Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Марико с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, твой Егор проходил этот тест?

этот тест для семилеток (для поступающих в школу). Есть адаптированный вариант для пятилеток. Егору рано еще. Его я проходила))) с трудом, надо сказать)))

 

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Марины! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как мужа вчера встретила?

 

этот тест для семилеток (для поступающих в школу). Есть адаптированный вариант для пятилеток. Егору рано еще. Его я проходила))) с трудом, надо сказать)))

ясно) значит я что то напутала))) Павлик проходил тестирование в школе, но я не знаю как оно называется, я тогда так волновалась, что все слова из головы вылетели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сегодня приезжает вечером поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка как годовщину свадьбы отметили? у нас завтра а идей ни каких

 

Катерина82, сегодня приезжает вечером поздно

видимо я совсем того)))почему то думала, что он вчера приехал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я вся наморофетилась))) продукты купила. ужин приготовила, надо еще поубираться немного и дочу причесать и одеть в платице :D (помните как в книге про хорошую жену советских времен)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(помните как в книге про хорошую жену советских времен)

ага муж мне часто это вспоминает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(помните как в книге про хорошую жену советских времен)

и не забыть потом поплакать в ванной))) или как там было?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а муж у тебя в отпуске?

 

и не забыть потом поплакать в ванной))

точно так и было))) бедные женщины)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ты вчера поплакала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а педиатр что вам сказала по поводу биохимии?

 

Alivik, ты вчера поплакала :D

а ты откуда знаешь?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а то)))) плакала вконтакте, от хохота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Аделинка как годовщину свадьбы отметили? у нас завтра а идей ни каких

у нас 2 августа ,ещё думаем.НО походу кроме ресторана ничего не придумаем.Есть идеи необычные у кого?

Эсперанто, интересно что у вас там ?? Может это часть крупномасштабных учений,про которые пр ТВ уже 3 день трубят.

Чувство Весны, конечно же я не про Егора .У меня в другую сторону мысли,но не буду развивать тему.А тестом заинтересовалась,сейчас пройдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет, у него отпуск когда он захочет, официальный уже прошел,но он его не отгулял.

 

Про анализы сказали не страшно, но отклонения есть немного. надо пересдать через месяцок

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 августа ,ещё думаем.НО походу кроме ресторана ничего не придумаем.Есть идеи необычные у кого?

я в ресторан не хочу) в Казани находились, кроме шашлыков ни чего не придумывается, но это банально)

 

колготки 600 ден очень теплые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, полет на воздушном шаре, поездка в место где вы познакомились/поцеловались/первое свидание, совместная фотосессия, прогулка на лошадях, снять на ночь номер в отеле, ужин на крыше дома

 

у нас годовщина в сентябре, тоже что нить придумать чтоли :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, полет на воздушном шаре, поездка в место где вы познакомились/поцеловались/первое свидание, совместная фотосессия, прогулка на лошадях, снять на ночь номер в отеле, ужин на крыше дома

 

у нас годовщина в сентябре, тоже что нить придумать чтоли :)

:sorry: хм...надо с муже подумать.

 

ПРОШЛИ МЫ ЭТОТ тест Векслера,на некоторые вопросы я ответ не знала :) .Только интерпретировать его как не знаю,на том сайте,что проходили,требуют смс на номер тел.Вот гады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какой планшет? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны ,где интерпретировать тест ? поделись ссылкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, самсунг, эппл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я посоветую айпад,мне очень нра))особенно нравится из за гарила глас ,шустрый и не тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Сегодня много дел и чемоданы еще не собраны)) ну это как всегда.. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду петь оду краске мусс Лореаль! волосы после нее гладкие, блестщие как зеркало, прямые и полсушные и цвет шикарный, после салона не всегда так было

1140122953.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассудите пжл.Вот ситуация.Я в колясочной у нас в подъезде ,когда иду на прогулку включаю свет и не выключаю,чтобы обратно не идти в этом тёмном коридоре в потёмках,там другие коляски стоят,не хочу пачкаться о них, задевать,да и вообще неудобно.Обратно-выключаю.Так вот одна соседка ,тоже мамочка ,мне уже второй раз выговаривала на тему :"Почему ты не выключаешь свет?" Её аргуметы-мы все за это платим.А мне так неудобно,в том то и дело ,что мы,как и все,платим за комунальные удобства и свет в колясочной в т.ч.Мы с мужем подсчитали,что если эта дохленькая лампочка в 60 ват будет гореть крулые сутки,то каждая квартира нашего дома заплатит 2,5 руб.Т.е ,если я буду выключать свет экономия будет примерно 0,00сколько там копеек :Crazy: .Я сказала ,что выключать не буду,потому что это смешно,говорить про это вообще :) Это я хамка или она дура ?Или ей лишь бы придраться ко мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у меня дома на компе была ссылка с интерпретацией. приеду - поищу. А как вы так быстро прошли? Он огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...