Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, ты многословна) азбука морзе?)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

мы после каждой прогулки залазием в душ все) у нас дома тепло даже зимой, так что у нас нет пижам ни каких.

 

а вам не жарко? у меня стоит на 23гр, а когда уходим гулять ставлю на 18гр

мне при 27 комфортно, самое то, чтобы и не ужариться и не замерзнуть. А вообще я больше боюсь контраста, как потом с 40-градусной жары заходить в комнату где 18?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после каждой прогулки залазием в душ все) у нас дома тепло даже зимой, так что у нас нет пижам ни каких.

 

а вам не жарко? у меня стоит на 23гр, а когда уходим гулять ставлю на 18гр

я тоже в большом удивлении)у нас стоит 21 гр , ночью 18,а когда уходим 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, а Павлик и Саша будут в одной комнате спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, блин (((( ужас ((( Ирочка, держись! Мы тоже за Маргариту переживаем.

 

lysleg, а если Таисию в проходную комнату отселить? до школы мне кажется нормальный вариант, ну а потом уже вам на диване придется спать, купите ортопедический )

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в большом удивлении)у нас стоит 21 гр , ночью 18,а когда уходим 16

Не знаю, как вы при таких температурах живете, я даже зимой когда в квартире 21 - стучу зубами, и что дети тоже сидят под сплитом с такой температурой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при 27 комфортно, самое то, чтобы и не ужариться и не замерзнуть. А вообще я больше боюсь контраста, как потом с 40-градусной жары заходить в комнату где 18?

вот у меня брат так привык к кондиционеру, что он на улицу в жару вообще не может выходить, его организм не может перестроиться, сразу весь мокрый, глядя на него думаю, что слишком много кондиционера это тоже зло

 

мы в городе в одном пампе спим, там очень душно, а в деревенском доме здесь прохладно и даже ночью холодно, я одеваю Антону на ночь бодики или с коротким рукавом или с длинным или иногда слипик, все таки частный дом рулит, бывает сидим тут и не верим , что снаружи +30 )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, а Павлик и Саша будут в одной комнате спать?

вспомнила что хотела написать. Я бы отдала дочке проходную комнату. Вам однозначно никак в проходной. И детям в одной - плохой вариант. Никак в проходной не отгородить уголок?

 

Я догма кондиционер не включаю. Тоже контраста температур боюсь. Перед сном охлаждаю, не сильно. Но вот тут на море жара совсем другая. Легко переносится. А у нас как в бане. Дышать нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, а Павлик и Саша будут в одной комнате спать?

пока да, потом дом построим и у каждого будет своя комната, я вообще проблемы не вижу. нас три сестры и мы жили в одной комнате

 

Не знаю, как вы при таких температурах живете, я даже зимой когда в квартире 21 - стучу зубами, и что дети тоже сидят под сплитом с такой температурой?

у нас не бывает 21гр зимой, всегда теплее))) да мои сидят при такой температуре и нормально все ттт. я уже говорила, что кондер дует в соседнюю стену

 

И детям в одной - плохой вариант

почему? а если нет у людей возможности предоставить каждому отдельную комнату, то лучше не рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, блин (((( ужас ((( Ирочка, держись! Мы тоже за Маргариту переживаем.

 

lysleg, а если Таисию в проходную комнату отселить? до школы мне кажется нормальный вариант, ну а потом уже вам на диване придется спать, купите ортопедический )

Ну проходная комната - это зал, где собираются гости, где вся семья толкется, всё таки делать из зала детскую -не самый лучший вариант, хотя сейчас именно в зале все её игрухи.

Не знаю Оль, наверно мне всё таки проще ей отдать свою спальню сейчас, по крайней мере - это будут только неудобства у нас в плане сна, а так всё равно мы большую часть времени в зале проводим, а удетей за то уже будут полноценные спальни - у каждого своя, к Ярославу друзья приходить будут, к Тасе её подружки и ни кто никому не мешает, а мы со своими друзьями в зале или на кухне))))))

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы при таких температурах живете, я даже зимой когда в квартире 21 - стучу зубами, и что дети тоже сидят под сплитом с такой температурой?

да.но сплит работает в зале,там никто не спит ,двери открыты во всех комнатах и у нас такое строение квартиры,что воздух из зала легко проникает во все остальные комнаты.Дума свежо и прохладно.Дети привыкли,я их даже когда они в зале, и сплит включён ,не гоняю оттуда,просто смотрю чтобы прям под струёй воздух не сидели .Не хочу растить неженок,пусть закаляются.

 

На ТТ 27 гр мы сплит поздней осень ставим ,чтоб согрется)))

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а как у вас продвигается ремонт в новой квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое сплит? кроме того что это сердце Хорватии ))) это вы так кондиционер называете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое сплит?

+1))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое сплит?

сплит система) кондиционер)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,щас 40 минут я ставила сына к кровати,а он разворачивался и чесал ко мне!!!!!40 минут!!!и видно что ему нравится!он доходит и ржёт!А ещё утром он пока ревел я вверху обнаружила дёсны на изготове,скоро ещё два вылезут.Там красные пятна на дёснах.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила что хотела написать. Я бы отдала дочке проходную комнату. Вам однозначно никак в проходной. И детям в одной - плохой вариант. Никак в проходной не отгородить уголок?

 

Лен, конечно, если изловчиться, то конечно как нибудь и в зале тоже можно уголок не отгородить, а просто поставить маленький диванчик для Таси, а потом и столик со стульчиком, но что то мне этот вариант не очень нравится- а вообще конечно "зажрались" мы, вы вон в 4-ом в одной комнате. Но искренне вам желаю свою квартиру купить!

пока да, потом дом построим и у каждого будет своя комната, я вообще проблемы не вижу. нас три сестры и мы жили в одной комнате

Кать, ты сама сказала 3 сестры (а комната большая была?), всё таки с однополыми детками немного проще, и я думаю хочется иметь только свою комнату.

Хотя и я и муж в свое время спали в комнате - я с братом, муж с сестрой. И муж у меня сейчас многим у кого встают вопросы об отдельных спальнях детям говорит "Вот у меня она появилась только в 16 лет, когда сестра замуж вышла)))"

Вот и у меня есть надежда, что мы когда нибудь построим дом, пока есть только голая земля! И в моих мечтах у каждого есть большая спальня (хотя бы по 15 м), просторная гостиная и гостевая комната (для тех кто у нас остался с ночевкой)!!!!!

почему? а если нет у людей возможности предоставить каждому отдельную комнату, то лучше не рожать?

Катя, я с тобой полностью согласна, нельзя отталкиваться только от кв метров в этом вопросе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, УРАШКИ УРАШКИ УРАААА!!! АНЬ СУПЕР !!!!!ЮРИК УМНИЧКА НАШ ! ПОКАЗЫВАЙ НАМ ВИДЕО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а как у вас продвигается ремонт в новой квартире?

на стадии дизайн проекта ))))

У нас будут разные комнаты у девочек,кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, УРАААААА!!!!

 

Кать, ты сама сказала 3 сестры (а комната большая была?), всё таки с однополыми детками немного проще, и я думаю хочется иметь только свою комнату.

комната была маленькая) да может и проще с однополыми, у вас трешка и ты не знаешь как всех расселить, богачи однако))) у некоторых и своих квартир нет) у нас двушка, нам места хватает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На ТТ 27 гр мы сплит поздней осень ставим ,чтоб согрется)))

Мы и осенью на 27 ставим, только режим обогрев))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, пока не могу) он оказался сорвиголовой)) я его только и успеваю ловить.

 

уснул бедолага,набегался))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и осенью на 27 ставим, только режим обогрев))

Я конечно не спец ,но если на 27 ставить сплит летом,режим охлаждения,это почти как вентилятор получается,что просто воздух гоняет.не думаешь?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, готовься мать))) я не успеваю коляску разложить, Саньки уже не видно, убег))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

комната была маленькая) да может и проще с однополыми, у вас трешка и ты не знаешь как всех расселить, богачи однако))) у некоторых и своих квартир нет) у нас двушка, нам места хватает)

я не знаю как буду всех раселять ,если нас на 1 больше станет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...