встала и сегодня ливень прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется тут еще от человека зависит, вот ты добрая такая, открытая, не скрытная например как я ))) вот и с мамой дружишь. может я ошибаюсь, но мне кажется, что Ирина61085 тоже со своей мамой дружит

)))))) Смотря что подразумевать под дружбой в контексте "мама-дочь"))) Не все так однозначно - у нас бывают периоды, когда все отлично просто, а бывает и наоборот)) Мы вполне можем поругаться (редко), и вполне серьезно, я взрывная, да и мама как я или я как мама - мы одинаковые совершенно)) но это как-то быстро забывается)) Хотя в детстве-отрочестве нам было ой как сложно - нас воспитывали в таких ежовых рукавицах, что иногда всплывают (скорее всплывали) детские обиды. Но я со временем научилась с ними жить и жить настоящим. Да и мама в силу возраста на многие вещи сейчас смотрит по-другому. Мы многое рассказываем друг другу, советуемся, просто сплетничаем))

п.с. Я вчера за заготовкой вишни на зиму поймала себя на мысли, что я в 50 лет, как и мама, тоже закатаю 50 банок компота (или больше) и необъятное количество огурцов-помидоров и различных солений на зиму)) и пофиг что столько не надо!)) с каждым годом мне надо больше и больше - вчера закатала 20 3-х-литровых банок компота, заморозила 5 литров, еще и вареников налепила, и тоже заморозила :Crazy: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина вы это сьедать успеваете???? я даже не умею заготовки делать, муж варенье варит, а св все остальное делает в необьятных количествах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, свет, может на брата повлияло то, что как ни крути внимание на тебе, тк с тобой по больницам, твое выздоровление-достижение, много пережито у мамы с тобой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, дак и подруги ссорятся, я не думаю что под словом "дружба" имеют ввиду сопливое счастье всю жизнь

 

Катерина82, не понимаю что значит принято, у него есть хобби охота рыбалка туризм, иногда я с ним езжу, но сейчас в связи с обстоятельствами конечно не еду. Запрещать и ему ехать, смешно же, он имеет право на отдых и со мной и без меня. Я очень спокойно отношусь к этому, для меня отношения это и свобода тоже, мне нельзя ничего запрещать, да я и не понимаю как можно запретить что то (курить, куда то ехать, что то покупать)

 

irina61085, огого, я ничего не делаю, макс укроп заморожу :confusion: но у нас все заготовки бабушка делает

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, дак и подруги ссорятся, я не думаю что под словом "дружба" имеют ввиду сопливое счастье всю жизнь

 

Катерина82, не понимаю что значит принято, у него есть хобби охота рыбалка туризм, иногда я с ним езжу, но сейчас в связи с обстоятельствами конечно не еду. Запрещать и ему ехать, смешно же, он имеет право на отдых и со мной и без меня.

не я не про запрещать, я не запрещаю, просто он ни куда на долго не ходит, а тут неделя. но это ваша семья, я ж просто спросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сплавы обычно дней по 5, плюс дорога, долго, но не смертельно. Я и на сессии раньше ездила 2 раза в год на месяц в Ебург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас видимо по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...