Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

мы дома) что то тихо у вас) последние соревнования не понравились. на футбол даже не пошли. билетов продают больше чем мест на стадионе и в итоге такая давка на входе( я то в те выходные удивлялась. как это Россия и все так хорошо организовано. все желание ехать на олимпиаду отпало. я лучше ее спокойно по телеку посмотрю. а сама Казань клевая! ходили в кремль. Саша там негров испугался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, как это ? а где тогда люди сидят, если мест не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, на лесенках в проходе. кошмар короче.

 

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) приехали в город, у нас жара))) В городе мошкары еще больше, чем на даче, вчера вечером в магазин с сыном ходили, так обратно бегом неслись, атакуют мошки((( А вообще на даче лучше, дома ни минуты нет, столько дел сразу образовалось, даже написать некогда. Сейчас обедаем и поедем по делам с Левусиком

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на даче лучше, дома ни минуты нет, столько дел сразу образовалось,

вот и мне на даче лучше) я там отдыхаю) а дома постоянно что то тру, убираю, готовлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, решила заглянуть сегодня по раньше. Детей забрала св погулять, так у меня планов громодьё, а я к вам пришла и сижу, ну типа при деле, пока завтракаю

 

Танюнькас, Тань, недавно лазила в одноклассниках и нашла прикольную фотку -жаль не сохранила . Там на фотке квитанция на оплату коммуналки за июнь месяц и одной из статей идет "Уборка снега" )))) вспомнила тебя и твои посты про то, что у вас всё тепла никак нет - лето подзадержалось!

 

Кстати, в квитанции указан "город Новосибирск")))

Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[доброе утро)

 

lysleg, а что за планы? ты еще не все приготовила к поездке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну в плане готовки по мелочи хлеб спечь и окрошку сделать (это сегодня обед), компот сваритьи отварить курицу - это в дорогу. Вещи ещё не собраны, так кучками лежат, но в чемоданы ещё не складывали - муж сказал сам всё сложит, чтоб по компактнее получилось - чувствую ревизия грядет по вещам (привет Лена, Чувство Весны :girl_bye: ). А ещё хотела, хоть чуть чуть по прибирать, сантехнику, печку вымыть - полы наверно не стоит, все равно пылью все зарастет!

 

Сделала ещё одну небольшую постирушку руками - к вечеру высохнет. Кое какие вещи погладить бы не мешало)) (как же я это не люблю) - ну и вообще, вроде написала и не так много получается, большая часть будет делаться когда муж с Ростова вернется - значит можно с вами посидеть, а то уеду, а там инета совсем вроде нет, так как горы кругом - ну приедем посмотрим))

 

Девочки, вы наверно специально ничего не пишите, чтобы я делами занималась)))))))))) Пошла трудиться, но буду заглядывать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, прямо :D инета нет магазинов нет, вы едите в обычный курортный поселок/заповедник!

кстати Утриш - это лучшие нудистские пляжи Черного моря! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Утриш - это лучшие нудистские пляжи Черного моря! :D

:D :D :D вы точно с детьми едете? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

вот и мне на даче лучше) я там отдыхаю) а дома постоянно что то тру, убираю, готовлю

+1

мы счас домой вернулись, хочу опять на дачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы счас домой вернулись, хочу опять на дачу!

я там две недели не была, скорей бы выходные))))

 

у меня тоже всегда муж укладывает чемоданы, у него это получается компактно, я же так не умею, просто пихаю все)

 

были мы в мЕтро, и чего там дешевле я не поняла, продукты стоят так же или дороже чем у нас, подгузники так же. а вот Метро Казанское нам очень понравилось, не сравнить с Московским)

 

пропила я ОКи полгода, решила сделать перерыв, ох как бы Машеньку не сделать, надо резинками запастись)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне на даче лучше) я там отдыхаю) а дома постоянно что то тру, убираю, готовлю

А я дачу не люблю как раз за то, что там приходится убирать!!! Особенно день выезда вообще кошмар. Мы с мужем все вылизываем по 4-6 часов. А с малым это не так то просто... И все равно находятся придирки. В последний раз нам предъявили грязную от абрикос дорожку (!!!) и сгнившие овощи в холодильнике. Я специально не забирала эти овощи. потому что не покупала их и боялась, что на меня подумают буд-то я их стибрила! Короче, тяжело когда в доме 3 хозяина (свекры, мы с мужем и сестра мужа с парнем)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело когда в доме 3 хозяина

это да тогда тяжко, мы то сами себе хозяева)

 

СветлаяФея, я уже писала, позанималась только 20 мин с Джиллиан и два дня ходила как инвалид, все мышцы болели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно хочется съездить на нормальный отдых. Полететь куда-нибудь на самолете. Что бы за мной кто-то убирал в номере, что бы не нужно было готовить и мыть посуду и что бы никто тебя потом ни в чем не упрекал! Последний раз были в Турции в 2009. А сейчас денег все время нет, а если и есть, то находятся более подходящие места для их применения. Ну, и конечно, дача расслабляет: думаешь, на море побывал и зачем платить больше. Но никто не хочет понять, что дача - это скорее работа, чем расслабление :(

 

 

СветлаяФея, я уже писала, позанималась только 20 мин с Джиллиан и два дня ходила как инвалид, все мышцы болели)))

Добро пожаловать в клуб! Крутая тренька. Хотя, я и занимаюсь с ней только на даче. Это у меня походный спортзал)))

 

Катерина82, у нас тоже Метро испортилось. Ничего там толком нет, а цены лупят ого-го!

 

Вчера встречала родителей в аэропорту (прилетели из Турции) так такая ностальжи накатила... Хочется взять чемоданчик и рвануть куда-нибудь... Одной! Я раньше всегда предпочитала летать одна. Куча впечатлений, приключений, новых друзей... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а что на даче за работа? я сколько помню, мы на даче всегда отдыхали, тк огороды особо не делали. может вам изменить подход? + если тебе сложно так, то дешевле чем турция будет нанять тетеньку как вы хотели няню, только чтоб она убирала через день-два-три по необходимости. отдыхать ведь тоже надо! Мне вчера говорили что испания в этом году недорогая. гляньте, может вам родители подарят отдых с малым? за мелких в самолете доплата минимум ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча впечатлений, приключений, новых друзей... Эх...

Я только в школьные времена ездила с друзьями по Европе, а вот на море ни разу не была. Но думаю еще успеем отдохнуть как с детьми, так и потом одни, когда подрастут.

 

У нас пока единственное место отдыха- дача, никто типа свекрови не подсматривает и не ворчит ))) Но про отдых на море все очень заманчиво пишут, осталось заработать на такой отдых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а что на даче за работа? я сколько помню, мы на даче всегда отдыхали, тк огороды особо не делали. может вам изменить подход? + если тебе сложно так, то дешевле чем турция будет нанять тетеньку как вы хотели няню, только чтоб она убирала через день-два-три по необходимости. отдыхать ведь тоже надо! Мне вчера говорили что испания в этом году недорогая. гляньте, может вам родители подарят отдых с малым? за мелких в самолете доплата минимум ;)

Марин, работа: в основном готовка и мойка посуды. Казалось бы ерунда, а отнимает часов по 5 в день. остальное время отнимает Максик. Свои жалкие пару часов отдыха я тратила на спорт и ходила на море (не каждый день), но так далеко шкандыбать, что это тоже своего рода работа. Ну, и еще постоянная уборка урожая. В этом году много вишни (собирали 3 дня!!! потому что каждому нужен ящик!!! Свекровь, родители, бабуля, невестка...), абрикосы, сливы... Короче, дурдом. Сейчас привезли стиралку на дачу уже проще с одним делом. Мне дома как-то больше отдыхается. Муж няню не хочет на отрез. На даче есть и садовник и уборщица, но она убирает только после нашего отъезда и не очень хорошо! С персоналом в деревне проблемы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: в основном готовка и мойка посуды.

а дома у тебя такой работы нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, купите еще посудомойку ;) насчет готовки-насколько помню мы в основном питались чем прийдется-там помидор схешь, там огурец, утром -каша или яйца, днем на пляже, вечером уже ели что-то посерьезней.

а вместе вы на море не ходите? возьмите перекус и сидите там с утра до 11 и после 15 и до вечера. мне кажется так проще и с посудой и с уборкой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты их пьешь подряд или с перерывами на М? прочитала вчера некоторые врачи рекомендуют не делать перерыв на М

Катерина82, да сейчас там дорого стало, перестали ездить туда. Раньше там покупали крупы несколько упаковок сцепленные, колбасы палками, пампы в коробках, кетчуп по 3шт т.е. всего по несколько штук, получалось выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их пьешь подряд или с перерывами на М? прочитала вчера некоторые врачи рекомендуют не делать перерыв на М

я пью как в инструкции, 21 день и потом 7 дней перерыв. подруга пила как ты говоришь, потом долго цикл востанавливала, если пить без перерыва, то М же не будет. моя Г советует раз в пол года делать перерыв в приеме ОК на 2-3 цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче есть и садовник и уборщица, но она убирает только после нашего отъезда и не очень хорошо!

звчем вы им платите если сами все собираете и убираете?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, прямо :D инета нет магазинов нет, вы едите в обычный курортный поселок/заповедник!

кстати Утриш - это лучшие нудистские пляжи Черного моря! :D

Да, я слышала про это, но там нудистские пляжи вдалеке, мы туда ходить не будем))) Вика, на счет магазинов я не знаю, сколько мы там раз были (мы жили в другом поселке, а туда купаться иногда приезжали) мы не разу по магазинам не ходили, а на счет инета хозяйка гостиницы сказала, так что когда приедем всё сами узнаем. А так очень бы хотелось, чтобы это всё там было, люди же как то там живут))

:D :D :D вы точно с детьми едете? :D :D :D

Вика, точно)))))))) А вообще я небольшой любитель нудистских пляжей, хотя я там ни разу и не была, я ещё понимаю когда топлес загорают и если грудь ничего так ;) , а вот если совсем голышом, мне кажется я бы не смогла там долго находится - как то неприятно мне это. беееееееее!

 

Пошла окрошку делать, а то сын скоро скажет "есть давай!!!!!!!" да и муж наверно скоро вернется, а я только погладила и Тасю после улицы помыла и спать уложила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...