Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки, а если бы у мужа было хобби ДО вашего прихода в его жизнь? он должен был бы на него забить?? У моего мужа хобби нет, но он курит) я не люблю курящих, но и не наезжаю на него, не может бросить - пусть курит.

Мы тоже не разлучаемся, но муж бывает в деревню с ночевой ездит, я вот к родителям укачу. Мне нужен отдых)

Свет мы с 18 лет вместе и как то хобби одинаковые получились))))

 

Эльза про интимные стрижки я уж промолчала, а то подумаете что мы извращенцы)))

 

вы все на даче? как движется ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

знаете у меня вообще в последнее время постоянно мысли витают на счет того, что все в этом мире придумано, у нас в обществе одни законы и нормы поведения, а в другой стране наши правила считались бы для них нонсенсом. Вот у нас принято людей на кладбище хоронить и памятники ставить, а в Индии сжигать и тела по реке сплавлять. по сути как правильно никто не знает, если мы считаем что-то правильным, то это только в нашей голове такие установки. вот и в жизни в принципе так, в одной и той же ситуации разные люди себя бы по разному чувствовали, один человек затоит обиду как Светин брат например, а другой может бы на него месте воспринял это как призыв стать самостоятельным и независимым. вот только не могу разгадать как эти установки в наших головах появляются ..

 

Оля ты такая интересная личность)У тебя много друзей?

Муся83, тирамису сделала получилось очень вкусно!!!Только белки в начале в пену взбились крутую,а потом как то разжижилось...но на рез-т вроде не повлияло

Эсперанто,а как ты думаешь почему увас такие отношения с мамой?Что стало основополагающим в её поведении с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже никогда не ездили друг без друга никуда. Всегда вот вместе. Так что, Кать, я 4-й человек в твоем списке...Кстати, рвы под фундамент тоже вместе копали на учатске (даж видео есть), и забор вместе ставили - аж до одури, до тошноты, ноги тряслись, но вместе...

 

Катерина82, у вас роды партнерские были? (мой вот отказался).

 

Правда, есть одно НО. Моя работа - мне приходилось уезжать в командировки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже никогда не ездили друг без друга никуда. Всегда вот вместе. Так что, Кать, я 4-й человек в твоем списке...Кстати, рвы под фундамент тоже вместе копали на учатске (даж видео есть), и забор вместе ставили - аж до одури, до тошноты, ноги тряслись, но вместе...

 

Катерина82, у вас роды партнерские были? (мой вот отказался).

 

Правда, есть одно НО. Моя работа - мне приходилось уезжать в командировки((

мы тоже забор вместе делали, я стучала молотком)))) а рвы не копала, беременная была. а роды партнерских у нас не было. с Павликом не хотела я, с Сашей их у нас запретили, мы и так оба раза все схватки вместе переживали дома. я в рд перед самими родами приезжала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще мой муж обожает сплавы! (у нас даже есть свой кат), но так как мы их обожаем вместе, то пока не ездили, так как майю с собой брать - не вариант. (он уедет, а мне обидно). А познакомились мы вообще на Грушинском фестивале под Самарой (хотя оба из Казани) и обратно нам попался поезд с одним купе!!! (хотя поезд ходит только по нечетным дням), но мы купили в одно и ту и ту же дату и в один и тот же поезд в одно и то же купе (я тут рассказывала об этом))

 

И как я заБ муж бросил курить, а то меня тошнило. Не курим до сих пор и не собираемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще мой муж обожает сплавы! (у нас даже есть свой кат), но так как мы их обожаем вместе, то пока не ездили, так как майю с собой брать - не вариант. (он уедет, а мне обидно). А познакомились мы вообще на Грушинском фестивале под Самарой (хотя оба из Казани) и обратно нам попался поезд с одним купе!!! (хотя поезд ходит только по нечетным дням), но мы купили в одно и ту и ту же дату и в один и тот же поезд в одно и то же купе (я тут рассказывала об этом))

 

И как я заБ муж бросил курить, а то меня тошнило. Не курим до сих пор и не собираемся.

лайков нет)))) супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза а у вас все кондукторы мужчины?)))) мы так этому удивились)))) у нас все женщины вроде))))

50 на 50 примерно)

 

Девочки, а если бы у мужа было хобби ДО вашего прихода в его жизнь? он должен был бы на него забить??

а твои хобби?

ты априори на них забила?

 

у меня кстати муж у сестры - он рыбалку любит. Хоть жена рожает, хоть мир рушится - он едет открывать сезон! Ну и потом ездит, как "совесть позволяет". А она с двумя детьми дома. Одному 11, другой 1. Все выходные. Обидно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да у меня хобби-то не было.. вышивала, вышиваю и буду вышивать) А до свадьбы с подругами по клубам гуляла))) и в браке иногда ходила... Муж не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если бы у мужа было хобби ДО вашего прихода в его жизнь? он должен был бы на него забить?? У моего мужа хобби нет, но он курит) я не люблю курящих, но и не наезжаю на него, не может бросить - пусть курит.

Мы тоже не разлучаемся, но муж бывает в деревню с ночевой ездит, я вот к родителям укачу. Мне нужен отдых)

мне кажется, главное, чтоб не из принципа было, типа по отдельности не отдыхаем и точка, а на самом деле хотелось так и хочется, чего греха таить, бы хоть денек отдельно побыть )))

я могу по пальцем пересчитать, когда я или муж отдельно отдыхали, наверное , это было последнйи раз в Б., когда мне никуда не хотелось ехать да и опасно было, я без переживаний отпустила тогда мужа с братом в Германию съездить, а он вернулся и рассказывал, как классно и интересно когда мы вместе ездим, и что очень скучал ))

так что я нейтралитет в этом вопросе, если хочется отдохнуть без ущемления другой половинки, почему бы и нет

 

Эльза а у вас все кондукторы мужчины?)))) мы так этому удивились)))) у нас все женщины вроде))))

а у нас тоже есть мужчины-кондукторы

ОБАЛДЕТЬ! я так до заужества толкьо делала. Но мой рекорд - 13 банок за день...

 

 

мы даже интимные стрижки друг другу бубенили - чего уж там зубы))

 

Эльза, мы тоже так делали ))) и на родах мой муж был до самого конца, перерезал пуповину Антону, но я не стеснительность имела в виду, а как это происходит? т.е. это строго надо вдвоем чистить и мыться,как обязательная традиция или как получается так получается?

 

Оля ты такая интересная личность)У тебя много друзей?

Муся83, тирамису сделала получилось очень вкусно!!!Только белки в начале в пену взбились крутую,а потом как то разжижилось...но на рез-т вроде не повлияло

 

белки перевзбивала немного )

а про друзей, так чтобы постоянно я не в силах поддерживать отношения, т.е. отношения есть, но чем дальше тем отдаленные, училась - были одни близкие друзья по учебе, работала - там у меня свой был кружок по интересам ))) с ними тусовались все время, счас в декрете, так с теми старыми друзьями уже не поддерживаю тех отношений, сейчас в основном с такими же как я мамочками дружу.

так чтобы друзья одни и через всю жизнь нет, только родственники

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня у мужа коллега такой рыбак - он к сезону готовится больше чем к свадьбе своей...

 

April1985, я в этот раз безумно хочу отдохнуть с мужем... это будет первая наша такая долгая разлука. Но не дадут ему отпуск на долго, а ехать на неделю - не отдых.. Я прям очень хочу, чтоб он к нам на недельку приехал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати муж у сестры - он рыбалку любит. Хоть жена рожает, хоть мир рушится - он едет открывать сезон! Ну и потом ездит, как "совесть позволяет". А она с двумя детьми дома. Одному 11, другой 1. Все выходные. Обидно же.

вот. если второму обидно или тяжело или переживает, то я против такого раздельного отдыха, а если все норм, например, жена со спокойной совестью отпускает на рыбаку вырваться на пару часов мужа, то я не вижу ничего здесь предусудительного

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. если второму обидно или тяжело или переживает, то я против такого раздельного отдыха, а если все норм, например, жена со спокойной совестью отпускает на рыбаку вырваться на пару часов мужа, то я не вижу ничего здесь предусудительного

Оль, +1) я вот тут вас начиталась, и прям неловко как-то, сама с детьми собираюсь к бабушке, а потом еще и на слет))) а муж дома будет...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, +1) я вот тут вас начиталась, и прям неловко как-то, сама с детьми собираюсь к бабушке, а потом еще и на слет))) а муж дома будет...

+1)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, +1) я вот тут вас начиталась, и прям неловко как-то, сама с детьми собираюсь к бабушке, а потом еще и на слет))) а муж дома будет...

ты же с детьми собираешься, а не одна, а муж с детьми дома остается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. это строго надо вдвоем чистить и мыться,как обязательная традиция или как получается так получается?

конечно уж, импровизация. Мы и головы друг другу мыли, ну нежность так проявляли, спинки терли, плескались в ванной. Ну так чувства выражали) Это не традиция.

 

Оль, +1) я вот тут вас начиталась, и прям неловко как-то, сама с детьми собираюсь к бабушке, а потом еще и на слет))) а муж дома будет...

муж рад-радешенек?))

 

вы все на даче? как движется ремонт?

ремонт ...Сегодня ждали, когда стены высохнут, чтобы дальше шпатлевать...Выходной был у ремонта. Мы вернулись вечерком. А тут так прохладненько и дождь. Даже не верится, когда смотришь твои фотки, "изнывающие от жары". Реально: ветерок и прохладненько.

Мож и к вам сезон дождей зарулит? Вон у Эсперанто в Перми тоже дождь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж рад-радешенек?))

неа)) он не любит дома один оставаться)) ему достаточно 2 дней, чтобы отдохнуть от нас)

 

ты же с детьми собираешься, а не одна, а муж с детьми дома остается))))

ну все равно, не вместе же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза у нас тоже дожди пошли)))) вчера мы в парке Татарстан купались в фонтане)))) очень жарко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а на бесплатные аттракицоны (и вообще на платные тоже) малышастиков таких пускают - типа Саши?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мама была против ваших отношений? а как доджно было быть?*по е мнению?

вся жизнь - борьба))) ее бесило и бесит что мне все легко. Не успеваю удин приготовить - пельмени. Лень пыль вытирать - пусть лежит. Мужу не обязательно целовать пятки и сдувать пылинки. Она смотрит на нашу семью и иногда кажется что завидует, а иногда кажется что бесится от того что я не упахиваюсь как она. А надо упахиваться! Семья - это труд. Как это днем прилечь? А полы помыть четвертый раз? Дались мне те полы, честное слово!)))

Вот на счет отдыха разговор. Я тоже в нейтралитете (мой муж сейчас в Запорожье, а я в Очакове) я как Оля считаю - если неудобств нет ни у одной из сторон - вэлкам. А мама моя мне все мозги проела,,что нельзя отдельно отдыхать. Вот оно мне надо? Тащить детей в Запорожье, потом сюда или еще куда... меня устраивает, его устраивает. А она мне мозги полощет, что он изменяет мне там, что он меня бросил одну. Меня бесит это все. Поэтому очень многое из нашей жизни я маме просто не рассказываю. И ей спокойнее и мне. Но у нас это все же исключение. Обычно муж без нас даже в магазин не ездит)))) И увлечения у нас похожие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а на бесплатные аттракицоны (и вообще на платные тоже) малышастиков таких пускают - типа Саши?)

я не знаю. он не проявлял инициативы, я не настаивала) сидит себе в коляске смирно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а ты не знаешь, детей же вообще на ЛЮБЫЕ аттракционы до 2-х лет нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно даже на семейные аттракционы ограничения по росту - от 80 см. У нас так, по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно даже на семейные аттракционы ограничения по росту - от 80 см. У нас так, по крайней мере.

Значит Алинке Евгенкиной можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а ты не знаешь, детей же вообще на ЛЮБЫЕ аттракционы до 2-х лет нельзя?

есть же такие фигурки машин которые на одном месте стоят и просто раскачиваются под музыку. вот на такие думаю можно. нашему это не интересно. вот окурки собрать и выкинуть их в урну наааамного веселее или бежать куда нибудь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ахаха, как знакомо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...