Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, ну изобретательна! Никогда так душ не принимала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, ну изобретательна! Никогда так душ не принимала. )))

правда??? а как принимаешь или у вас няня? я тоже или игрушек накидаю на пол или вместе с ним залазию. а так он может стоять и смотреть на меня, у нас кабина душевая, дверки прозрачные

 

Анют а Юрик совсем один не играет? ты не делаешь с ним дела на кухне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,да в том-то и дело что я болею и хочется искупаться по человечески.Он спит по 2 часа ежедневно,а именно сегодня вот так((((((Ну как тут не взбеситься.Чего вдруг проснулся??

И как до вечера теперь дотянуть??

ррррр

щас я успокоюсь......

 

ещё и воняет от кого-то....омг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не часто, просто мне почему-то жалко ребенка в зал отселять...

Свет, а почему жалко?? Переклей обои какие нравятся, оставь там только диван для сна и Ладушкины игрушки, ну и еще что посчитаешь нужным)). Я буду так делать)) Лучше так, чем в спальне с папой и мамой когда уже все начнут понимать)) Изменено пользователем irina61085
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну изобретательна! Никогда так душ не принимала. )))

расскажи а как ты находишь время умыться с тремя детьми, мне пока кажется если у меня будет двое, я в туалет сходить не смогу )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я огормную кучу белья на пол кладу, Лада в машинку все складывает - стирает) потом достает)

Раньше просто с открытыми дверками мылась, но у Лады новый прикол - закрывает все двери. Запрет меня и орет снаружи)))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,делаю на кухне.Но он в это время сидит в стуле.А я стараюсь делать пока спит,чтоб больше активности у него было.Иначе выходит что он полдня сидит в стуле,полжня в коляске,а ходит часа три в день всего.А оставлять его ,а сама в душ чёт боязно.Да и мне сегодня основательно купаться надо,за три минуты не управлюсь.На лёгкий душ оставляю его одного играть конечно.

 

фу)) пошла хоть ему душ устрою.А то воняет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи а как ты находишь время умыться с тремя детьми, мне пока кажется если у меня будет двое, я в туалет сходить не смогу )))))

сможешь)))) раньше Саша со мной ходил, сейчас дверь откроет, проверит не провалилась я в унитаз и уходит обратно к своим игрушкам))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, ну он же не специально (((

я бы с Юркой счас вместо тебя посидела, а ты в душ сходи, как мне к вам телепортироваться? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а почему жалко?? Переклей обои какие нравятся, оставь там только диван для сна и Ладушкины игрушки, ну и еще что посчитаешь нужным)). Я буду так делать)) Лучше так, чем в спальне с папой и мамой когда уже все начнут понимать))

у нас и так диван, да Ладины игрушки, ну еще и комп. Просто спальня - самая отдаленная комната. А в зале хорошая слышимость. Я не смогу уложить Ладу в 9, а сами фильмы глазеть или делами заниматься до 12. А вот в спальню положил - дверь закрыл и все ок. Ну и еще один минус - зал у нас ОЧЕНЬ холодный. Летом-то это прикольно, а зимой не приятно даже днем, не то что ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гормную кучу белья на пол кладу, Лада в машинку все складывает - стирает) потом достает)

Раньше просто с открытыми дверками мылась, но у Лады новый прикол - закрывает все двери. Запрет меня и орет снаружи)))

сможешь)))) раньше Саша со мной ходил, сейчас дверь откроет, проверит не провалилась я в унитаз и уходит обратно к своим игрушкам))))

такс, вы своим детям уже двери разрешаете открывать/закрывать? а пальцы???? они уже понимают?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, душ принимаю только тогда, когда дома кто-то есть (рано с утра и поздно вечером). Днем уже и забыла. Няни, к сожалению, пока нет. Но к сентябрю будем искать, как я ни упиралась, просто физически не буду везде успевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и так диван, да Ладины игрушки, ну еще и комп. Просто спальня - самая отдаленная комната. А в зале хорошая слышимость. Я не смогу уложить Ладу в 9, а сами фильмы глазеть или делами заниматься до 12. А вот в спальню положил - дверь закрыл и все ок. Ну и еще один минус - зал у нас ОЧЕНЬ холодный. Летом-то это прикольно, а зимой не приятно даже днем, не то что ночью.

ты и сама уже все решила )) Лада будет в вашей спальне, а вы в зале, кровать в зал перетащите
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а я основательно моюсь только по вечерам, когда муж с Ладой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

такс, вы своим детям уже двери разрешаете открывать/закрывать? а пальцы???? они уже понимают?

он уже знает, что двери кусаются))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и так диван, да Ладины игрушки, ну еще и комп. Просто спальня - самая отдаленная комната. А в зале хорошая слышимость. Я не смогу уложить Ладу в 9, а сами фильмы глазеть или делами заниматься до 12. А вот в спальню положил - дверь закрыл и все ок. Ну и еще один минус - зал у нас ОЧЕНЬ холодный. Летом-то это прикольно, а зимой не приятно даже днем, не то что ночью.

Тогда вариант только поменять комнаты местами)) у вас с мужем будет стимул не замерзнуть ночью))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, душ принимаю только тогда, когда дома кто-то есть (рано с утра и поздно вечером). Днем уже и забыла. Няни, к сожалению, пока нет. Но к сентябрю будем искать, как я ни упиралась, просто физически не буду везде успевать.

а дочка уже ходит в школу или пойдет еще только?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и сама уже все решила )) Лада будет в вашей спальне, а вы в зале, кровать в зал перетащите

))))) мы почти одновременно написали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, наш уже давно знает. что с дверью надо аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, вы своим детям уже двери разрешаете открывать/закрывать? а пальцы???? они уже понимают?

Лада понимает. Она только не знает, что возле косяка, где петли, можно прищемить пальчики, но она там и не лазиет) а когда дверь закрывает - старательно пальчики бережет)

Только один раз прищемила, но там дверки-гармошки.

 

ты и сама уже все решила )) Лада будет в вашей спальне, а вы в зале, кровать в зал перетащите

в том то и дело, что не решила) Надо квартиру покупать))) А вот большая кровать в зале.....я даже не представляю как это будет смотреться)))

 

Мы вот до сих пор слазить с дивана/кровати не научились... вот это проблема((( но Лада такая коротышка, что до дивана ей еще далеко. Она только с подставкой может подняться. А с кровати слезть, если держится за покрывало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не решила) Надо квартиру покупать))) А вот большая кровать в зале.....я даже не представляю как это будет смотреться)))

Свет, у вас будет детская и спальня - зала не будет)) Спальня побольше - детская поменьше -и все нормально будет смотреться)) Не верю, что ты не придумываешь себе сейчас картинку того какие обои поклеишь и как мебель расставишь исходя из этого)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже знает, что двери кусаются))))

April1985, наш уже давно знает. что с дверью надо аккуратно.

а я пока сама страхую очень, даже стиралку когда разгружает /загружает, я подсовывают там где петля какую-нибудь тряпочку, чтоб дверка не до конца закрылась если что, Антон у меня про свою безопасность вообще не смотрит, куда угодно лезет и все

но у нас пока случаем не было, чтоб прищемил, я боюсь очень. а у вас поняли, когда прочувствовали на себе? (((

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хорошо будет смотреться. Главное, чтобы вам всем было уютно и комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я пока сама страхую очень, даже стиралку когда разгружает /загружает, я подсовывают там где петля какую-нибудь тряпочку, чтоб дверка не до конца закрылась если что, Антон у меня про свою безопасность вообще не смотрит, куда угодно лезет и все

но у нас пока случаем не было, чтоб прищемил, я боюсь очень. а у вас поняли, когда прочувствовали на себе? (((

мой тихонько прищемил пальцы. теперь знает. а все остальное газ, розетки, табуретки просто знает что нельзя. подходит и говорит Ай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, моему хватило моего устрашающего взгляда и беспокойство детей. Хотя один раз он ящик от комода задвинул вместе с пальчиками. Больше испугался, чем было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...