Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, дочь то дома :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, а ты как жена моего брата делай ) бери своих родителей с вами на отдых , поменяй ваш диван на новый , а ваш родителям отдай и т.д. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Муж начал заниматься с Джиллиан!!! Уговорила :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Муж начал заниматься с Джиллиан!!!

Успехов ему!

Мой вот снова начал бегать по утрам и отжиматься, подтягиваться и что там еше. После сброшенных несколько кг теперь активно возвращает формы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что если мама едет, то МУЖ должен позвонить и сказать-вот вы едете к внуку, все билеты-расходы на нас и это НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ. иначе маме неудобно будет тк ты и вправду же не работаешь.

 

про площадки- да есть нормальныемамы, есть нет. просто нормальные мамы в глаза не бросаются )) а уникумов запоминаешь.

 

*Adelinka*, а ты не против что муж в таких масштабах сестру как ребенка содержит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, круто!!!

ушли девочки гулять дальше, а я дочу спать укладываю, чуть чуть хотелось с ними идти :D

 

*Adelinka*, а ты не против что муж в таких масштабах сестру как ребенка содержит?

+1 хотя вроде не чужой человек, но сестра не дочь

 

Заказала костюм зимний Густи на распродаже, размер 18м-82см, по линейки +4-6см 90196_480x640__1.jpg

цвет конечно хотела другой, но что есть

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Почем? на сколько градусов он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, один из самых теплых до -30, 3600, колени прорезинены и везде всякие непродувашки и кнопки

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, красівий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Adelinka*, а ты не против что муж в таких масштабах сестру как ребенка содержит?

ну содержат её ежемесячно больше родители.А квартиру купить надо было.Я не сильно рада этому,но это должно было произойти.Судите сами :брат в собственной большой квартире ,поездки ,дорогие вещи,а она снимает квартиру,иногда даже не одна ,а с девчонкой(так дешевле),всё время жалуется как ей тяжело.Ни кола ,ни двора.Сестра всё таки.Хотя в остальном она тоже полный швах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, галь и что? брату же не с луны квартира свалилась.. и поездки.. вы наверное на них работали нет? кто ей доктор что она работу нормальную не ищет и не стремится?... я б даже если хотела-купила бы кв своей дочке, а сестре ее дала в аренду. может недорогую, но не нашару. для меня это слишком дорогой подарок, который к тому же вряд ли достойно оценят.

а вам она взамен помогает? по дому или с девочками посидеть? мне кажется когда мы помогаем материально (я о родителях) мы не даем человеку почувствовать собственные силы.. то есть держим на уровне подростка, беспомощного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, нихрена не помогает,да и фиг с ней. Муж сделал то что считал нужным и правильным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена лислег, чего не спишь? тут только мы с тобой остались

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я. тлько у нас косой перерезало эл-во. пока делали уже ночь...

 

про песочницу тут есть блог типа *тетька в песочнице* почитайте.блин буду интересно ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

косой перерезало эл-во

косой??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага. дед решил вручную косить траву и рубанул провод.

у нас опять ранний подъем - 6.50. ладно хоть не 5.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага. дед решил вручную косить траву и рубанул провод.

у нас опять ранний подъем - 6.50. ладно хоть не 5.30

У нас наоборот. Ребенок начал поздно просыпаться и поэтому спит днем 1 раз и не долго.

 

и я. тлько у нас косой перерезало эл-во. пока делали уже ночь...

 

про песочницу тут есть блог типа *тетька в песочнице* почитайте.блин буду интересно ..

Прочла блог. Особенно резанула фраза: "мамашки по-старше, за 30" :D Я на нашей площадке себя чувствую особняком, никого не знаю, а знакомиться в лом. Вижу, что многие мамани моложе меня, но по внешнему виду определить сложно: кто моложе, а кто старше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мамаши по старше, за 30, нормальная фраза, просто старше чем автор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мамаши по старше, за 30, нормальная фраза, просто старше чем автор

Понятно, что нормальная. Она резанула лично меня, т.к. увидела вней себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, хотя нет, почитала автора, скорее всего смысл был плохой в фразе о возрасте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мне понравилась фраза мол через пару лет обернулась простыней и на кладбище поползла - это для мамашек за 30))))

ну и еще дети - упыри впечатлили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Elzzza, да, упыри меня тоже ооочень впечатлили...

Это вечный спор по моему, кто прав в песочнице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну так из заголовка видно негатив к теткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вырастила бабуля и я все сознательно детство прожила у нее. Все воспоминания детства связаны с тем двором. Кондитерская фабрика прямо во дворе, детская площадка, футбольное поле... Сейчас стараюсь привозить туда Макса хотя бы 3 раза в неделю. Мне там уютнее. У нас район с высотками, у бабули 5этажки на 2 подъезда (всего 3). Так интересно наблюдать за новыми мамочками. Они там собираются возле детской площадки, пьют шампанское, болтают... :) У нас такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

"Ну про возраст это я к тому, что вот как ни понаблюдаю мамаши до 30 в основном сидят радостно беззаботно улыбаются, а мамаши за 30 в большинстве своем нервно стоят над ребенком. Они типо занимаются детьми, а мы так... Не воспитываем, сидим семки щелкаем."

)))) вот я таких мамаш не люблю) которые семечки щелкают... пока дети не подерутся, сидят болтают. А я играю с ребенком, вся песочница к нам с Ладой тянется) все ведерки вокруг меня и все камушки в них носят))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...