Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, сп точно нет. Макияж?))) я вообще красить не умею) Да и это не будет хорошим дохом в нашем городке.

На работе вроде повысили ЗП, надо бы узнать сколько будет выходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Марико, ты же только что писала, что 8-12 тыс зарабатываешь. макияж в минус, а на чем зарабатываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, вот) ты отразила мои мысли. Чтобы это стало доходом, надо снчала вложиться, наработать клиентов...потом только доход можно ждать..

 

Муж купил коробку соков для Лады, надо видеть ее счастливые глаза))) она их все достала, стенку как кирпичики выложила, горочкой, пиромидкой)))) была б ее воля, в обнимку с ними бы спала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, вот) ты отразила мои мысли. Чтобы это стало доходом, надо снчала вложиться, наработать клиентов...потом только доход можно ждать..

так это в любом бизнесе так )) иначе все бы уже были миллионерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, макияж в нашей деревушке не будет популярен... я знаю девочку, которая популярна, красит многго невест, но дохода ей не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, это мега круто!

 

была б ее воля, в обнимку с ними бы спала)

:D

 

Марико, муж все ранво будет топтать, даже если мы увидим что на продукты уходит слишком много, не может же он голодать :D и на еду то он точно заработал

 

первый чек в копилке, кстати надо им местечко придумать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кать, ну разве я неправа? можно же топтать икру каждый вечер, а можно поужинать едой а на закуску намазать 1 бутер? я не говорю конкретно про твою семью, может вы едите рационально, но просто знаю примеры, потому их привела. мне кажется нерациональным за 1 прием пищи съедать полкило дорогой колбасы. когда можно сделать овощной гарнир к примеру, кашку и к ней уже порезать колбасу ту же. но опять же-вопрос приоритета. я знаю на что коплю, и мне проще лишний раз не съест той колбасы или икры :)

 

April1985, я говорила про летний заработок и суммарный, я же еще статьи пописываю и СП собираю :) на макияжа от случая к случаю-от 100 до 300 долл в месяц, а вложила я 3000 долл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, пол колбасы мы не едим за раз :) кушаем нормально и по качеству и по цене, мне так кажется во всяком случае.

 

Основная проблема, заставить мужа собирать чеки, ему лень, из за него все время сбиваемся

 

решила продать Хипсит, уже не пользуемся :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, не знаю как у вас, но нам дешевле мясо купить, чем овощи. У нас кг помидоров стоит соразмерно кг курицы. А курицей наесться проще, чем овощным салатиком.

Но все же на еде можно экономить, без вреда качеству. Можно купить например целую курицу, а не ее составляющие (грудка, бедро и пр) по отдельности. Будет дешевле. Дома разделать самому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня впервые кайфанула от лета, гуляли 3 раза, и пешком и на коляске и на площадкеи по магазинам. На улице не жарко, приятно так.

 

Когда муж уезжает, у нас такие отношения с дочей, много обнимаемся играем моемся вместе валяемся и дурачимсяи тд. нежность такая, я почему то ей больше внимания уделяю, не знаю как это связанно.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!! тему затронули актуальную, экономия семейного бюджета((( с личного опыта, запись растрат не ведет к экономии!!!!!! писала не один год, но кроме как наглядности куда утекают деньги, это ничего нам не дало(( на еде, экономить не получается (и так стараемся питаться правильно, а это исключает покупку колбас, егуртов и т.д., зато домашняя птица, кролики, молоко, творог тоже бьет по кошельку). суммы тратятся в месяц внушительные, могли бы откладывать больше... так что с нетерпением жду ваших советов из личного опыта!!

 

деток кто пошел, поздравляю с топатушками!!!!

болеющим - скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запись растрат не ведет к экономии!!!

согласна отчасти Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!!!!!!

Максика с топотушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, требую видео!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  так так, постараюсь завтра записать, мой генерал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, потом мне спс скажешь что заставила записать первые шажочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша прическа сегодняшняя)

 

Ссылки скрыты.

 

я щас умру от зависти!!! какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:а какая зачотная пальма!!!

Марико, не знаю как у вас, но нам дешевле мясо купить, чем овощи. У нас кг помидоров стоит соразмерно кг курицы. А курицей наесться проще, чем овощным салатиком.

Но все же на еде можно экономить, без вреда качеству. Можно купить например целую курицу, а не ее составляющие (грудка, бедро и пр) по отдельности. Будет дешевле. Дома разделать самому.

блин, Лена, ты какие времена года берешь?

коненчо, помидоры-огурцы зимой дорогие. Но щас то норм. Дешевле уж гораздо чем курица.

Я всегда, напр, покупаю мясо и сама делаю фарш. Так как покупной дороже (даже если при тебе крутят и ты знаешь из чего этот фарш)

 

согласна отчасти

ну ведь ты только 2 месяца пробовала?))

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, даже не 2 месяца, а 2-3 раза начинали и бросали через пару недель

 

Я всегда, напр, покупаю мясо и сама делаю фарш.

где покупаешь, сама разделываешь или муж?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще я все услуги и развлечения покупаю через Биглион или Группон. Это мега экономия! Например:

Фотосессия нам вышла в 495 р: образов было не ограничено. Ретушь: 5 фото.

Делала альбом на годовасие -50 фото - 115 р. 100 фото ее дешевле (не помню сколько).

Фитнес на год - 4900 (это крутой мега-фитнес зал с бассейном, хамамом, сауной)

Зубы лечили мужу - 2 зуба - 900 р (вместо 3000 - стомат центр я знаю - проверенный)

и т.д.!

можно покупать ужины в ресторанах, путешествия (в т.ч помню на Мальдивы была акция по 35.000 вместо 77.000 - это для тех кто любит путешествовать), и пр. Но я пока там покупаю только необходимое.

Кстати перед планированием Б я прошла репродуктолога, маммолога, узи малого таза за 350 р - кака щас помню (еще и около моего дома)) потом там гормоны натощак сдавала уже со скидкой 5 %, тк уже клиентка этого центра.

 

Elzzza, даже не 2 месяца, а 2-3 раза начинали и бросали через пару недель

 

где покупаешь, сама разделываешь или муж?

я покупаю мясо в Карусели или Реале (типа Метро). Разделываю сама, обожаю с мясом возиться. А вот рыбу не очень люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да я тоже люблю биглионы и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня муж разделывает...мы тоже мясо покупаем. Но я не считаю это экономией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, даже не 2 месяца, а 2-3 раза начинали и бросали через пару недель

 

блин, прикинь, а мы так и не начали!!!

хотя после рассказа Марико, как ей это планирование бюджета помогло купить новую квартиру, я была сильно воодушевлена, но до сих пор не сложилось.

 

Катерина82, расскажи, как ты это делаешь? Это табличка в Экселе, д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, сейчас самое настоящее лето и помидоры у нас 120 рэ. А курица 180. Зимой вообще мрак. Да и не вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это экономия точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...