Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ды ваще пойду :dash_kolob_girl: света нет в ванной,машинка остановилась посреди цикла и типа постирала :dash_kolob_girl:

теперь ждать маш9инку,а то можно было бы верхний свет включить,но гнездо одно,а там машинка((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

мой тихонько прищемил пальцы. теперь знает. а все остальное газ, розетки, табуретки просто знает что нельзя. подходит и говорит Ай!

а я не знаю как мне со своим шилопопом справится, подходит к розетке , трогает и ждет пока я начну ругаться, и хохочет потом. табуретки переворачивает на спинку и залазит внутрь типа в домике. и вообще если я ругаюсь, он только и делает что смеется

 

ды ваще пойду :dash_kolob_girl: света нет в ванной,машинка остановилась посреди цикла и типа постирала :dash_kolob_girl:

теперь ждать маш9инку,а то можно было бы верхний свет включить,но гнездо одно,а там машинка((((((

аха , а еще полчаса назад ты думала ну куда уж хуже )))))) так что тут с юмором к ситуации отнестись, будешь купаться интимно в темноте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю как мне со своим шилопопом справится, подходит к розетке , трогает и ждет пока я начну ругаться, и хохочет потом. табуретки переворачивает на спинку и залазит внутрь типа в домике. и вообще если я ругаюсь, он только и делает что смеется

 

аха , а еще полчаса назад ты думала ну куда уж хуже )))))) так что тут с юмором к ситуации отнестись, будешь купаться интимно в темноте

у моего такой период уже прошел)))) Анто все еще залазит на окно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, ну он же не специально (((

я бы с Юркой счас вместо тебя посидела, а ты в душ сходи, как мне к вам телепортироваться? )))

:flower::embrace:

такс, вы своим детям уже двери разрешаете открывать/закрывать? а пальцы???? они уже понимают?

ага,всё что можно открывает-закрывает.С первых дней разрешала.Прищемлял,орал.Теперь следит за пальцами.И тумбочки у меня не заблокированы и шкафы стоят как есть.И вообще у него сейчас мания открывательная.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а я основательно моюсь только по вечерам, когда муж с Ладой..

мне гулять идти,а я как Юрка скоро запахну((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сегодня не твой день. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь купаться интимно в темноте

ага,и закончится это так:

1002.jpg

 

Mammy, однозначно))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего такой период уже прошел)))) Анто все еще залазит на окно?

мы счас в деревне, тут он залазит на спинку дивана, ходит по ней и прыгает с нее 0_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы счас в деревне, тут он залазит на спинку дивана, ходит по ней и прыгает с нее 0_О

у нас в зале большой угловой диван и оба ходят по спинке. как он еще не развалился я не знаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну изобретательна! Никогда так душ не принимала. )))

я тоже душ принимаю всяко разно, днем с Даяшей :D

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, пруха у тебя сегодня :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему? а если нет у людей возможности предоставить каждому отдельную комнату, то лучше не рожать?

Кать, странный вопрос в мой адрес. Ты забыла как я живу и сколько у меня детей?

Лена спросила "как бы вы поступили" и я бы поступила так. Мне в жизни не купить четырехкомнатную. Я даже не замахиваюсь. И мы с мужем не будем оставлять гостиную. Гости у нас не так часто чтобы из-за них комната простаивала, а дети вместе жили. Это мое мнение. Но каждый решает вопрос в зависимости от ситуации в своей семье.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, странный вопрос в мой адрес. Ты забыла как я живу и сколько у меня детей?

Лена спросила "как бы вы поступили" и я бы поступила так. Мне в жизни не купить четырехкомнатную. Я даже не замахиваюсь. И мы с мужем не будем оставлять гостиную. Гости у нас не так часто чтобы из-за них комната простаивала, а дети вместе жили. Это мое мнение. Но каждый решает вопрос в зависимости от ситуации в своей семье.

ты сказала, что двое детей в одной комнате это плохо. вот и спрашиваю что делать если детей двое, а возможностей расширить квартиру нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, о квартире новой даже не мечтаем. Вряд ли потянем. Хотя, если поменять район, то можно и побольше взять. Но мы пока район менять не готовы. Гостиной у нас нет. Если приходят гости, то садимся за стол на кухне: в тесноте да не в обиде. Гости не так часто бывают, как хотелось бы. Но можем стол поставить и в детской, если много народа, или в комнате у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сказала, что двое детей в одной комнате это плохо. вот и спрашиваю что делать если детей двое, а возможностей расширить квартиру нет

нет. Я не так сказала. Я сказала что мальчик и девочка в одной комнате - плохо. Но не смертельно. И если вариантов нет - то и в однокомнатной можно жить. Но у Лены есть варианты.

Кать, я написала то, что написала. Конкретно по случаю Лены. Если бы мне было куда расселить детей, я бы не думала даже над вариантом совместного проживания разнополых детей. Не обобщай и не переводи на свой или еще чей-то счет. Было бы странно заподозрить меня в таких мыслях как ты мне пытаешься вменить. Кого угодно,но не меня. Как я, здесь, по-моему, никто не живет. И детей у меня двое. Родила и счастлива. И третьего может быть родила бы. Но тут уже квартирный вопрос все же встает.

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Я не так сказала. Я сказала что мальчик и девочка в одной комнате - плохо. Но не смертельно. И если вариантов нет - то и в однокомнатной можно жить. Но у Лены есть варианты.

Кать, я написала то, что написала. Конкретно по случаю Лены. Если бы мне было куда расселить детей, я бы не думала даже над вариантом совместного проживания разнополых детей. Не обобщай и не переводи на свой или еще чей-то счет. Было бы странно заподозрить меня в таких мыслях как ты мне пытаешься вменить. Кого угодно,но не меня. Как я, здесь, по-моему, никто не живет. И детей у меня двое. Родила и счастлива. И третьего может быть родила бы. Но тут уже квартирный вопрос все же встает.

я на свой счет это и не брала, я не заморачиваюсь, что мои будут жить в одной комнате. мне было интересно что ты ответишь) знаю кучу людей живущих и на сьемных квартирах с детьми и в однушках и все счастливы. когда я заБ Сашей, соседка мне сказала, куда вам второго? у вас же мало места. вот третьего да не куда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала может купить однушку? что то двух мы тянем, только если будем жить скромнее в одежде,питании и развлечениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала может купить однушку? что то двух мы тянем, только если будем жить скромнее в одежде,питании и развлечениях.

однушки бывают по площади больше двушек))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас таких нет или они стоят как двушка

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас таких нет или они стоят как двушка

а сколько платеж в мес по кредиту будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, от 12 до 17 смотря какая цена квартиры и дождемся ли мы сертификата, если однушка то макс 12 платеж

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, от 12 до 17 смотря какая цена квартиры и дождемся ли мы сертификата

а сколько месячный доход у вас? и сколько вы обычно тратите в месяц? сумма конечно не маленькая(

 

Чувство весны а у вас что с сертификатом?

 

подруга почти пять лет его ждали, вот сегодня получают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга почти пять лет его ждали, вот сегодня получают)

у вас сколько дают по ним?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас сколько дают по ним?

точно не знаю, больше 500т точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ((

Ссылки скрыты.

а мы тебе что говорим? это ооочень опасно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суп сбежал.

к розетке нужен переходник,подходит только один,он и не работает.Выкинула в ведро.

гулять наверно не идём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...