Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: вовремя я вспомнила про тебя!!!! с приездом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Мы вернулись, у нас все прекрасно!!!!!! очень соскучилась!!!! ночью к вам приду!!!! :embrace:

и мы скучали!!! Привет-привет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, у нас все прекрасно!!!!!! очень соскучилась!!!! ночью к вам приду!!!! :embrace:

с приездом!!!! ждем подробный отчет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я делаю вот по этому рецепту

Ссылки скрыты.

Спасибо, Катюш! Надеюсь в этот раз все получится))))))))))) До вечера, девочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, при пневмонии ТТ не сбиваемая... и очень херово. у меня аж бред начался, когда за часТТ с 39,3 спустилась до 37, и тут же обратно(((( ведь высокая ТТ не так тяжела, как именно подъемы и спады(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, бывают все светлые моменты , не всегда все так плохо. Просто у меня уже терпение лопнуло вчера.Надоели мамины истерики. Вобще себя в руках не умеет держать (и не умела) постоянно чуть что орать надо как потерпевшая. Постоянно ее фразы доживи до 50 лет , или "вот если бы я так своей маме сказала она бы меня прибила" при чем тут бабушка (царство ей небесное. ).вобще не люблю примеры из прошлого. Типа а вот у нас надцать лет назад во времена царя гороха, мне честно говоря глубоко наплевать что там было во времена динозавров. И я не собираюсь копировать чью то модель поведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ГРАД!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, при пневмонии ТТ не сбиваемая... и очень херово. у меня аж бред начался, когда за часТТ с 39,3 спустилась до 37, и тут же обратно(((( ведь высокая ТТ не так тяжела, как именно подъемы и спады(

а Алсу написала, что тт упала и потом кашель. Т.е. тт все же быть должна. Или как?

 

У НАС ГРАД!!!

какая прелесть.. крепитесь!

 

PolinkaPolinka,  я тебя тогда совсем не понимаю. Мама выгнала из дома, потом разрешила вернуться (у меня еще на слове "разрешила" чуть сердечный приступ не случился) но при условии что ты будешь отдавать часть денег (это меня добило) но оказалось это не конец. И там еще много приятностей. И про детей и про б и про мужа. Если ты с ней все же отношения решила поддерживать, то чего ты ждешь? Ей ты была не нужна. А ты хочешь чтобы она любила внуков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, обычно не спадает...

может на антибиотиках упала?

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, у меня у мужа не было сначала темпы. У него вообще не понятное развитие было. Он проснулся с плохим самочувствием,потом его начало рвать, рвало даже от глотка воды. После обеда я вижу ему совсем хреново,вызвала скорую, врач посмотрела ничего не обнаружила, в то числе и слушала 0_Оно сказала поехали в больницу, мне не нравится твой вид. Муж уже был на все согласен. Катали по больницам его бедного, т.к не знали что с ним. В итого под вечер скаканула ТТ 40, в БСМП сделали рентген и положили в реанимацию((( 3 дня он там пролежал и врачи даже прогнозы боялись делать, в тяжелом состоянии был(((

 

Я никогда не думала,что так может развиваться пневмония.

 

Кстати кашля у него не было, уже в больнице появился, он говорить даже не мог,задыхался((

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, обычно не спадает...

может на антибиотиках упала?

я пропустила. Алсу, мама принимала антибиотики? Тогда спад тт конечно понятен.

 

А у Ксю 36.3 если к вечеру сыпи не будет, то не понятно что у нас было. И ждать ли что Егор подхватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, у меня тоже кашля не было... в миг поднялась ТТ 39,3 и так 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет у нас очень сильный ветер, не удивлюсь если он нам притащит град или дождь

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, ну ему ведь было хреново очень, да? Прям резко так в реанимацию за один день? Офигеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отдавала пол зарплаты маме когда у них жила

 

девочки нужна помощь коллективного мозга. у папы скоро др. хочу подарить что нибудь такое, что взяв бы это в руки он нас вспоминал. он много времнени за рулем проводит, есть свой сад. с техникой типа компов он совсем не дружит. ему 53 года будет. бюджет до 3 тыс и высылать подарок буду почтой. помогите а?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты почему то не приснилась)))

развод и девичья фамилия!

 

Катерина82, вот мы тоже целуемся , папу месяцев как. И причем ротик так разевает , как будто меня съесть хочет))))))

милашка какая. Я в такие моменты готова съесть ее в раза большее))

 

Полина, Катя, ну и страсти. Хорошо, что у вас этот сложный период позади. Есть свое жилье, дети, мужья... :almirena: :almirena: :almirena: :almirena:

 

Полина, что ты намерена сейчас делать? Остынешь и позвонишь? Или сама будешь ждать звонка? Будешь вообще общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, ну ему ведь было хреново очень, да? Прям резко так в реанимацию за один день? Офигеть....

Да, Лен именно так. Проснулся, плохо себя чувствует и ВСЕ, потом рвота и тд. Ночью реанимация в тяжелом состоянии. Я даже подумать не могла,что такое бывает.

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза нееее с тобой разводиться не будем)))) может быть когда нибудь карты сойдутся так, что попьем мы с тобой вместе боски)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не буду звонить. Не хочу. О чем говорить не знаю.

 

Катерина82, я если что тоже в клубе любителей боски

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза у вас погода испортилась? я видимо погоду вчера напугала намерением пойти на пляж, к вечеру небо заволокло, ночью дождь шел и сейчас сильный северный ветер. Павлик минут 10 погулял и замерз

 

Elzzza, не буду звонить. Не хочу. О чем говорить не знаю.

 

Катерина82, я если что тоже в клубе любителей боски

я б тоже не звонила, Лена тебе правильно пишет, чего мотать себе нервы, я отстранилась от них. пусть живут как хотят

 

ну и с тобой может попьем боски))))) все таки соседи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это все мое желание иметь семью более менее нормальную. Маму , папу (я писала что очень хотела бы с ним более родственные отношения но наверное не выйдет). Последнее время даже совместные застолья в напряге каком то. Поэтому на др Матвея не стала организовывать и пошли в плей дэй. У меня стойкое ощущение что я нелюбимый ребенок.

 

Катерина82, ага соседи , а погода да. У меня чет гисметео +14 показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи разобрала, всех помыла накормила и спать уложила :)

Сама спала ночью 2 часа, ну и ладно, к вам мне больше хочется чем спать! :D

Расскажите в кратце новости (перечитаю все позже) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с возвращением , как отдохнули , показывай фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нет не принимала антибиотики,только ацц,когда тт спала неделю не поднималась выше 35.3, слабость сильная...и начался очень сильный кашель,лечь не могла,сразу кашель,позавчера звонит мне говорит,что у нее силы резко появились и кашель мокрый стал,обрадовалась,а оказалось что при таком состоянии у нее уже опят тт до 38 скаканула...врач за 2 недели 3 раза слушал не услышал. Девочки,а пневмония заразна? Доча же у меня поправилась,а как только приехали на дачу этой же ночью тт 38. С мамой ктниактировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама спала ночью 2 часа,

почему мало спала?

 

Эсперанто, ты давай рассказывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...