Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

блин, прикинь, а мы так и не начали!!!

хотя после рассказа Марико, как ей это планирование бюджета помогло купить новую квартиру, я была сильно воодушевлена, но до сих пор не сложилось.

 

Катерина82, расскажи, как ты это делаешь? Это табличка в Экселе, д?

да табличка в экселе, графы: дата, доход, наименование, расход, тип. в конце месяца сводная таблица)

мы с вами увидимся? хоть на дачу к вам приезжай)))))

 

у нас помидоры тепличные сейчас стоять 60р, зимой самые дорогие были вроде 130. мясо тоже покупаем и делаем фарш, ну это муж делаеть, я ни чего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

записывать расходы это одно, нужно же еще и анализировать приход/расход, в чем то себя ограничивать, избегать ненужных трат и т.д. Домашние расходы я не записываю, потому что как Катя говорила, ни я, ни муж все чеки не сохраняем. Но у меня все это уже на подсознании работает, я не покупаю ненужные вещи, экономлю, с детства привычка осталась. Еще в начале месяца я оставляю нную сумму денег в шкатулке, на продукты/повседневные расходы. остальное в банк на карту. С карты не снимаю, только на строительство/лечение. Так и копится. И ставлю себе цель, например, к декабрю накопить 100000, к маю еще столько же.

Рабочий приход/расход у меня в экселе забит, там уже наглядно все, требую экономии с сотрудников. У меня муж удивляется, откуда у нас крупные суммы на строительство берутся)))))) И не верит, что все это я коплю, при этом ему кажется, что мы ни в чем себя не ограничиваем.

Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь самые дорогие помидоры 80 р на наши. Мы балдеем. У нас очень дорого овощи. Любые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас грудь после кормления? У меня не очень. Особенно левая. Висит ниже правой, вся в растяжках и сосок сильно поплыл вниз и теперь не круглый, а овальный. У меня 2 подруги недавно пластику себе сделали. Красиво очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, соск приподнялся уже и грудь тоже, думаю еще немного подтянется, если скачков веса не будет. Но прежней груди не жди 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, сейчас самое настоящее лето и помидоры у нас 120 рэ. А курица 180. Зимой вообще мрак. Да и не вкусно.

окуеть....

 

СветлаяФея, ты завершила ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, соск приподнялся уже и грудь тоже, думаю еще немного подтянется, если скачков веса не будет. Но прежней груди не жди 100%.

Я и не жду, конечно... Просто я пока еще не поняла на сколько для меня это важно. Раньше у меня было много комплексов и я научилась от них абстрагироваться. Вот и сейчас понимаю, что все плохо с грудью, но не знаю нужна ли мне крутая, но через боль от операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, сколько кормила столько дай время груди на подтяжку, потом уж смотри какая она станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я была в Питере в 2011, немного правда по времени. Но там рядом с нашим домом был магазин Карусель. Вот как сейчас помню, что цены были 1 в 1! Был НГ, и дажк коньяк стоил рубль в рубль как в Казани. Курицу мы тоже там покупали, потому как мужу с похмелья куриный супчик с лапшой подавай. И стоила там курица точно до 100 рублей. Или 90. Но никак не под 200!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СветлаяФея, ты завершила ГВ?

Нет. И просвета нет на горизонте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записывать расходы это одно, нужно же еще и анализировать приход/расход

золотые слова :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обе моих подруги с силиконом кормили детей вообще не долго. Одна 3 месяца, вторая по 2 обеих дочек. Если у них все так плохо было, то что же со мной станется после 1,5 года ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. И просвета нет на горизонте...

ну и погодь пока с титьками разбираться. Правда итог в любом случае будет не очень. Моя грудь не сильно пострадала, но я от нее не в восторге(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь после двух ГВ не изменилась. но она небольшая у меня и я Б и во время ГВ всегда в лифчике ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обе моих подруги с силиконом кормили детей вообще не долго. Одна 3 месяца, вторая по 2 обеих дочек. Если у них все так плохо было, то что же со мной станется после 1,5 года ГВ?

она немножко провиснет (учитывая твой 75Б, наверное?), но так будет очень даже ничего. А ты думаешь о пластике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня у сестры все ок с грудью после 2.5 лет гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я хочу грудь как на ГВ была. Кругленькие мячики такие. У меня доек не было. Прям аккуратные яблочки. эх(

 

СветлаяФея, у меня у сестры все ок с грудью после 2.5 лет гв

ну как??? грудь же увеличивается, а потом сдувается? ну как ничего не было?? вот как не сказалось? Либо сестра в целом осталась полненькой? Если худеет после ГВ - 1000000000 % скажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вы на выходные не приедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, какая было до Б такая и сейчас, такое бывает, организм такой, генетика, да хз что. Читала про пользу долгого ГВ? и постепенное замещение тканей груди?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пока не знаю. Тут вообще напряженная атмосфера повисла(( А вы где жить будете - определились уже?

 

Эсперанто, ну круто. Прям вообще! Я не скажу, что у меня отвисли уши спаниэля. конечно нет такого...но и наливных яблочек тоже нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я была в Питере в 2011, немного правда по времени. Но там рядом с нашим домом был магазин Карусель. Вот как сейчас помню, что цены были 1 в 1! Был НГ, и дажк коньяк стоил рубль в рубль как в Казани. Курицу мы тоже там покупали, потому как мужу с похмелья куриный супчик с лапшой подавай. И стоила там курица точно до 100 рублей. Или 90. Но никак не под 200!!!!

я даже не знаю что тебе ответить))) будем считать что я вру)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а наливные были до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, где у вас там атмосфера напряженная? жить не знаю где. в ту кв муж не хочет больше. гостиниц свободных нет. только дорогие номера. завтра с утра буду искать другую кв. если не найду то уедем домой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага ,такие прям хорошенькие в ладошку умещались как раз)) и форма круглая была)

 

Чувство Весны, ну почему сразу врешь? Может не те магазины?

 

Elzzza, где у вас там атмосфера напряженная? жить не знаю где. в ту кв муж не хочет больше. гостиниц свободных нет. только дорогие номера. завтра с утра буду искать другую кв. если не найду то уедем домой(

почему не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, может они еще вернутся к тебе? кстати откуда они у тебя такие после сброса стольких кг? тоже самое и после окончания гв.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...