Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Вик, исключено, у нас 2 плохих. В среду еще плохой, 2-й, а в чтг уже отличный. Ошибка???

если 2 плохих ,я сильно сомневаюсь,что ошибка..Сколько лейкоцитов во втором не написали??? В первом их не посчитали,помню,а во втором?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

irina61085, ты отписывайся по возможности, мы тут переживаем...

 

а я спать

 

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, кончно ж мы не разберёмся ,это все наши догадки,а в больничку нормальную надо срочно .Вас хоть капают ?интоксикацию снимают ,ведь если пневмония она д.б?? Сколько Маргарита пьёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а может третий - ошибка?.. тот что отличный?... я уже ничему не удивлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, может

irina61085, не хочешь собраться и в Минск рвануть?это далеко от вас?

Галя, не пугай, у нас пневмония точно- рентген не врет. Другое дело что на ее фоне имвп мог потеряться. Блйн, я не переживу. Нам необходимо уже полное обследование и хороший диагност. Минск 300 км, не расстояние для здоровья ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира а что ещё по их мнению на пневмонию указывает ? А вдруг снимок не правильно прочитали и это всё таки ИМВП ?в пользу неё говорит бессимптомнаяТТ до этого.Хотя лечится и то и то аб.Врача вам надо хорошего срочно.

 

irina61085, желаю вам быстрее поправиться!

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, кончно ж мы не разберёмся ,это все наши догадки,а в больничку нормальную надо срочно .Вас хоть капают ?интоксикацию снимают ,ведь если пневмония она д.б?? Сколько Маргарита пьёт ?

Галя, много пьет. Точнее пила- сейчас на груди в основном последние сутки. Капельницы не ставят- пневмония 'легкой' формы. Блин, я завтра буду убивать врача...

 

спокойной ночи девочки! И спасибо! Буду переваривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 

irina61085, о, Боже, какие страсти, пусть все у вас будет хорошо, да и правда надо бежать оттуда и искать врача

 

Riunite, с ходульками , ура-ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, даже не знаю что писать, желаю вам разобраться что у вас и все вылечить!

 

Сходили в ПК, по биохимиии один показатель чуть завышен который за печень отвечает, совсем немного но все же, уже второй анализ так.

Согласились на прививки, померили Т а она 37, не судьба опять :Crazy: даяша правда рыдала там минут 30, может и наплакала.

 

Хотя меня конечно насторожила Т и анализы. Они пошли узнавать в лабораторию ставят ли прививки с такими анализами, сказали подойти в ЧТ еще раз померить Т и если ок поставить Гепатит + акдс.

 

Дали направление в институт сердца, все таки надо сьездить, хоть на учет встать.

 

у нас что то произошло ночью, в перми и в нашем городе ночью слышала взрыв/хлопок. (между городами 70км) стекла тряслись и сигналки орали на авто, запах гари в разных районах, НО почему то слышали не все, например я не спала все было тихо. а в соседнем доме стелка тряслись :sorry:летали самолеты всю ночь, пресса молчит

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ого, какие страсти, у вас военной части по близости нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, нет, только заводы крупные у нас и в области, но если бы там был взрыв я бы уже не писала :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ира,пусть Маргарита поправляется скорее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

ну они же супружеская пара? как они могли так негативно отнестись к вам?

Да еще на перроне я заметила, что они не рады. тетка стояла на перроне, а к ней вышел мужик и сказал, что с ними поедет ребенок!!! она такую рожу скривила ппц просто. Потом муж сказал, что этот мужик вообще на нашем месте лежал) в общем, ехали они спокойнгенько вдвоем, а тут ребенок, который явно будет им мешать...

Свет, ищи во всем позитив)) это же круто - вышли на весь вечер)

Да было круто)

Света, как тебе в Тагиле?

хорошо) родители устали уже))

irina61085, я тебя все жду чтоб про соэ сказать. Он падает очень медленно! даже на фоне аб он не может прийти в норму за неделю, так что ты не рассчитывай после завтрашнего анализа увидеть соэ 5. будет ближе к 20 скорее всего, а то и больше, но это нормально

Вик, как это у нас за 3 дня аб упал)))))))) А вообще да - читала, что через 2 недели только минимум восстановится

Марико, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Желаю всего, всего, самого лучшего, светлого, яркого и незвбываемого!!!! Оставаться всегда такой же прекрасной и яркой!!!!

Присорединяюсь"!

Галь, не ротовирус точно. В промежутках между рвотами доча активна и черезчур, и промежутки длинные, нет поноса и темпы. Я склоняюсь к аб, врачи к пищевому (опять же клиника не та да и не ели ничего необычного и несвежего) фиг его знает, короче, что это(

Ирин, когда у меня была пневмония, меня кололи 3 раза в день АБ, 5 дней. все эти дни не было аппеттита. А на 6 день началась рвота... я еще неделю толком не ела, постоянно рвало( Я писала же, что тогда сильно исхудала..на меня было страшно смотреть((( Потом все восстановилось) чего и вам желаю!Поправляйтесь скорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ирина сил тебе и терпения!!! Маргариточке здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понасобирала цитат, да как-то не актуально уже. Отвечу на одну, потому что для меня не потеряет актуальности никогда.

Ой что то переживаю почему мы не говорим((,но переживалка в таком плане :Вика то уже болтала во всю Алисином возрасте и она умняшка,ну то есть обучается хорошо,все воспитательницы и учителя её нахваливают,да и я сама вижу.Вот вдруг у неё интеллектуальные способности скромнее будут((Или бред это ?

вот спасибо!

напрямую эти вещи не связаны. Существуют речевые школы где обучаются дети с сохранным интеллектом и проблемами в речи. Туда очень сложно попасть. Дети проходят тест Векслера (погугли, весьма любопытно что должен знать семилетка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заморозили страницу в контакте :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, кошмарики пишешь. Скорее вам вылезти из этого ужаса(((

 

у меня заморозили страницу в контакте :girl_cray:

за что?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, она ж легко размораживается)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не знаю :sorry: была попытка взлома

 

Муся83, она ж легко размораживается)))))))))))))

заморозили да завтрашнего утра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину (Марико) с днем рождения!!!! Счастья здоровья, любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, твой Егор проходил этот тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вроде ж для семилеток тест, нет?

 

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ж для семилеток тест, нет?

вроде Лена про этот тест говорила, что его Егор проходил или я путаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, аа, не помню.. я только по последнего посту судила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с Днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...