Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

СветлаяФея, вы еще и в рестораны ходите, везет

 

Работа конечно поможет и ему и вашим отношениям

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, случайно получилось. Пошли гулять с ребенком и решили зайти. Просто мы гуляем в центре и кафешки на каждом углу.

 

Мне вообще вот эта понравилась, но не знаю как мне в ней будет... И размер остался 55,5 см. А у меня голова 55. Нормально будет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, как вы умудряетесь ходить с детьми в рестораны?? У нас я не представляю такого, только если есть по очереди, а второй бегает за Даяшей, она точно не будет сидеть тихонько и ждать пока мы поедим

 

Тебе все подойдет.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, как вы умудряетесь ходить с детьми в рестораны?? У нас я не представляю такого, только если есть по очереди, а второй бегает за Даяшей, она точно не будет сидеть тихонько и ждать пока мы поедим

Ну, вот и мы по очереди ели. Иногда, когда у малого хорошее настроение, он может посидеть в коляске с куском хлеба или помидором. Вчера мы ходили на ДР мужа сестры в дорогущий ресторан. Малой там такое строил, что даже официанты сказали, что такое в первый раз. Он хоть и сидел в стульчике, но наср...л таааак вокруг!!! Возюкал компотом и помидорами по белой скатерти, размазывал яйца по стульям. В конце запустил руку в крем на торте и резко дернул рукой - в итоге крем полетел на соседний столик и приземлился на оббивке дивана... Мы там еще поилку забыли и я сегодня за ней возвращалась. Стыдно было за вчера...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, юль вы не ругаете малого за такое? мы не разрешаем играть едой ни дома ни в рестике.

а с тобой я солидарна, чего я должна есть порченную еду и платить еще за это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, юль вы не ругаете малого за такое? мы не разрешаем играть едой ни дома ни в рестике.

а с тобой я солидарна, чего я должна есть порченную еду и платить еще за это?!

В ресторане я промолчала. Это я ему жаловалась. Но при нем мне можно говорить только о позитивных вещах.

 

У нас малой практически не управляемый. Можно, конечно, его поругать, но тогда он не дал бы нам поесть спокойно. Он в принципе и не играл. Это он так кушал.

 

Эсперанто, не скажи. Мне далеко не все идет. Лицо хоть и овальное (типа все подходит), но черты лица крупные. Во многих шляпах как дурочка. И очки далеко не все идут((( Можно, конечно, померять. Но для того, что бы выдвинуться по магазинам нужно время, деньги на бензин и т.п. Проще заказать из Америки за 10 баксов. Еще и на дом привезут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, выздоравливайте скорее!!!!

 

Riunite, а где гулять собираетесь? :)

На красную площадь пройдемся, дальше не знаю )))) может получится встречу устроить с девочками, вы как? далеко от площади?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

У нас пневмония правосторонняя((((((((( собираемся в больницу...

зайка((( обалдеть. поправляйтесь быстрее.

 

У меня муж обои клеит у Ники в комнате. Потолок вчера заказали. Жду еще фотообои, они почтой идут. Занавески выбрала сегодня. Мебель до конца месяца привезут))) Я довольная)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,покажи.Но мне давно хотелось спросить почему у тебя всегда такая причёска :) Мне кажется про "толстое лицо" это твои комплексы какие-то ,ничего не толстое.

вк есть фото с распущенными волосами

 

Катерина82, пушаться, :D а ты думаешь зачем мы их по утрам укладывает феном утюжками и тд.? не ради удовльствия точно. необходимость. У тебя не толстое лицо и даже если так \(но это не так) то это как раз скрывают волосами.

а ты думаешь, что я не пользуюсь ни утюгом ни феном? ты ошибаешься))) но например от дожля сразу алла пугачева))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На красную площадь пройдемся, дальше не знаю )))) может получится встречу устроить с девочками, вы как? далеко от площади?

а какой день недели?Так-то далековато, мы ж замкадыши:D но без пробок за 30 мин доехали б:) только на Арбате если парковаться, в районе Кремля-не знаю, где это осуществить:) и вообще когда? Мы б с радостью:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, как вы умудряетесь ходить с детьми в рестораны?? У нас я не представляю такого, только если есть по очереди, а второй бегает за Даяшей, она точно не будет сидеть тихонько и ждать пока мы поедим

 

Тебе все подойдет.

спокойно ходим)))) он тоже с нами в это время ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже ходим, не в рестораны а в кафешки конечно, на рестики денег нет :) конечно надолго терпения детей не хватает :) но нормально в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, не надолго то да, но это пока она ест, не дольше или планшет или еще что то дать в руки, но конечно не о каких долгих тихих посиделках речи не идет у нас.

Но вобще я считаю это нормой и меня это не парит.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика до сих пор нет дома, надо идти загонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки килька была какая то не такая, меня тошнит, знобит и желудок болит сильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки килька была какая то не такая, меня тошнит, знобит и желудок болит сильно(

лекарства есть какие нибудь дома?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От поноса деткам смекту только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Ладе? нифуроксазид вроде уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, регидрон если совсем много и жидко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Эсперанто, вообще водой, весь день((( при этом кушает хорошо, играет( Не могу много смекты влить(

 

а уголь мелким можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, есть смекта, энторофурил, регидрон и все

 

может обойдется, само пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты вроде хотела на диете посидеть неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хотела и села, но Алсу меня соблазнила "килькой в томате", я ее сьела то две вилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой день недели?Так-то далековато, мы ж замкадыши :D но без пробок за 30 мин доехали б :) только на Арбате если парковаться, в районе Кремля-не знаю, где это осуществить :) и вообще когда? Мы б с радостью :)

:girl_dance: Это выходит суббота, 27 июля ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать мне кажется или у тебя ко мне какие то претензии?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...