Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Я вот все думаю про совместные водные процедуры именно не как интим а как гигиена. И чет не готова к такому... У нас такого не было. и не будет. Я предпочитаю брить ноги и чистить зубы в одиночестве. Да и муж не жаждет составить мне компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А она мне мозги полощет, что он изменяет мне там, что он меня бросил одну.

ну тогда приезжай в кременчуг)) будешь изменять мужу в отместку) мама будет довольна?))

 

Elzzza, мы уже катались на паровозике. я Таису на руках держала, ей очень понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,шёпотом,Юрка если сильно настаивать отрывается от опоры и делает несколько шагов)Сам!

Вчера вообще вела его,а потом отпустила.Он сделал пять шагов прямо, потом повернул на 90° и ещё три-четыре шага сделал к креслу)

ура! ура!!!! скоро побежит и будешь только догонять)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда приезжай в кременчуг)) будешь изменять мужу в отместку) мама будет довольна?))

 

да, скрыть не выйдет. Она меня уже задолбала. Хотя это не обсуждается. Я ей сказала, чтобы не лезла. Но она все равно допекает меня. Как будто мне 15 и я на дискотеку отпрашиваюсь. Жесть((( я взрослая женщина, семья, дети. А она вздумала мне указывать как и что делать. Бесит. Но это моя вина. Она не поймет что я отдельно. Пока мы не съедем я так и буду маленькой девочкой для нее.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, круто круто!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, Лена, спасибо, сама не верю)

Девчонки, многие ли из нас всё ещё спят раздельно с мужьями?Со всех сторон сыпятся всякие типа «а мужа не боишься потерять, сын вырастет девкой» и прочее всякое...Я и хочу с мужем спать и не хочу-он храпит сильно и сейчас жарко очень,да и он не горит желанием.Но я думаю над этим , хотя никак не приду к правильному решению.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! Очень интересная темка у вас сегодня была

Катерина82, у нас не получается есть всем вместе за стол садиться, т.к. наш папа приходит уже в одиннадцатом часу, когда дети спят. А еще у нас был маленький стол. Как раз накануне нашего отъезда мы купили большой стол, дети в восторге.

Чувство Весны, насильно не подружишь, точно. Пытаюсь совместными делами увлекать двоих старших. Пока мы только настенную газету с фотографиями делаем: то бабушкам посвятим, то просто с фотоаппаратами (у каждого свой фотоаппарат) погуляем и тематическую выставку в коридоре сделаем, то просто по прогулке. Но идеи у меня не хватает, если честно. ))

Mammy, а тебя дочка не спрашивает "Мама, кого ты больше любишь - из нас троих?" и как ты на эти вопросы отвечаешь? У меня сынок Тасю очень любит и хочет, чтобы ещё у него были братик или сестричка))) но у него очень сильный дух соперничества, он хочет побеждать во всех играх, а если проигрывает то сильно обижается, он всё время спрашивает "а кто тебе больше помогает, мама?" или "а как ты думаешь, кто лучше учиться будет я или Таисия?" Вот ума не приложу как отвечать на все эти вопросы!

 

Катерина, Лена, спасибо, сама не верю)

Девчонки, многие ли из нас всё ещё спят раздельно с мужьями?Со всех сторон сыпятся всякие типа «а мужа не боишься потерять, сын вырастет девкой» и прочее всякое...Я и хочу с мужем спать и не хочу-он храпит сильно и сейчас жарко очень,да и он не горит желанием.Но я думаю над этим , хотя никак не приду к правильному решению.

Аня, у нас папа то же навыселках, то в зале то у Ярослава на полу. И всё время мне намекает, что не пора ли Тасю в кровать класть. Я её кладу, но она просыпается и начинает плакать, а как только я беру её на руки, она протягивает руку в сторону кровати нашей, мол " клади туда"))) И только она туда ложится, сразу ноги и руки раскидывает и моментально засыпает)) Но Ярослав спал со мной до 3-х лет, да и сейчас нет нет, да и начинает проситься, говорит "Хорошо, Таюшке, она спит с тобой и я хочу с вами"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я от твоего поста напряглась...

Я-то думаю он сам перерастет и уйдёт к себе годам так к двум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мы спим с мужем раздельно. Даже в разных комнатах. Я хожу в гости)) регулярно) муж храпит - это раз, во-вторых он очень чутко спит, а Таиса все же просыпается часто и ворочается, так что мы ему реально мешаем.. а когда спит один - он хоть высыпается. Таису буду переселять в комнату к Алисе годам к двум. Уже озадачилась выбором спального места

 

все ушли спать, да?

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катерина82, не понимаю что значит принято, у него есть хобби охота рыбалка туризм, иногда я с ним езжу, но сейчас в связи с обстоятельствами конечно не еду. Запрещать и ему ехать, смешно же, он имеет право на отдых и со мной и без меня. Я очень спокойно отношусь к этому, для меня отношения это и свобода тоже, мне нельзя ничего запрещать, да я и не понимаю как можно запретить что то (курить, куда то ехать, что то покупать)

 

 

Вот и мы недавно с мужем, разговоры разговаривали на тему "Каждый человек и женатый в том числе имеет право на какие то желания, хобби" (естественно имеется ввиду, увлечения не противоречащие семейной этике)и пришли к тому, что если это возможно то, прислушиваться к желаниям друг друга, если муж хочет на рыбалку, то я ничего не имею против и если я хочу и могу, то составлю ему компанию вместе с детьми, а если нет, то отпущу его одного. То есть не важно люблю ли я рыбалку, главное, что он туда хочет. И точно так же я, если мне очень хочется поехать на мой корпоратив, он имеет право составить мне компанию если у него есть желание ,а если нет. то может остаться дома. Ну и про занятия спортом или танцами, где то можно вместе, а где то вместе просто не получится, но это не значит, что другой должен от этого отказываться.

Но бывают исключения! После нашего разговора, мужу предложили поехать сплавляться по реке на 3 дня, но нам через неделю уезжать всем вместе на море, если он на этом сплаве не дай Бог ,что нибудь поломает себе или просто банально простынет, то этим он ставит под угрозу семейный отдых, в этом случае я категорически против, как бы эгоистично это не звучало! Извините, что так много букв))))

 

Лена,я от твоего поста напряглась...

Я-то думаю он сам перерастет и уйдёт к себе годам так к двум...

Аня, не переживай, я думаю, что до 20 лет никто с мамами не спит)))) Хотя, раньше, когда я приезжала к родителям (до рождения детей), то мы с мамой, после обеда, шли в родительскую спальню и болтали, а потом мама иногда задремит, да и я не против поспать с ней. Папа и Игорь прикалывались с нас, типа "Кто кого разговорами усыпил"))))))

 

 

irina61085, Ира! ты для меня герой! я в своей жизни ни одной баночки не закатала, вообще не представляю как это делать

Я до рождения детей закатывала сама банки, а потом то св, то мама в один голос мне "Я на вас закрою", вот так и обленились мы! Хотя года 3 назад я закрывала компоты из вишни и черешни. В этом году хочу салатов каких нибудь закатать типа лечо и др. у нас бабушки такое почти не закатывают, так что может мы тоже потрудимся)))

Свет мы с 18 лет вместе и как то хобби одинаковые получились))))

 

Катя, не раз пишу, что у вас отличная семья. Хочется брать с вас пример.

Девчонки,шёпотом,Юрка если сильно настаивать отрывается от опоры и делает несколько шагов)Сам!

Вчера вообще вела его,а потом отпустила.Он сделал пять шагов прямо, потом повернул на 90° и ещё три-четыре шага сделал к креслу)

Какой Юрка молодец!!!!!! Так что зря ты Анюта переживала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Мы с мужем раньше тоже всё делали вместе, мылись, зубы чистили, ездили, я ездила с ним по его делам, он со мной по моим, грядки вместе садили, пололи, рыхлили, пол вместе на даче ломали, гвозди забивали ну и тп. и т.д. с рождением сына сейчас не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

Привет всем!

Эсперанто,при всех ваших свободах по какому поводу тогда ваши разногласия постоянные?

И это...компромиссы из запретов. и рождаются.

бытовуха, слово за слово по поводу отдыха и тд никогда не ссорились.

Одно дело сказать "ты не идешь в ночной клуб и точка" или сказать "я хотел бы вечер провести с тобой. мне было бы приятно если ты останешься дома. я приготовил ужин для нас и тд." и женщина сама принимает решения идет она или нет исходя из желаний мужа или не исходя.

Эсперанто,а как ты думаешь почему увас такие отношения с мамой?Что стало основополагающим в её поведении с тобой?

она современная. продвинутая, не занудливая, тот же темперамент что у меня, мне с ней интересно и весело. Она меня не поучает и не раздает тысячу советов в минуту, она со мной советуется и интересуется моим мнением и уважает его.

 

Мы спим отдельно пол года примерно, храп главная причина и Даяша иногда мешает высыпаться мужу

 

April1985, +1 если всем комфортно то хоть вместе хоть по отдельности, не в этом суть, а в том чтобы всем при этом было хорошо.

 

Мы всегда вместе, кроме вылазок в лес, я не очень люблю это, но ездила и на охоту и на сплав и на рыбалку, но там было мое желание сьездить.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надо вещи собирать, готовиться...а я заболела( Блин.

То как вы мам описываете, мне только бабушку напоминает мою. Она всегда говорит, что СТЫДНО долго спать. Вот раньше - встанешь в 4, прополешь весь огород, кур, свиней накормишь, корову на пастбище отведешь, детей покормишь, в магази сбегаешь, кушать приготовишь, постираешь.... весь день как белка в колесе, а вечером еще и мужпьяный придет) А сейчас молодежь живет - забот не знает - мультиварки, стиралки, посудомойки. Мой папа с ней вечно спорит и говорит - радуйся за детей! Что лучше тебя живут!

Ну и СВ у меня тоже не современная... Она по сути по своей не может быть подругой детям. Она наседка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Юрика с топотушками!!!!

Изменено пользователем Муся83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Котофеич мы спим раздельно, давно и в чем проблема? с сексом проблем нет) Сашу планирую отселять к годам двум, если не лень будет. сейчас мне просто лень и хочется спокойно спать, а не подрываться на каждый писк. Павлик ушел с моей кровати в 1,7 . сам. мы купили ему в икее кровать и он с первого дня стал на ней спать один. у Саши уже есть кровать, днем он на ней спит

 

Доброе утро)))

 

Мы с мужем раньше тоже всё делали вместе, мылись, зубы чистили, ездили, я ездила с ним по его делам, он со мной по моим, грядки вместе садили, пололи, рыхлили, пол вместе на даче ломали, гвозди забивали ну и тп. и т.д. с рождением сына сейчас не получается(((

скоро Левусик подрастет и вы снова все будете делать вместе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Левусик подрастет и вы снова все будете делать вместе

лет до 18 подрастет :D а то глупо будет ходить и мыться вместе)))

 

Мы когда поженились, снимали квартиру, там туалет и ванна совмещенные (ну и сейчас у нас совмещенные с/у), муж сидел на унитазе (просто сидел на крышке :D ) а я мылась за шторкой и наоборот, и болтали при этом, раздельно очень скучно было мыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я КОНЕчно про точку не говорю, но если муж уйдет в клуб я не приму смиренно. вот реально, у нас семья а не свободные отношения. и он получит такое же равнодушие и мы разругаемся. да, есть вещи где я приму или или , например корпоратив. типа "отпускаяю" и сижу с детьми. а если просто в клуб сам себе решил то нет :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лет до 18 подрастет :D а то глупо будет ходить и мыться вместе)))

 

Мы когда поженились, снимали квартиру, там туалет и ванна совмещенные (ну и сейчас у нас совмещенные с/у), муж сидел на унитазе (просто сидел на крышке :D ) а я мылась за шторкой и наоборот, и болтали при этом, раздельно очень скучно было мыться

почему до 18? уже в 7 лет они ВСЕ понимают. я ж писала что мы РАНЬШЕ мылись вместе. сейчас это не прокатить у нас два хвостика

 

и ультиматумов у нас нет, я об этом не писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, не примешь если против в душе, а если не против почему бы не отпустить? я не против почти всегда, потому и вопросов не возникает и споров на эту тему.

 

Сходили с утра на почту с дочей, сейчас ждем курьера с ВБ с обувкой доче и спать, что то ночьки беспокойные стали, не высыпаюсь я.

 

Кстати на сплав уезжают все!!! родители, тетя дядя сестра, муж, сестра родная с семьей и все родственники из Ебурга, я одна не еду :D скандальчик чтоли закатить им

 

пыталась сфотать сыпь даяшкину на шее и плечах никак не получается, не видно ее на фото

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто что за сыпь? потничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, думаю что да, шея, спина плечики живот, но в основном на шее в складках, красная немного мелкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, думаю что да, шея, спина плечики живот, но в основном на шее в складках, красная немного мелкая

жарко у вас?

 

я не помню уже что с потничкой надо делать) вроде купать и проветривать чаще. Саша дома только в трусиках ходит, без маек и тд и спит так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Потничка поди.. яркости прибавь. у нас тоже на фото не так видно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ггг яркости, я не читала еще инструкцию, пока только включать умею. Сейчас во сне сфотаю.

 

Катерина82, жарко

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще знаете что врач сказал, на вопрос почему мы заболели красухой, ведь привиты? Он сказал - "Вот вы легко и перенесли, а если бы не были привиты - у вас была бы ПНЕВМОНИЯ!"

Я вот понять не могу он дурак? или он меня дурой считает???

И как это "легко" если он в суд на меня подавать собирался?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...