Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Или бред это ?

конечно! посмотри сколько здесь деток и какие все разные, кто то только начинает топать, а кто то давно бегает уже и так во всем

 

Ой что то переживаю почему мы не говорим((

прям вообще всегда молчит? нет ведь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

конечно! посмотри сколько здесь деток и какие все разные, кто то только начинает топать, а кто то давно бегает уже и так во всем

 

прям вообще всегда молчит? нет ведь)

ну папа ,баба,гав гав ,иго го -маловато(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила у черепашки

 

Я посмотрела у нас в городе дети одни гуляют лет с 3-5 точно, а в больших городах не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, это бред, не заморачивайся. Я про крестницу свою рассказывала, как хорошо она говорилв в 3 года. все звуки были поставлены уже, и грамматически довольно хорошо говорила. а первый класс ей дался ооочень тяжело... репетиторов нанимали, при чем не по одному предмету..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в больших городах не так.

конечно не так, мы хоть и не в большом миллионике живем, но вот только с семи лет стали во дворе наши дети гулять

 

как вообще ребенка в 3-4 года можно выпустить на улицу одного? он элементарных правил безопасности не знает. мы с Павликом и то постоянно их повторяем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, во дворах гуляют много, я возраст не очень понимаю, мам рядом вроде не видно, гуляют со старшими школьниками или садишными детьми. Но у нас всегда так, детей рано отпускают во двор и бдят с балконов или со старшими идут гулять.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела у нас в городе дети одни гуляют лет с 3-5 точно, а в больших городах не так.

а мне почему-то кажется, что это больше от родителей зависит... ладно еще 5, но 3хлетку одного на улицу!

 

Катерина82, во дворах гуляют много, я возраст не очень понимаю, мам рядом вроде не видно, гуляют со старшими школьниками или садишными детьми. Но у нас всегда так, детей рано отпускают во двор и бдят с балконов или со старшими идут гулять.

Кать, у нас во дворах тоже часто вижу такое. Особенно если есть старшие братья-сестры, так с ними и гуляют
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со старшими идут гулять.

ну это еще ладно) мы сами в детстве так гуляли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Я бы ни в каком городе не отпустила 5-ти летнего ребенка одного на улицу. :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бдят с балконов

у нас окна во двор не выходят, сама так выбирала))) первое время в подъезд выбегала в окно смотрела, сейчас как то уже привыкла, но у нас закон, со двора ни шагу иначе все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка как тебе коляска?

 

у подруги дочь осенью идет в первый класс, гуляет одна уже года 2, со двора начала уходить зимой, т.е. разрешили родители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это еще ладно) мы сами в детстве так гуляли)))

ты старшая? или младшая? я старшая, меня жуть как напрягал на прогулках довесок в виде сестры) н=ладно еще средняя, у нас в ней 2.5 года разница, а вот с младшей было тяжко... разница 7.5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против отпускания детей одних гулять в 3-5 .Ну если только в селе рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только в селе рядом с домом

вот на эту тему в новостях сюжет, 2хлетний ребенок утонул в искусственном водоеме во дворе дома, пока мама занималась домашним хозяйством...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты старшая? или младшая? я старшая, меня жуть как напрягал на прогулках довесок в виде сестры) н=ладно еще средняя, у нас в ней 2.5 года разница, а вот с младшей было тяжко... разница 7.5

я старшая))) тоже бесило: возьми Машу с собой))) со средней разница 4,7 а с младшей 9 лет) она мне как дочь)

 

у подруги дочь осенью идет в первый класс, гуляет одна уже года 2, со двора начала уходить зимой, т.е. разрешили родители

вот тут от родителей же все зависит. я лучше перебдю как ты говоришь, сейчас время такое не спокойное, даже думать боюсь и со школы будем встречать, провожать пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшая))) тоже бесило: возьми Машу с собой))) со средней разница 4,7 а с младшей 9 лет) она мне как дочь)

 

вот тут от родителей же все зависит. я лучше перебдю как ты говоришь, сейчас время такое не спокойное, даже думать боюсь и со школы будем встречать, провожать пока

оо, ну ты меня понимаешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка как тебе коляска?

 

у подруги дочь осенью идет в первый класс, гуляет одна уже года 2, со двора начала уходить зимой, т.е. разрешили родители

нет у нас это скорее тсключение из правил,не вижу такого.

Как то пару лет назад зашла на детскую площадку у дома и там девочка гуляла одна,выяснила что ровесница Вики,я в шоке была,они такие наивные несмышлёныши в этом возрасте (4 -5 что ли было им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, ну ты меня понимаешь))

конечно)))))))))))

 

,они такие наивные несмышлёныши в этом возрасте (

вот вот

пора вещи собирать, поехали мы Казань, болеть за Россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не представляете масштабы города нашего, у нас это норма и в деревнях поселках тоже. Я тоже против, не категорично, но пока против.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я наверное представляю, тыщ 50 население? у нас так в городе, где родители мои, там где я выросла. и да, там гораздо больше детей гуляют без родителей, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не представляете масштабы города нашего, у нас это норма и в деревнях поселках тоже. Я тоже против, не категорично, но пока против.

Добрянка - на название посёлка похоже .Наверное энное кол-во лет назад она считалась именно посёлком?отсюда и привычки жителей может ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, когда то любой город был деревней :D 70 лет городу, москва тоже Ж род

Alivik, да 50 или даже меньше

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вы на выходные точно в город не приедете? муж то поел или так и ходит голодный и обиженный?))))

мы точно нет. кухню красить будут. краской будет вонять...

у мужа обострение аллергии еще, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ты фотаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите какой-нибудь свежий аромат для мужчины. туал. вода в смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...