Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Привет, мамочки!

Аня, УРА! Поздравляю! Умничка наш!!!

Алинке поправляться!

Свете не разболеться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Riunite, молодец, Адрианчик!

 

У меня Майя также убегает как Саша от Катерины. Что делать???

Ну невозможно гулять воообще! Как ставишь на ноги, так сразу след простыл! Ни негры, ни что не помогает!

 

irina61085, вы как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про нас: у мальчика, которого к нам положили в пятницу, ОРВИ( Их сегодня домой отпустили, а я очкую, чтобы доча не заразилась. Еще ее рвет с ночи( я сегодня в полночь чудом услышала, как она захлебывается во сне( рвота не частая, доча не ест ничего, только грудь, пою ее по чуть-чуть постоянно.

 

на рвоту врачи говорят не критично, т.к. Промежутки часа по 4. Я думаю, что это реакция на аб. Завтра кровь сдаем и там посмотрим, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ттт Маргаритка!!!

маме сил и терпения!

Как у вас там условия? как врачи? сколько вас в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я тебя все жду чтоб про соэ сказать. Он падает очень медленно! даже на фоне аб он не может прийти в норму за неделю, так что ты не рассчитывай после завтрашнего анализа увидеть соэ 5. будет ближе к 20 скорее всего, а то и больше, но это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она же заходила в группу, фотки выкладывала. Значит не так уж и дуется

а писать ей в лс никто не пробовал?

вот уж слабое место - св(

 

Света, как тебе в Тагиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мы ездили к эндокринологу сегодня, взяли направление на минск в респ-й центр. Гормоны в относительной норме и причина увеличения груди вероятно не в них. Возможно необходимы доп обследования. В общем как вылечим пневмонию, поедем туда.

 

Эльза, спс! Стараюсь в панику не впадать пока. И в палате мы пока одни и так хочется верить что так будет до выписки. Но не реально это.

Вик, я знаю про соэ. Главное положительная динамика. Я просто слабо представляю, что будет с дочей, если аб еще будут колоть и рвота действительно от них(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, так если есть пол.динамика и состояние хорошее, то может имеет смысл заканчивать с уколами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про врачей... Это полный п..ц. На всю больницу один более или менее и тот в интенсивке. Наш лечащий вообще уникум... Я ему сама говорю, каких спецов нам надо пройти и какие анализы и когда сдавать... Выпишемся подробнее расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, держитесь и скорее поправляйтесь и сбегайте оттуда!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вот я и говорю, что завтра сдаем и смотрим, что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!я похвастаюсь -забрала вещи Джимбори ,давно заказывала ,у Викули теперь комплект из одной коллекции :юбка,блузка,жакет,беретка,бусы.Прикольно смотрится,только жакет большеват,хотя плечи нормально сидят.

Я сегодня в шкафу у неё убирала и поняла,что вещей у неё столько,что носить все не успеваем.Еще эти американские распродажи развращают меня ,как шопоголика,теперь кучи тряпочек у нас :Crazy:

 

irina61085, только что про вас прочитала.Переживаю ,ты пиши чаще.Что ж так всё навалилось ,пря невезуха :( .Маргарите быстрее поправляться.И очень жаль,что врачей нет нормальных.Вам и на гормоны там взяли?А к какому спецу в респ.центр направляют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звчем вы им платите если сами все собираете и убираете?

Катя, у нас капризный садовник. :) Я уже писала, что с персоналом очень тяжело. Садовник у нас хороший. Территорию держит в порядке. Но ему очень много лет. Дедуля так сказать. Мне просто стыдно еще и по деревьям его гонять. Мы и так прибываем в ужасе от предстоящего в недалеком будущем поиска нового садовника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, всем! Забежала немного почитать вас и сказать "До свидания!" Завтра уже не успею перед отъездом))) Надеюсь, что там инет будет, но на бп я не буду заходить так как не помню паролей(( Так что вконтакт только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, купите еще посудомойку ;) насчет готовки-насколько помню мы в основном питались чем прийдется-там помидор схешь, там огурец, утром -каша или яйца, днем на пляже, вечером уже ели что-то посерьезней.

а вместе вы на море не ходите? возьмите перекус и сидите там с утра до 11 и после 15 и до вечера. мне кажется так проще и с посудой и с уборкой.

Посудомойка - это моя мечта! Мы только стиралку установили на даче и это была проблема - некому было подключить :)

Ты наверное никогда не была на Азовском море? Там на целый день нельзя. Очень жарко! Даже я сама хожу максимум до 11. И вечером после 6. Жара невыносимая!!! С малым мы ездим с 7 до 11 на пляж и не каждый день.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, на гормоны в Бресте делали, брали у нас и отправляли туда. В Минск к детскому эндокринологу поедем и от него будем плясать.

И я бы и рада почаще писать, но как правило нет сил уже к вечеру. Это сегодня я кофе выпила и бдю дочу- последняя рвота была в пол шестого и как я надеюсь что е и не будет больше, потому как предыдущая ночь меня вымотала в ноль.

Эх, девочки, пишу и ловлю себя на мысли, что пишу сплошной негатив... И так давно...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, читаю тебя и слюной давлюсь, как на море хотца)) можно без стиралки, посудомойки и садовника))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дома у тебя такой работы нет?

Есть конечно. Но дома с ней проще справляться. Посуда другая, печка другая. Продукты в супермаркете. Здесь же стараешься набрать всего впрок и готовить по мере хранения продуктов. В деревне 2 магазина где продают водку и пиво. Даже нормальной бутылированной воды нет. Рынка тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, пиши, пиши почаще!

Маргаритка - наше солнце скоро поправится и будет сплошной позитив! (а пока бди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, читаю тебя и слюной давлюсь, как на море хотца)) можно без стиралки, посудомойки и садовника))

:)

 

Elzzza, знаешь, я не могу назвать это "дачей на море", это скорее загородный дом, т.к. до моря чапать далеко и мы туда практически не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, на гормоны в Бресте делали, брали у нас и отправляли туда. В Минск к детскому эндокринологу поедем и от него будем плясать.

И я бы и рада почаще писать, но как правило нет сил уже к вечеру. Это сегодня я кофе выпила и бдю дочу- последняя рвота была в пол шестого и как я надеюсь что е и не будет больше, потому как предыдущая ночь меня вымотала в ноль.

Эх, девочки, пишу и ловлю себя на мысли, что пишу сплошной негатив... И так давно...(

Ира, извини, я сегодняшнюю переписку всю не читала, а что у Маргариты ещё и рвота??????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Желаю всего, всего, самого лучшего, светлого, яркого и незвбываемого!!!! Оставаться всегда такой же прекрасной и яркой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Желаю всего, всего, самого лучшего, светлого, яркого и незвбываемого!!!! Оставаться всегда такой же прекрасной и яркой!!!!

присоединяюсь!!!!! (я и не знала) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

irina61085, врачей таких, к сожалению, оч много (видишь, ты и сама в ПК на рентгене настояла). Приходится самой во всем разбираться и не доверять тем, кто лечит нас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, полный п..ц- дочу опять вырвало фонтаном. Она даже не заметила бусинка моя. Я ей пеленку поменяла и дальше спит крошечка. Как остаться в здравом уме и сохранить холодные мозги в такой ситуации?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вот блин..... сил тебе.... завтра смотри по анализам и вали оттуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...