Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

если нас на 1 больше станет)))

а станет?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

девчонки,щас 40 минут я ставила сына к кровати,а он разворачивался и чесал ко мне!!!!!40 минут!!!и видно что ему нравится!он доходит и ржёт!А ещё утром он пока ревел я вверху обнаружила дёсны на изготове,скоро ещё два вылезут.Там красные пятна на дёснах.

Анюта, классно!!!!!!!!! Юрка, молодец!!!!!!!! Пошел наш хлопец, пошел))))))))))

комната была маленькая) да может и проще с однополыми, у вас трешка и ты не знаешь как всех расселить, богачи однако))) у некоторых и своих квартир нет) у нас двушка, нам места хватает)

Да, я же пишу "зажрались", сама понимаю как некоторые думают про мои "терзания" в трехкомнатной квартире. Конечно всё познается в сравнении, когда я родилась, мы в 5 -ром жили в 1-комнатной квартире (бабушка, папа, мама, старший брат и я) - правда не очень долго, потом нам дали больше)) Но когда я сравниваю свою трешку с неполными 58 кв.м и квартиру друзей -ку 68 кв, то я бы лучше пошла в эту 2-ку)) Всё таки каким дураком надо было быть, чтобы понастроить таких домов.

ПРИКОЛ - прочитали недавно с мужем про свинарники, так вот при постройке свинарника надо исходить из норм 10 кв.м на одну свинью - не далеко мы от свиней ушли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы Максу через годик планируем нашу комнату отдавать. А сами в большую на диван. Я считаю, что разнополые дети должны отдельно быть, но у нас непроходные все комнаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, дочка спрашивает постоянно, кого я больше люблю. Отвечаю ей, что ее люблю дольше. ))) А еще говорю ей, что у нее чудесная улыбка, замечательный взгляд и т.п., и про каждого из мальчишек говорю так. А еще им перечисляю за что именно их люблю (за что дочку, за что сыночков). Ну здесь уже как фантазии хватит, главное, не повторяться. Они обожают, когда им рассказываю за что я их люблю. Читаю и смешно звучит, любить за что-то. ))) Но им нравится, когда я у каждого нахожу что-то, за что именно его люблю. Не знаю, по - русски написала ли. ))) Дух соперничества тоже есть. Все было хорошо, пока средний не стал высказывать свою точку зрения и не показывать свое мастерство. Например, Сашка давно уже прыгает с бортика в бассейне, а Арсений только в этом году освоил. Чтобы не было конфликта, хвалим Арсения за смелость, а Сашку за пример. )) Но конфликты все равно вспыхивают. Иногда мы в ступоре, как правильно себя повести.

Как расселять детей тоже думаем. Пока Венчик с нами, а Сашка с Арсением в одной комнате. Думали, комнату поделить, Сашке свою половину, мальчишкам свою, но встал вопрос с четвертым. Пока подождем. Посмотрим, кто будет, а там уже решать будем, как всех разместить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, как себя чувствуешь? токс не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юру с шажочками!

 

irina61085, Маргарите не болеть! Надеюсь другие анализы и УЗИ будут у вас хорошими!

 

 

Я до 18 лет жила в одной комнате с сестрой и родителями (комната 18 метров), потом уже только все развелись и разъехались. Сейчас живем втроем в 20 метрах, да и то пока ребенок занимает не так много места ) Если появится второй: поставим двухъярусную кровать, других вариантов пока не предвидеться :sorry: Кондиционера нигде не было, а очень бы хотелось :) Вообще с появлением в моей жизни мужа мои запросы значительно уменьшились, как и его з/п (надеюсь временно) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двухярусная кровать) наверху Павликино царство. я даже ему завидую, что у нас в детстве такого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо. Токс особо не напрягает, только морепродукты не могу есть. И запах мидий убивает. А так терпимо.

Я была противницей двухярусных кроватей, но недавно увидела вариант, который мне понравился, но там на четверых детей было. ПОговорила с плотником, он предложил, вместо одной нижней кровати сделать шкаф. ))) А вот теперь видимо шкаф не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я до ухода брата из семьи жила с ним в одной комнате, никогда проблем не видели. Но на самом деле у меня такие же мысли, как у тебя. Только у нас двушка и я не знаю куда отселять Ладу. Хочется ей комнату отдать, а куда тогда наш гарнитур? Такая мелочь не будет же спать на кровати 2*180.... но и в зал ее не хочется отселять, я хочу, чтоб у нее прям своя-своя комната была, а не общественная. Да и с гостями вопрос не решить. Надо срочно покупать квартиру побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо. Токс особо не напрягает, только морепродукты не могу есть. И запах мидий убивает. А так терпимо.

Я была противницей двухярусных кроватей, но недавно увидела вариант, который мне понравился, но там на четверых детей было. ПОговорила с плотником, он предложил, вместо одной нижней кровати сделать шкаф. ))) А вот теперь видимо шкаф не понадобится.

а ты на узи еще не была?

 

lysleg, я до ухода брата из семьи жила с ним в одной комнате, никогда проблем не видели. Но на самом деле у меня такие же мысли, как у тебя. Только у нас двушка и я не знаю куда отселять Ладу. Хочется ей комнату отдать, а куда тогда наш гарнитур? Такая мелочь не будет же спать на кровати 2*180.... но и в зал ее не хочется отселять, я хочу, чтоб у нее прям своя-своя комната была, а не общественная. Да и с гостями вопрос не решить. Надо срочно покупать квартиру побольше)

гарнитур продать, вам купить диван большой, а спальню для Лады. зал проходной? кухня большая? мы гостей обычно на кухне на диване принимаем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет, на Сицилии нет возможности сделать узи. ))) Жду возвращения в Москву. Как нам тут сказала дочь: "Сижу я тут на Сицилии, а жизнь мимо проходит". )) Первый раз в жизни мне хочется побыстрее в Москву вернуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, жалко продавать))) я его нежно люблю) Зал не проходной, но он прям возле входа(( Кухня не мелкая, но планировка не очень удачная - диван не поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет, на Сицилии нет возможности сделать узи. ))) Жду возвращения в Москву. Как нам тут сказала дочь: "Сижу я тут на Сицилии, а жизнь мимо проходит". )) Первый раз в жизни мне хочется побыстрее в Москву вернуться.

когда домой?

 

Катерина82, жалко продавать))) я его нежно люблю) Зал не проходной, но он прям возле входа(( Кухня не мелкая, но планировка не очень удачная - диван не поставить.

а ты вроде как то говорила, что СВ собиралась в эту квартиру вашего брата поселить или продать? передумала уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что переживаете за нас! Мы съездили сегодня на УЗИ - патологий нет, хоть это радует. Только вот куда теперь бежать выяснять диагноз?..

irina61085, а когда все сдадите к кому пойдете к участковому?

Кать, пока да, к участковому, в четверг узнать результаты мочи. В пятницу уже все анализы будут готово и со всем этим добром и еще гормонами в понедельник к эндокринологу, во вторник к онкологу, если не услышу точного диагноза, то будем искать врача в столице.

irina61085, а вы успели сдать бак посев мочи до антика? быстрее бы в крачу вам уже попасть чтоб хоть какая то ясность...

Марин, нам не назначили бак посев - пока только по Ничипоренко завтра сдаем.

жалко Маргаритку ((вот вам и ответ на бессимптомную ТТ.Остаётся вопрос -были ли верны предыдущие якобы хорошие анализы.

Галя, вопрос, да, но вот ответ ли на темпу - вот вопрос. Я не спец, но при почках должен быть? белок в моче и хоть что-то на УЗИ - у нас узи без патологий, белка нет ...

кулачки будем держать за вас! вам лечение я так понимаю назначили, раз антибиотик вкололи? желаю скорейшего выздоравления!

Кать, спасибо. Наше лечение антибиотиком скорее для подстраховки...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, скоро, 19 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, готовься мать))) я не успеваю коляску разложить, Саньки уже не видно, убег))))

гг)) я ещё дома сажаю))

 

я чуть не плачу!30 минут спал и всё.Ещё 30 минут укладывала обратно.Не уложился....Вразумите!Не могу,щас взбешусь!искупаться хотела,на кухне убрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ооо, мы тоже сегодня что-то дизелим, спать не хотим. Хотя в море укупался, думала, заснет моментально, но нет. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я до ухода брата из семьи жила с ним в одной комнате, никогда проблем не видели. Но на самом деле у меня такие же мысли, как у тебя. Только у нас двушка и я не знаю куда отселять Ладу. Хочется ей комнату отдать, а куда тогда наш гарнитур? Такая мелочь не будет же спать на кровати 2*180.... но и в зал ее не хочется отселять, я хочу, чтоб у нее прям своя-своя комната была, а не общественная. Да и с гостями вопрос не решить. Надо срочно покупать квартиру побольше)

Свет, а у вас часто бывают гости? Просто мое мнение, что ради редких гостей не стоит лишать ни себя, ни ребенка удовольствия иметь отдельную комнату. Гостей, большую компанию, например, два или три раза в год, можно будет собрать и у Лады в комнате, а она с вами поспит, если что, или вообще большую не собирать, а несколько человек вполне усядутся на кухне. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сижу я тут на Сицилии, а жизнь мимо проходит". ))

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Mammy, да фиг бы с ним,но я что-то аж взвелась,дура((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, она еще не в курсе))) это брат хотел))) Нам конечно надо жилье самим купить, но пока не потянем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть не плачу!30 минут спал и всё.Ещё 30 минут укладывала обратно.Не уложился....Вразумите!Не могу,щас взбешусь!искупаться хотела,на кухне убрать...

Аня, у нас так бывает. Это вешалка, конечно... Держись!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гг)) я ещё дома сажаю))

 

я чуть не плачу!30 минут спал и всё.Ещё 30 минут укладывала обратно.Не уложился....Вразумите!Не могу,щас взбешусь!искупаться хотела,на кухне убрать...

Ань, успокойся! какая уборка на кухне, успеешь, ребенок растет, ему сейчас спать не хочется, хочется поиграть, а ты тут домашние какие-то дела, их никогда не переделаешь, скоро он у тебя вырастет, будет сам заниматься собой, потом наубираешься, а сейчас ему удели время.

а вот искупаться , так я вместе с Антоном бывает, варианты такие: сажу его в стульчик в коридоре,дверь не закрываю, и периодически из-за шторки душа играю с ним в ку-ку, втрой вариант, сажаю на пол в ванной, двери закрываю, чтоб не ушел и накидываю туда всякой интересной ерунды, типа фена, тюбика пасты, щетки и т.д. пока он занят, моюсь сама. и третий вариант, моюсь под душем вместе с ним, сидя, он сидит на коврике я на корточках, поливаю то его душем то себя )))))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а у вас часто бывают гости? Просто мое мнение, что ради редких гостей не стоит лишать ни себя, ни ребенка удовольствия иметь отдельную комнату. Гостей, большую компанию, например, два или три раза в год, можно будет собрать и у Лады в комнате, а она с вами поспит, если что, или вообще большую не собирать, а несколько человек вполне усядутся на кухне. :sorry:

не часто, просто мне почему-то жалко ребенка в зал отселять...

Пусть у вас скорей все разрешится с болячкой Маргаритки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже что-то психовать начала, а потом махнула рукой. Не хочешь - не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да фиг бы с ним,но я что-то аж взвелась,дура((((((

вот именно, это ты в голове у себя проблемы придумала, наверняка, рассчитывала что поспит дольше, ты спокойно все переделаешь и облом, у меня так бывает, я тогда сильно разочаровываюсь, ну и на себя злюсь, нефиг было такие планы строить, ребенок не робот, спит сколько хочет )

 

irina61085, т.е. это не моче-половая система давала температуру и воспаление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...