Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Svetlaj!, с приездом, родители тебя обогреют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Ну все мультя готовит плов, а мы играем с дочей. Она пришла к родителям и ходит грустная ищет бабу с дедой, так жалко ее :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да, в 6-30 приехали)

ТАНЮНЬКАС, спасибо)

горло болит теперь( Лишь бы Лада не заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как кушали в поезде? что делали кроме как спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Растравили душу дачей. Тоже хочуууу. Эх! Заработать бы...

Девочки, к вопросу о косметике. Есть вопрос. Дочь 7 лет танцует. На соревнования обязателен макияж. Спросила у старших девочек, все пользуются Clinique, т.к. она гипоаллергенная, опробована вся косметика, после соревнований есть покраснения, шелушения и т.п., после клиник нет. Купили дочери все клиник. Дороговато, тем более пользоваться ей приходится раз в месяц где-то. Если вся косметика из одного флакона, то почему на клиник нет аллергии у большинства? И как найти косметику подешевле, но не аллергенную? Я вообще против так рано красить дочь, но таковы условия международных соревнований, приходится мириться, т.к. дочери очень нравится танцевать. Пробовать каждую косметику на дочери как-то страшновато, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а чео ты еще одно одеяло у проводницы не попросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я танцевала 12 лет, пользовались и дешевой и клиник, с кожей проблем нет и не было. Но про клиник отзывы все хорошие, ей часто деток красят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну вот старшие перепробовали более дешевую косметику, у всех покраснения и шелушение. А мамы девочек нашего возраста пробников набирали, наносили на кожу детей, кожа краснела. Конечно, они не всю еще косметику перепробовали, но все-таки. Так и вопрос, почему на клиник нет такой реакции, а на другую косметику есть, если они все из одного флакона?

 

Эсперанто, а с какого возраста краситься начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мы вернулись, Алина заболела, муж с сыном на базе остались, жутко похолодало, брр, но мы успели поймать солнышко, купались, загорали, дочка под конец полюбила воду))))) Вес такой же как и был, ттт , хотя я ела часто и всякую гадость))))

Пойду почитаю 1878 сообщений.

Какие новости вообще????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, пусть Алина скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не помню, мне кажется лет с 6 точно, надо фото посмотреь старые. Про разлив из одного флакона не знаю, но факт, на что то есть аллергия у людей на что то нет, значит все такие разное разлито по флаконам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазанья стоит в духовке, ну и молодец я, погуляли, в магазин сходили. два ужина приготовили и сейчас снова гулять пойдем.

Почему у меня без мужа все получается быстро и не лень, день проходит быстро, а с ним как тюлень :sorry: хотя он на работе вроде целыми днями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, пробуйте защиту под кожу, базы какие-то. а что надо "рисовать"? тени-стрелки? или еще тон-скулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как кушали в поезде? что делали кроме как спали?

не кушали... она у меня почему-то в непривычной обстановке не ест. Последний раз в 12/30 последний раз поела суп. В дороге 2 раза творог и печенье. В поезде не ела ничего, даже банан любимый выплевывала... Взяла с собой 3 новые книжки, шнуровки и маленькую сенсорную коробку - не играли. Немного смотрела мультик, ходила по вагону. Но у нас бодрствования то всего 4 часа было.

Свет а чео ты еще одно одеяло у проводницы не попросила?

Я не думала, что так холодно будет. Сначала даже Ладе одеяло не взяла. А когда она уже уснула... поняла, что дует нереально. Все обвесила и укутала ее. К проводнику идти боялась, тк. ее не оставить, а попутчики мягко говоря - не очень. Вот и мерзла лежала.. Под утро засунула ноги к Ладе под одеялко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К проводнику идти боялась, тк. ее не оставить

далеко проводник был? почему не оставить? ты ж ее простыней закрыла и сбегала бы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, вот боялась... не очень далеко) самый прикол, что она уснула, моя одежда - носочки, штанишки в чемодане под ней)

 

У попутчиков (супружеская пара) были лица, как будто я зашла с тигром в купе! Демонстротивно вышли и до 22 тусовались в коридоре. Потом зашли и улеглись спать.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У попутчиков (супружеская пара) были лица, как будто я зашла с тигром в купе! Демонстротивно вышли и до 22 тусовались в коридоре. Потом зашли и улеглись спать.

ой да не обращай на них внимания! мне тоже вчера одна особа на входе на стадион сказала, что я приперлась сюда с ребенком, что я идиотка и вообще бедный у меня ребенок...это когда меня без очереди все мужики пропустили. муж там ей чего то ответил, она сразу замолчала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, защиту- основу взяли тоже клиник. Рисуем все: тени, стрелки, скулы, губы. А какой срок годности у косметики после того, как открыли?

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят? такая тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, врядли спят, укладываются скорее всего

 

У попутчиков (супружеская пара) были лица, как будто я зашла с тигром в купе! Демонстротивно вышли и до 22 тусовались в коридоре. Потом зашли и улеглись спать.

Свет, ищи во всем позитив)) это же круто - вышли на весь вечер)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, на упаковке пишут срок годности открытого ср-ва. из опыта-все жирное надо выкидывать или после этого срока, или до если внешний вид стал подозрительный. а тени-румяна могут храниться и дольше. главное-купите кисти себе и мойте их после каждого использования. не лазьте грязными. и смывать косметику надо сразу же и смывкой (я мицеллярную воду беру). а перед нанесением не забывать про очищение-увлажнение кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не чего долго спать)))))

 

жили у ДРКБ, на Булатова, прямо у волейбольного центра, так что далеко ходить не пришлось) метро проще, но и чище) и не так шумно как в Москве и порадовало, что с коляской безпрепятственно везде смогла проехать)

 

они сами долго смеялись, муж с ними фоткался, меня так вообще один на руки поднял) я думала у него пупок развяжется)

 

а как там у Полины дела ни кто не знает? совсем она не заходит сюда...

:D :D :Dкрууууть)

 

вопрос про Полину +100000. Неужели так сильно обиделась на одного чел-ка, а теперь будет дуться на всех?

 

Лазанья стоит в духовке, ну и молодец я, погуляли, в магазин сходили. два ужина приготовили и сейчас снова гулять пойдем.

Почему у меня без мужа все получается быстро и не лень, день проходит быстро, а с ним как тюлень :sorry: хотя он на работе вроде целыми днями

 

вот тоже +10000000 про мужа

У попутчиков (супружеская пара) были лица, как будто я зашла с тигром в купе! Демонстротивно вышли и до 22 тусовались в коридоре. Потом зашли и улеглись спать.

ну они же супружеская пара? как они могли так негативно отнестись к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про Полину +100000. Неужели так сильно обиделась на одного чел-ка, а теперь будет дуться на всех?

ну она же заходила в группу, фотки выкладывала. Значит не так уж и дуется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, поздравляю!!! а ты переживала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...