Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

написала 613 т дадут

как мало((( у вас такие дешевые кв?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

ггг))) ну конечно! И я считаю что пока не будет на каждого по 50 кв м. - нечего рожать))

ооо это было б не плохо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо это было б не плохо))))

это не было бы детей. и меня бы не было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в вашем регионе это и есть наверно 30% от стоимости кв, сколько стоят у вас кв?

я не знаю. они уже живут в ней. им предприятие мужа купило, они должны этот сертификат сейчас отдать предприятию и 10 лет на нем отработать. но у них квартира не в городе а в пригородном поселке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а я все равно считаю что дети не должны слушать как родители сексом по ночам занимаются и имеют право на личное пространство. если б мы не купили кв. поехали бы на съемкую, но в однушке бы точно не жили. и тем более второго бы не рожали.

 

я думаю вы найдете источник дохода ;) 17 тыщ рублей это небольшая сумма, как у нас съем стоит, даже может дешевле. однушку все равно продавать прийдется, лучше сразу в двушку. я думаю судьба пошлет вам "ваш" вариант!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все равно считаю что дети не должны слушать как родители сексом по ночам занимаются и имеют право на личное пространство. если б мы не купили кв. поехали бы на съемкую, но в однушке бы точно не жили. и тем более второго бы не рожали.

я знаю, ты мне уже писала, что ты бы лучше квартиру новую купила, чем искала легкую коляску)))) к сожалению у нас нет таких доходов))) вот построим дом и будет нам счастье)))

 

дети не должны слушать как родители сексом по ночам занимаются

мне кажется в квартире слышно если бурно сексом заниматься)))) Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, при чем легкая коляска? я б и легкую не носила :) без лифта, ну максимум 3 этаж :) ну вы же дом строите. кв вам не нужна.

в квартире я ни разу не слышала чтоб люди сексом занимались, а вот когда в комнате, даже когда обнимаются-целуются слышно, представь мама верхом на папе, а ребенку надо пописять встать или воды попить... не, может такие есть которые детей на улицу отправляют или в ванну прячутся, но я не такая, мне нужна отдельная комната. в однушке я не могла нормально с мужем интимом заниматься, прям противно было. а дети же подрастут, все понимать будут...

у нас доходы тоже не резиновые, но съем 1 и 2 комнатной не значительно отличается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я и говорю что все разные, как в отношениях с мужем так и в отношении житья детей в разных комнатах. если у вас есть возможность, то я за вас очень рада, но ведь есть люди у которых нет такой возможности и что им теперь не рожать?

 

 

кв вам не нужна.

как не нужна? мы ее продавать не собираемся) Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну может быть все условно, но для меня есть минимальные нормы: не заниматься сексом при детях, реализовать эту норму без отдельной комнаты я не могу. если б мы напирмер оказалиьс без крыши над головой и денег, то конечно жили бы где прийдется, но я бы все равно считала это неправильным и дискомфортным. ты бы сама жила с парой взрослых людей в комнате? я бы не хотела... мне даже с братом в одной комнате было очень дискомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы сама жила с парой взрослых людей в комнате?

по возможности нет, но мы в мы жили в трешке с родителями и ночью я иногда слышала посторонние звуки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а в одной комнате это было бы ВСЕГДА :) хотя я и в разных стараюсь "не мешать" ни детям ни соседям, тк снизу от нас детская комната другой квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какаие вы тему обсуждаете :malicious: бурное течение интимной жизни прошло, на время точно, потом уж когда дети вырастут или когда к бабушкам пойдут ночевать :D

 

Чувство Весны, у нас дают на семью из трех человек 30% это 500тр, 10%- 170тр, потому что двушка стоит в среднем 1500 мл.р, цены то везде разные и 600 не так уж мало, по сравнению с "ничем"

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мало((( у вас такие дешевые кв?

не знаю, но квартиру за которую им дали сертификат, покупали пять лет назад, цены наверное изменились)

 

какаие вы тему обсуждаете :malicious: бурное течение интимной жизни прошло, на время точно, потом уж когда дети вырастут или когда к бабушкам пойдут ночевать :D

 

Чувство Весны, у нас дают на семью из трех человек 30% это 500тр, 10%- 170тр, потому что двушка стоит в среднем 1500 мл.р, цены то везде разные и 600 не так уж мало, по сравнению с "ничем"

почему бурная жизнь на время прошла? у нас ни чего не прошла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты не знаешь какой год постановки на учет у вас получает? Просто интересно. Если дают по полмиллиона а очереди огромные. У нас дают больше, но очередь меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты не знаешь какой год постановки на учет у вас получает? Просто интересно. Если дают по полмиллиона а очереди огромные. У нас дают больше, но очередь меньше.

у нас однушка стоит от 1500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка ногу сломала,бедро :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в смысле громкая при детях прошла, а без них почему бы нет :)

Вы прямо верещите и охаете всегда? нет же.

 

Чувство Весны, есть же льготники (многодетные, пострадавшие в хромой лошади и тд.) они сбивают все залезая вперед. Мы встали в 2009 в очередь были 600 какие то, сейчас 182, не 400 сертиков выдали, просто многие вышли из очереди по возрасту, получили "отступные 10%", купили кв самостоятельно и тд. , а выдали то мало на самом деле, финансирование хероватое. Выдают макс 30 сертиков в год, вот и посчитай.

.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, твоя? почему все бабушки ломают бедра?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка ногу сломала,бедро :cry:

бедняжка((( это от нехватки кальция

 

Эсперанто ты про охи вздохи))))) я думала про качество)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю. они уже живут в ней. им предприятие мужа купило, они должны этот сертификат сейчас отдать предприятию и 10 лет на нем отработать. но у них квартира не в городе а в пригородном поселке

для сведения, 10 лет отработать не с момента покупки квартиры, а вообщем трудовой стаж на этом предприятии.

 

Я приехала наконец домой, сижу пью пиво с рыбкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для сведения, 10 лет отработать не с момента покупки квартиры, а вообщем трудовой стаж на этом предприятии.

 

Я приехала наконец домой, сижу пью пиво с рыбкой)))

Регин у них вроде договор составлен так что с момента покупки.

 

муж тоже рыбку с квасом ест) и универсиаду смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не не не, только про громкость "наслаждения" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как мама? Пусть не шутит с этим. Вызови ей скорую сама на адрес - не выгонит же она врача.

У меня рука начиная с пальцев и до локтя онемела за год полностью, обследовала все вдоль и поперек, а рука совсем слаба была, ничего не держала и не чувствовала холода уколов и тд.

Потом лечилась скэнером, за 7 сеансов все прошло, иногда пальца начинают неметь немного и проходит потом, так и не понял никто что это.

Катя, ппц... Хорошо что сейчас все хорошо!

irina61085, при почках лейкоциты в моче и бак посев дает микроб. нечипоренко особо ничего не говорит, нам его не назначали. на антиказ 2-3 сутки моча чистая была.

напиши на РМС в педиатрию проф. мельниченко или кому-то из эндокринологов. эндокринологи там толковые. может что подскажут или хоть сверишь версии диагнозов.

Марин, а белок? Он не обязательный пункт при болезнях почек? Я не в теме просто. А на РМС я уже задавала вопрос по гормонам - 2 недели и ответов ноль(((((((((

бабушка ногу сломала,бедро :cry:

Аня, жесть(((( Пусть срастается все скорее и правильно!... У тебя сегодня не день, а просто кошмар какой-то сплошной((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, в каком разделе ты спрашивала? + сейчас лето, подними темку , тк может в отпуске не увидели. у маруси белок не повышен был один раз, один немного повышен. но конечно не факт что почки, может и бессимптомно лейкоциты быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Марин, в разделе эндокринология. на УЗИ патологию почек тоже могут не увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Кать, внимательно нужно договор почитать. Если что, могут мне скан скинуть, посмотрю

 

Как же я мечтаю быстрее дом достроить, надоело в квартире жить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...