Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

*Adelinka*, я бы выбрала ювелирку, хоть и небольшой поклонник. Но что-то, что можно часто носить. А айфон на нг:)

Я кремом пользуюсь, лет с 24 регулярно. Хотела в 25 от морщин уже что-то))) а косметолог сказала, до 30 только увлажнять. Никак не куплю для кожи вокруг глаз. А как покупаю-не мажу:(

Девочки, а как сеья правильно (:) ) в песочнице вести? Позволить брать чужое всегда? И вообще какая тактика?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, да, страшно! Ты знаешь, я вот еще одну вещь заметила: чем больше девки по салонам бегают и процедуры пробуют, тем становятся страшнее сами того не замечая. Я когда гуляю по бульвару, сразу вижу у кого бабло в достатке. Этих барышень выделяют шикарные волосы (лицо укладки), шмотки, тачки..., утиные губы, жир в ненужных местах из-за перекачанных филлеров, уколов ботокса или неудачной биоревитулизации. Многие девушки действительно классно выглядят после первой процедуры, но потом теряют чувство меры, привыкая к своему отражению. Моя знакомая вернулась в Донецк из-за беременности: токсикоз был страшный и она нырнула под мамино крыло. Родила и решила еще задержаться. Отец ребенка присылал деньги каждый месяц (тысячи $). Ей было скучно и казалась, что после родов надо что-то подправить. Сейчас ее прежней уже нет. Да, она по прежнему выглядит ярко, но прежней красоты уже нет. Мой муж когда ее увидел - был в шоке: неужели роды так портят человека?! Но я то знаю, что это не роды...

Я уже давно пользуюсь кремами от первых морщин. Больше всего нравится Диор 60/80, но он дорогой. Может раскошелюсь на зиму. Уважаю домашние маски для лица на основе сметаны и фруктов. Уважаю пластику, но только когда это действительно нужно и в меру, т.е. после 50.

Моя мама очень круто выглядит в свой 51! Она уважает народные маски - каждый день банан+сметана! Блин, а я не могу! Как писала Лислег, из-за чувства грязи на лице.

 

mamelella, мне изначально было стыдно когда ребенок брал чужое, а потом поняла, что по-другому никак! Я просто не обращаю внимания когда малой берет чужое. И так же разрешаю другим детям брать наше. Мамам, которые начинают отдергивать своих детей от наших игрушек, говорю, что у детей все общее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сеья правильно (:) ) в песочнице вести? Позволить брать чужое всегда? И вообще какая тактика?:)

я не знаю правильно или нет, но я не разрешаю брать чужое без спроса. Понятно что Таиса в силу возраста не может спросить))), тогда стараюсь переключить ее внимание. Если мама ребенка, чью игрушку хотела Таиса, разрешает взять, и видно что ребенок и сам не против, то играем чужими. В свою очередь нашими играть разрешаю, Таисе пофиг пока, ну конечно если игрушка не у нее в руках в данный момент) У Алисы спрашиваю, можно ли кому-то взять ее вещь. В основном делится, но не всегда. Если не делится - значит не делится
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы еще в Казани) как же тут здорово! Саша вчера уснул посреди волейбола) бедный ребенок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Пакую чемоданы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, страшно! Ты знаешь, я вот еще одну вещь заметила: чем больше девки по салонам бегают и процедуры пробуют, тем становятся страшнее сами того не замечая. Я когда гуляю по бульвару, сразу вижу у кого бабло в достатке. Этих барышень выделяют шикарные волосы (лицо укладки), шмотки, тачки..., утиные губы, жир в ненужных местах из-за перекачанных филлеров, уколов ботокса или неудачной биоревитулизации. Многие девушки действительно классно выглядят после первой процедуры, но потом теряют чувство меры, привыкая к своему отражению. Моя знакомая вернулась в Донецк из-за беременности: токсикоз был страшный и она нырнула под мамино крыло. Родила и решила еще задержаться. Отец ребенка присылал деньги каждый месяц (тысячи $). Ей было скучно и казалась, что после родов надо что-то подправить. Сейчас ее прежней уже нет. Да, она по прежнему выглядит ярко, но прежней красоты уже нет. Мой муж когда ее увидел - был в шоке: неужели роды так портят человека?! Но я то знаю, что это не роды...

Я уже давно пользуюсь кремами от первых морщин. Больше всего нравится Диор 60/80, но он дорогой. Может раскошелюсь на зиму. Уважаю домашние маски для лица на основе сметаны и фруктов. Уважаю пластику, но только когда это действительно нужно и в меру, т.е. после 50.

Моя мама очень круто выглядит в свой 51! Она уважает народные маски - каждый день банан+сметана! Блин, а я не могу! Как писала Лислег, из-за чувства грязи на лице.

Как это жир в ненужных местах от филлеров? Они перетекают куда то что ли? Знаешь я никогда в жизни не стала бы накачивать губы, мне смешны эти рыбьи моррды)))но вот ревитализация просто делает кожу более наполненной водой за счет гилауроновой кислоты , которая в коже и так есть, да ты и сама это знаешь все. Мне казалось самым безопасным и простым. Настоящие филлеры это все дамам около 50 мне думается.Я сама вчера смотрела про Татьяну Веденееву передачу , ей 60 и у нее лицо перекошено, ассиметрично, вероятно, от ботокса . Грустно и смешно смотреть на таких бывших красавиц.

Но есть же хорошие примеры? Мне вот нравится как Бабкина выглядит .

Юля а крема , по моему мнению , как масло на хлебе, туда где образуются морщинки , не доберутся.я разные крема покупала и лиерак и биодерма и виши и пр . В дюти фри намазалась как то кремом ла мер -микробаночка за 500 дол))))))) .поняла что все это "от лукавого", я не пробовала как у тебя диор и живанши, но спрошу: ты не думаешь , что их цена, на большой процент из за дизайнерского элитного бренда, а не состава?

 

Всем доброе утро!

*Adelinka*, я бы выбрала ювелирку, хоть и небольшой поклонник. Но что-то, что можно часто носить. А айфон на нг:)

Я кремом пользуюсь, лет с 24 регулярно. Хотела в 25 от морщин уже что-то))) а косметолог сказала, до 30 только увлажнять. Никак не куплю для кожи вокруг глаз. А как покупаю-не мажу:(

Девочки, а как сеья правильно (:) ) в песочнице вести? Позволить брать чужое всегда? И вообще какая тактика?:)

я считаю в песочнице надо делится, если уж гулять туда вышли , надо брать несколько игрушек и учить малыша давать поиграть свою игруху. Конечно если мой ребенок возражает сильно, то настаивать не буду. И обязательно смотреть чтобы твой реб не обижал / бил други. Если случилось- извинится перед пострадавшей стороной.

 

Все меня Вика буквально за уши гулять тащит, пойдем мы.. А там уже + 31 брррр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сеья правильно ( :) ) в песочнице вести? Позволить брать чужое всегда? И вообще какая тактика? :)

мы выносим на улицу всегда с собой игрушки, в основном берем их для других ))) свои-то не интересно, все же дети такие, поэтому мне кажется, что в таком возрасте как наши это нормально брать и играться с чужими игрушками, я не запрещаю, взял и играется, если появляется в поле зрения обладетель и грушки и хочет все-таки забрать , мы игрушку возвращаем и проговариваю " это чужая игрушка, мальчика/девочки, он хочет с ней играть", при таких словах Антон слушает и не плачет, если просто у него забрать игрушку и отдать другому ребенку, то будет скандал )))

и в обратную сторону, с нашими игрушками Антон пользуется приоритетом, если он хочет играть с ними и , например, подошел и взял из рук ребенка нашу машинку, то я не буду ему говорить,поделись, отдай мальчику поиграть , пусть знает что у него личное тоже есть. пока так, подрастет, будем понимать свое/чужое, начнет говорить, тогда, наверное, будет у нас другая тактика поведения в песочнице ))

 

Всем доброго воскресного утра!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

всем привет! мы еще в Казани) как же тут здорово! Саша вчера уснул посреди волейбола) бедный ребенок)

ого )))) на тебя прилег или сидя уснул?

 

Приветики всем!

Пакую чемоданы...

котлет налепила? гггг Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он:Девушка,можно с вами

познакомиться?

Она: Лебедь с говном не

знакомится…

Он:Ну, я полетел тогда!

Она:Когда лопатой подкинут,

тогда и полетишь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! Вчера легла спать в 2 ночи, а мужу не спалось он решил ещё в танчики погонять, сегодня мы проснулись в 9 с Тасей (Ярослав вчера уехал с ночевкой на дачу со свекрами), приготовили завтрак поели и пошли гулять, а папа наш проснулся в 12, мы пришли в 12.30 и он нас встретил со словами "никогда не буду так больше полуношничать! Как ты каждую ночь не спишь до 2 ночи и потом ещё в состоянии утром встать по требованию дочери, заниматься с ней, гулять, есть готовить"

 

Девочки, а как сеья правильно ( :) ) в песочнице вести? Позволить брать чужое всегда? И вообще какая тактика? :)

Согласна со всеми девочками))) Я всегда учу Ярослава (и конечно буду учить Тасю), что нельзя поступать по отношению к другим так как бы не хотел, чтобы поступили с тобой - хочешь играть чужими игрушками -делись и сам, тебе не нравится, что тебя бьют или отбирают что то - не бей и не отбирай сам ... Но это конечно чуть попозже - лет с 2-х, а пока ты регулирую все эти отношения по справедливости)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас в парке принято, что можно играть во все игрушки, которые лежат в песочнице. Конфликты разрешаем по мере поступления. А вот покататься на машинке, самокате, велосипеде надо найти хозяина и спросить разрешение. Так же касается покатать детскую коляску, игрушку на палочке, и за веревочку. Вещи возвращать туда, откуда взял. Нельзя залезать в чужие сумки, коляски и т.д. (но это думаю, никого не удивляет правило). Во дворах у нас нет аншлага, редко когда с кем пересечешься, да во дворе я не люблю гулять, т.к. кошки, собаки, да и стекла в песке могут быть. А в парке у нас курить-пить нельзя, с животными гулять нельзя (отдельная площадка для собак есть), тщательно все убирают. Так что там нам приятнее, и мне спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в парке у нас курить-пить нельзя, с животными гулять нельзя (отдельная площадка для собак есть), тщательно все убирают.

круто!! вот бы нам такой парк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ага, мы поэтому не хотим район менять пока. В парке еще раньше охрана была другая, так они вообще детей не выпускали из парка одних. Можно было даже особо не волноваться. Дети за территорию парка не выйдут. Но сейчас охрану сменили, они только смотрят, чтобы не пили, не курили, порядок был и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас в парке принято, что можно играть во все игрушки, которые лежат в песочнице. Конфликты разрешаем по мере поступления. А вот покататься на машинке, самокате, велосипеде надо найти хозяина и спросить разрешение. Так же касается покатать детскую коляску, игрушку на палочке, и за веревочку. Вещи возвращать туда, откуда взял. Нельзя залезать в чужие сумки, коляски и т.д. (но это думаю, никого не удивляет правило). Во дворах у нас нет аншлага, редко когда с кем пересечешься, да во дворе я не люблю гулять, т.к. кошки, собаки, да и стекла в песке могут быть. А в парке у нас курить-пить нельзя, с животными гулять нельзя (отдельная площадка для собак есть), тщательно все убирают. Так что там нам приятнее, и мне спокойнее.

аналогично! не люблю песочницы. гуляю в таком же парке. тут лужайки вместо песка - хоть ложись и катайся по ним))

еще в парке прокат лошадок, пони - живых)) велики машинки батуты ролики. муляжи танков и самолетов. есть пруд с катамаранами тут же. возле пруда чистый песок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас тоже есть лошадки. ))) Конюшня для занятий с детьми. Но просто так покататься можно только по праздникам. А так бесплатные занятия по записи (около двух лет ждать очередь надо) для детей с 8 лет. ))

Еще белочки есть, птичий уголок (фазаны, гуси, попугаи и т.п.), а вот батутов, машинок и аттракционов разных нет, что меня радует, т.к. иначе моя каждая прогулка выливалась бы в копеечку. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Галь, пару лет назад я наткнулась на одну очень популярную статью в рунете. Якобы одна дама, работающая в косметической промышленности раскрыла все секреты кремов. Мол, существуют 2 крупнейших завода люксовой косметики: один Лореаль (на базе этого завода льют Ланком и проч.) и по-моему Эсте Лаудер. Короче, все Живанши, Диоры и другие тоже с этих заводов. И пофиг что покупать - все равно лилось с одного бидона. И нет различия между кремом для лица, под глаза, шеи и т.п., мол это развод на деньги, что бы чел покупал не один крем, а 2-5 Я так прониклась этой статьей, что даже распечатала ее и раздала маме и подругам. Я честно пользовалась хваленым Лореалем и Виши и т.п. Но все это чушь собачья! Диор - есть Диор, как и ЛаМер и Шисейдо... Малой орет. Потом допишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, пока ты не дописала, спрошу сразу: а где прочитать состав Dior 60/80 ? Что там чудодейственного ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, стыдно признаться, но я никогда не читаю состав. Мне крем либо подходит, либо нет. Я ориентируюсь на комфорт после нанесения и сияющий цвет лица. Ну, и конечно уход. Смотрю на состояние кожи после 2х недель использования.

 

90% кремов покупала после использования пробников. То что покупалось наобум чаще всего оказывалось фуфлом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, галь мне кажется состав одинаковый, но качество разное. при этом я заметила что хорошим может быть и крем за 100р и дорогой. надо опираться на отзывы и тестировать на своей коже. я например для тела люблю крем после загара от эвелин, на наши 24 грн, на ваши 100р )))))) и запах и ощущение на коже после него просто супер, еще и с мерцающим блеском )))

ты права что люкс это 80 % упаковка и имя, но все равно те же тона в люксах очень хороших оттенков, без лишней рыжины или розовины, и помады блески, вроде такие же, но оттенки у люксов как то мне больше нравятся, хотя сама пока пользуюсь дешевыми ))) тк практически не крашусь. но если на работу в офис, то купила бы более дорогую косметику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все делись?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь выходные закончатся и тема оживится)) а то прям вообще пусто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две страницы за два дня :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. :girl_bye::reverans: буду исправляться заглядывать почаще.

Алешка уже бегает и мы пропадает целыми днями на улице.

или так закручусь даже комп сегодня включила только вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас тоже есть лошадки. ))) Конюшня для занятий с детьми. Но просто так покататься можно только по праздникам. А так бесплатные занятия по записи (около двух лет ждать очередь надо) для детей с 8 лет. ))

Еще белочки есть, птичий уголок (фазаны, гуси, попугаи и т.п.), а вот батутов, машинок и аттракционов разных нет, что меня радует, т.к. иначе моя каждая прогулка выливалась бы в копеечку. ))

ага, есть свои минусы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, кто откликнулся:)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, немноголюдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...