Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

а чего так?зря.зачем тебе эти крабы резинки?

а ты видела меня с распушенными? мне кажется у меня лицо толще с ними+ они пушатся бывают и я как алла пугачева

 

..к школе спецов проходим

мы в марте апреле их проходили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, мне тоже нра убранные волосы с лица)) и открытый лоб)

 

девули у менч майя спит с 21 до 9 9.30 утра. отсыпается после дачи видимо??))

скоро опять уезжаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули у менч майя спит с 21 до 9 9.30 утра. отсыпается после дачи видимо??)) скоро опять уезжаем)

Саша так же стал спать)))) я так соскучилась по даче))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, купальные шортики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ты как будто меня описываешь с походами по магазинам) А в Остине все большемерит. Мне XS их очень велик! прям шорты в застегнутом виде спадали с бедер...

Мне же вчера сестра дала свой чемодан, я расстроилась что маленький. А утром решила его осмотреть, раскрыла, а там платишко лежит новое) Сестра в СП заказывала зимой. А сейчас родила,дак мало ей стало))) мне прислала. так приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, купальные шортики?

Не, мы купили просто трикотажные трусики, сделанные шортиками. На купальные смотрела, но мне не понравились. Решили, что пусть будет просто в трусиках, всё равно я буду их несколько раз переодевать, так как считаю, что детки не должны быть всё время в мокром. С Ярославом у нас так получалось, он не лез всё время в воду, а вот как будет Тася себя вести ещё вопрос?

 

lysleg, ты как будто меня описываешь с походами по магазинам) А в Остине все большемерит. Мне XS их очень велик! прям шорты в застегнутом виде спадали с бедер...

Мне же вчера сестра дала свой чемодан, я расстроилась что маленький. А утром решила его осмотреть, раскрыла, а там платишко лежит новое) Сестра в СП заказывала зимой. А сейчас родила,дак мало ей стало))) мне прислала. так приятно)

Приятная находка, платье подошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лада спит с 22 до 6! меня это убивает...я как зомби хожу и жду, когда она спать ляжет))

 

Приятная находка, платье подошло?

Да, подошло) у нас примерно одинаковые фигуры, она чуток повыше и чуток бедра шире. Так что если ей мало - мне смело можно отправлять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляли в парке, подошел дядька с коляской и реб, попросил нас сфоткаться на память...всем вместе то есть.

я сказала что у меня реб спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты видела меня с распушенными? мне кажется у меня лицо толще с ними+ они пушатся бывают и я как алла пугачева

 

нет,покажи.Но мне давно хотелось спросить почему у тебя всегда такая причёска :) Мне кажется про "толстое лицо" это твои комплексы какие-то ,ничего не толстое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лада спит с 22 до 6! меня это убивает...я как зомби хожу и жду, когда она спать ляжет))

 

Да, подошло) у нас примерно одинаковые фигуры, она чуток повыше и чуток бедра шире. Так что если ей мало - мне смело можно отправлять)

а днем сколько спит? у менч при таком графике майя 3 раза спала за день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да, сейчас 3 раза спит, т.к утром через 2 часа отрубается, доыпать ночной сон... Вчера правда 2 раза спала, т.к. с 9 до 12 досыпала..потом в 3 опять легла.

Блин, до болезни график такой хороший был((( когда же восстановим?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляли в парке, подошел дядька с коляской и реб, попросил нас сфоткаться на память...всем вместе то есть.

я сказала что у меня реб спит...

вас хотел сфотать?странный тип..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у нас тут планы немного поменялись, 26-го нам уже на др надо быть у брата жены, так что к вам мы на 24-25 тогда ;)

Ага, ну классно, значит наша встреча ближе еще на один день ))))) Вы утром приедете или днем?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня среда.Осталась ровно неделя до поездки ))) юххху))))

Аня, а вы в Литву?:)

Не, мы купили просто трикотажные трусики, сделанные шортиками. На купальные смотрела, но мне не понравились. Решили, что пусть будет просто в трусиках, всё равно я буду их несколько раз переодевать, так как считаю, что детки не должны быть всё время в мокром. С Ярославом у нас так получалось, он не лез всё время в воду, а вот как будет

Лена, я вот тоже так думала, взяла кучу трусиков обычных и двое купальных (обычных, не шортами:" имаджинариум" и "арена"), в итоге хб только пару раз одела, они намокают даже от песка, все под них забивается, вообще неудобно, или в одних были купальных или разок переодевала. Лиза постоянно в воду лезла. На пляже были по 1...1,5 часа, потом памп одевала, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пушаться, :D а ты думаешь зачем мы их по утрам укладывает феном утюжками и тд.? не ради удовльствия точно. необходимость. У тебя не толстое лицо и даже если так \(но это не так) то это как раз скрывают волосами.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пушаться, :D а ты думаешь зачем мы их по утрам укладывает феном утюжками и тд.? не ради удовльствия точно. необходимость. У тебя не толстое лицо и даже если так то это как раз скрывают волосами.

Я до 10 класса хвост носила исключительно.. Тоже казалось-пушатся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня волосы еще и вьются...и торачат в разные стороны. Ежедневно мою и сушу феном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только утюг спасает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится без челки и убраны в хвост в таком виде 73bf88f9985b.jpg1336989164_9-i-10.jpg

 

Я обожаю косы в прическах, такие лохматенькие, не брежно

nicole-richie-braids.jpg

 

кстати я челку отращиваю :D надоела сил нет

 

Эльза ты почти на всех фото с распущенными :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по делюсь с вами:) хотела малыша лет черз пять, а после моря поняла, что готова и раньше. Только муж пока не созрел... Я конечно, переживу, если мы на одном остановимся, но теперь мысль о Б меня не пугает:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, что повлияло на решение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а вы в Литву? :)

 

 

да)))

Девочки, по делюсь с вами :) хотела малыша лет черз пять,

я уж подумала ты сообщишь что Б. ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, что повлияло на решение?

Сама не знаю, там с парой познакомились, у них детям 14,13 и 1,1. Девушка все говорила, что лучше раньше, потом не захочешь и тп.. Муж слышал, спросил потом, правда ли хочу еще. Я до его вопроса думала нд этим и поняла, что готова и не через 5 лет. До поездки раньше, чем черз 4 года не хотела... В общем, вопрос пока открыт)) может, повлияло, что ездили без мамы, Лиза в основном на мне была, мне было очень комфортно и вот наверно созрела:)

да)))

я уж подумала ты сообщишь что Б. ))))

Прикольно. Только туда? Неее, ну не так сразу, еще годик бы подождала, если муж согласится вообще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У троюродного брата родилась сегодня доча! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

У нас пневмония правосторонняя((((((((( собираемся в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...