Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

так же, раньше я спала крепко

 

не было ее, вряд ли придет еще, хотя все мы обижаемся и потом остываем

когда кстати Майя была на даче, я спала замечательно и храп мужа меня нисколько не смущал и не будил. Как майя со мной в однйо комнате, так я каждый шорох ловлю! При этом она спит, а я не могу...Я даже просыаюсь от того, когда холодильник мандражировать начинает. Ужас прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

 

ни фига се вы передвигались))

мы ж на машине) между матчами был перерыв, вернее там играли америкосы, мы их не хотели смотреть, Саше надо было поспать а нам поесть. вот и катались)))) зато теперь без навигатора по Казани можем ездить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Эсперанто, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спааааааааааааааааааааааааааааааааааааать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спааааааааааааааааааааааааааааааааааааать)

покааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь без навигатора по Казани можем ездить)))

на развязках не теряетесь?) там ж кошмар-кошмар) не туда свернешь - всю Казань объезжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на развязках не теряетесь?) там ж кошмар-кошмар) не туда свернешь - всю Казань объезжать))

два раза уезжали не туда)))) навигатор то этих развязок не знает еще))) кричит поворачивай, а там бордюр. Павлик сказал, что у нас какая то бестолковая тетя сидит в навигаторе))) Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на развязках не теряетесь?) там ж кошмар-кошмар) не туда свернешь - всю Казань объезжать))

а в Челнах мне кажется еще жестче..... прозевал повот - шуруй на конец города)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на развязках не теряетесь?) там ж кошмар-кошмар) не туда свернешь - всю Казань объезжать))

развязки это круто. я наоборот лучше в казани начала разбираться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, спасибо, стараемся соответствовать), правда за вами не угонишься.

Бабуля в Липецке , где мать,за два дома от неё, теперь конечно у матери.Я поеду в субботу на неделю,а то одна там истерит «я не знаю что делать с лежачими я не справлюсь», второй пох на всё(

Сын пойдёт,а отец этого не увидит....эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кстати, к разговору о мамах. Я сказала своей, что приеду. Мама обрадовалась, но поинтересовалась, не против ли муж? а СВ раздула там трагедию... причем муж не сказал - жена с дочерью бросают меня! он сказал - мои девченки едут отдыхать! Когда св возразила, что надо ехать вместе... он ответил - дак мне может отпуск не дадут, что им все лето в горде торчать? пусть едут! получится, я к ним тоже съезжу. Дак СВ прям взбесило это))) ведь я мозг ему "прополоскала")))

Она бесилась, когда мы после свадьбы в сентябре поехали в Тагил, типа могли бы к ним в деревню приехать... в общем она не понимает, что помимо родителей, которые часто ко мне приезжают, у меня в Тагиле еще и друзья! и каждый год я буду ездить в Тагил!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было ее, вряд ли придет еще, хотя все мы обижаемся и потом остываем

кстати, забываю сказать. Вика меня тут смертельно оскорбила))) сказала что и она не хочет меня в свекрухи своим девчонкам. Тоже нафиг к вам больше не приду! Вы все виноваты!

Ну что за бред? Обидеться на одного и уйти с форума от всех. Да и повод ерундовый. Катя, ты писала сама как-то что ты Таню недолюбливаешь. Регине писали что не смогли бы с таким мужем. Марина не смогла бы жить как я. Просто у Полины на счет образования комплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика меня тут смертельно оскорбила))) сказала что и она не хочет меня в свекрухи своим девчонкам. Тоже нафиг к вам больше не приду! Вы все виноваты!

ты зачем привселюдно-то?)))) Но я серьезно так сказала, вчера еще. и ни капли шутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зачем привселюдно-то?)))) Но я серьезно так сказала, вчера еще. и ни капли шутки

а я оскорбилась и не могу молчать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне привселюдно объяснить почему не хочу такую свекровь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне привселюдно объяснить почему не хочу такую свекровь?)

не-а. Не стоит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, лучше уйти на время чтобы лишнего не наговорить, у меня так точно, в этом нет ничего плохого. Да и полезно менять обстановку.

 

Кстати поняла что мое образование "тьфу" никому не нужно в маленьком городе и я уже ничего не помню.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, лучше уйти на время чтобы лишнего не наговорить, у меня так точно, в этом нет ничего плохого.

Кать, ничего плохого в уходе нет. Все в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати поняла что мое образование "тьфу" никому не нужно в маленьком городе и я уже ничего не помню.

так наверное у многих.. я помню только практ.часть, а теоритическую вообще не помню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про квартиры.Я конечно понимаю эти трудности выбора,когда детей хочешь и когда в то же время некуда.Это очень сложно.Не знаю ,что бы я делала :sorry: Но вспоминая своё детство,мы жили в 2 комнатной хрущёвке ,микроскопической и я тоже слышала как родители сексом занимаются,мне было тааак неприятно,отвращение какое-то было к родителям ,брр,думать об этом не хочу...Не стала бы наверное подвергать детскую психику моих девочек такому ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так наверное у многих.. я помню только практ.часть, а теоритическую вообще не помню

а я считаю что высшее образование это в первую очередь кругозор и умение находить информацию самостоятельно, самообучаться. И поэтому оно не может быть бесполезным. Если оно у тебя есть, ты найдешь сферу, где себя можно применить. Мало кто работает по специальности в наше время.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Полиной,она когда успела обидется? Я про планы на учёбу прочитала,хотела написать,что это не лучший выбор сейчас,по моему мнению,но не стала.Пусть сама решает,что им нужно,так лучше...

 

а я считаю что высшее образование это в первую очередь кругозор и умение находить информацию самостоятельно, самообучаться. И поэтому оно не может быть бесполезным. Если оно у тебя есть, ты найдешь сферу, где себя можно применить. Мало кто работает по специальности в наше время.

согласна.Лена откуда ты такая умная?)))пиши тексты дома,у тебя отлично мысли излагать получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-кот, сегодня явно не твой день. Бабушку жалко(

 

Я все забываю написать:-) недавно играли с Никой. Она "читала" мне книгу. "Красавица и чудовище". В целом, повествование шло очень даже неплохо, за исключением, что Бель почему-то звали "простая девушка" . Так вот, на очередной картинке изображена Бель с широко распахнутыми от страха глазами, впервые увидевшая чудовище. Дальше дословно Вероникин комментарий- Простая девушка, обернулась и увидела чудовище. "О-о-о! Ёпер мааааать! Вот это страшилище" сказала простая девушка:-). Так, к слову,у нас никто не ругается, максимум "блин" да и то одергиваем друг друга.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про квартиры.Я конечно понимаю эти трудности выбора,когда детей хочешь и когда в то же время некуда.Это очень сложно.Не знаю ,что бы я делала :sorry: Но вспоминая своё детство,мы жили в 2 комнатной хрущёвке ,микроскопической и я тоже слышала как родители сексом занимаются,мне было тааак неприятно,отвращение какое-то было к родителям ,брр,думать об этом не хочу...Не стала бы наверное подвергать детскую психику моих девочек такому ...

Знакомое чувство:( У меня тоже родительские секс вызывал отвращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, развивая дальше твою мысль можно сказать, что если бы у тебя была только однокомнатная хрущоба, и не было бы средств расширить жил площадь, то ты бы никогда не родила? Если опустить всю лирику как бы ты старалась что-то изменить и пр. Я понимаю, тебе трудно представить. Но многие так живут. Что осталось от родителей/бабушек - там и живут. А купить свое просто не могут. Есть ведь воспитатели, учителя, врачи поликлиник и пр. Их много много тех, кто не может себе позволить купить квартиру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...