Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Приветик,полуночницы!

Мы тоже не заходим в магниты,пятёрочки и иже с ними.Максимум-Линия.И то-бытхим,пампы(и даже они там дороже, просто больше нигде нет таких коробок по 132),крупы.Мясо в спец мясном магазине.Часто стараемся у знакомых брать когда режут,свежак короче.П/ф не едим категорически-дорого и невкусно.Курицу магазинную не едим, точнее оч редко.Рынок рядом прямо-овощи-фрукты либо там, либо в спаре(в спаре они хуже).Есть оптовка плодово-овощная, рядом с моей работой, раньше туда захаживала,розница там была тоже.Мне в принципе без разницы где купить продукт, смотрю как выглядит и если ок-то беру.Цен не знаю-один фиг же брать,тут не ужмёшься уж.

 

А,ещё в Линии сухофрукты и орехи на всяк вкус и цвет и фрукты почти всегда вкусные,а те помидорные помидоры там брала тоже).

В Спаре хлеб офигенский,на рынке и бабушки стоят с зеленью-овощами-аджикой-кв капустой и пр-у них не боюсь брать.

 

К чему я это все-ни в одном магазине, будь он мегакрут,не будет всего-привсего и по хорошей цене.Так что тут уж места надо знать))).

 

Что,то ещё хотела, забыла.

Эрго постирала-всё ок с ним.Я рада этому)

 

Иринка,дочке выздоровления скорейшего и толкового врача вам.Думаю о вас по пять раз на дню.

 

Вспомнила,гг) Колбасу покупаем в палатках «Белорусские колбасы»))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

привет! сходили кровб с утра сдали из вены и снова спать увалились! у меня кайф я завтракаю... в тишине... одна... медленно!

 

я люблю самообслуживание, обожаю потупить над двумя вариантами колбасы или двумя сортами яблок, этикетки почитать... Муж бесится только))) а вообще поход в магазин - целый ритуал. Егор обожает.ходит важный вдоль стеллажей, выбирает продукты))) из-за Ксю редко сейчас вместе ходим. Она просто неуправляемая. Сметает все на своем пути. Носится, визжит от счастья)))

я такая же в магазинах. люблю потупить, муж в ярости стоит пыхтит :D

 

*Adelinka*, такое конечно присутствует тоже на скидочных сайтах. покупать надо в проверенные места скидки, где знаешь изначальную цену и понимаешь сколько скидка.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, доброе утро!!! Зачем кровь сдавали? Я в поликлинике последний раз была в ноябре))))

 

Всем доброе утро и приятного аппетита кто завтракает!!!

Ссылки скрыты.

Кстати, а кто чем завтракает? Я выпиваю огромную чашку латте и что-то мучное. Сегодня свердловская булка с творогом и изюмом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

, а кто чем завтракает?

я кофе с молоком и бутеры)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня кофе/чай и тоже что то мучное или бутерброды, иногда омлет, сырники, каша

 

Кровь сдавали перед прививкой и прошлые показатели немного завышены были после энетеровируса. Кровь сдаем раз в три месяца обязательно, я за "перебдеть" чем "недобдеть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты решилась на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, аааа! Ну, понятно. Мы же без прививок)))

 

Я с утра встаю на весы: если все ок - жру булку, если печалька - йогурт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, дак и мы без, все не поставим

 

Катерина82, гепатит да точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гепатит да точно

вы еще ни одной гепатита не ставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ни одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Adelinka*, такое конечно присутствует тоже на скидочных сайтах. покупать надо в проверенные места скидки, где знаешь изначальную цену и понимаешь сколько скидка.

Да,я предложение по Мексике посмотрела,оно столько примерно и стоит и туроператора,рассчитано не незнание

 

Мы с Викой сейчас автракали запеканкой Президент творожной,мы её любим и я бутерами с печенью трески и серым хлебом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша одела шапку, папины кроссы, пеленки на плечи и стоит у двери входной, я ее спрашиваю ты куда "Гаять" :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать ,к вчерашнему разговору о груди,у меня грудь не испортилась ,можно сказать я кормила 1 мес,т.к. ровно 1 мес мы не использовали смесь ,а потом давать стала,но грудь всё равно давала ещё мес 2-что то она там сосала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запеканкой Президент творожной,

рецепт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Динару не звонила еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша одела шапку, папины кроссы, пеленки на плечи и стоит у двери входной, я ее спрашиваю ты куда "Гаять" :D

обалдеть!!!!

 

рецепт

хе хе )))она готовая ,это марка Президент ,её разогреть просто нужно в микроволновке,но она вкуусная,даже муж любит,а мою собственноприготвленную-нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, посмотрела туры на биглионе. Предложения маскируются под мега скидку, а на самом деле то же самое что и у туроператоров, потому как размещаются в биглионе банальные турагентства. Это неправда что там пишут про 40 % скидки))) в первое же предложение ткнула. , просто цену указали за 1/2 номера DBL.

разные варианты есть. Мониторить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я аж переспросила несоколько раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Динару не звонила еще?)

нет,пока я спала муж нашел ближе к стадионам и дешевле, так что извини за беспокойство)

 

Павлик тоже кричал гаааять!

 

я Сашу не знаю как с улицы домой заманить, привыкает на даче гулять целый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!! я вот сижу пью чай без сахара (начала поправляться, урезала сладкое по мах) и ем запиканку))) а обычно 2 бутера чаек и побежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вы на выходные точно в город не приедете? муж то поел или так и ходит голодный и обиженный?))))

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого коляска Мазекея трехколеска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик ушел гулять и Саша как Даяша одевает на плечи себе тряпки и стоит у дверей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то переживаю почему мы не говорим((,но переживалка в таком плане :Вика то уже болтала во всю Алисином возрасте и она умняшка,ну то есть обучается хорошо,все воспитательницы и учителя её нахваливают,да и я сама вижу.Вот вдруг у неё интеллектуальные способности скромнее будут((Или бред это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...