Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Regvas, ну молодцы!

Я к своей маме поехала гостить) так что забегаю почитать и все. Все некогда тут) вроде столько помощников, но и дел как-то больше) Арслану привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, ну молодцы!

Я к своей маме поехала гостить) так что забегаю почитать и все. Все некогда тут) вроде столько помощников, но и дел как-то больше) Арслану привет!

в Ковель? так что у нас форумка намечается ???

 

April1985, Оля, это все ГВ((( портит наши зубки...

это печально ((( может надо кальций пить?

а кто еще кормит, вы пьете витамины дополнительно?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, пью только елевит. стала много есть молочных продуктов, прям хочется очень. зубы посыпались((( думаю к осени завязывать ГВ, хотя пока даже не представляю как.

 

деткам болеющим скорейшего выздоровления!!!

марико, с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что у нас форумка намечается ???

посмотрим как Ира с Маргаритой будут себя чувствовать.. им сейчас совсем не до нас наверное..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети, девочки))))

Лето, мало здесь писать стали, давно не заходила, думала новый домик уже, а оказалось еще в этом меньше половины. Тимон у меня уличный мальчишка, постоянно несет тапочки и тащит меня гулять, совсем редко захожу, бегаю за ним шкодой. Уже 15 зубов вылезло, по ходу еще лезут, вторую ночь по часу уложить не могу, стонет, не спит, капизит.

Маргаритке поправляться скорее, ужас ужас, как вы заболели.

Адриана с топотульками.

April1985,  мы еще активно на гв, жара, кушаем плохо, да и опять аллергия, так я стала пить элевит опять, замучил волосопад. Уже залыськи. С зубами тоже не все гладко. Еще пила кальцемин,неск упаковок пропила, боюсь, вдруг перебор будет, решила вот этот комплекс пропить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, хорошо Вам отдохнуть!!! и конечно же с топатушками!!! ты писала что мне можно еще поправиться, это уже не так(( уже 3 кг набрала((( прям не знаю что делать((( вернее знаю, но еще никак не привыкну что кг начали набираться... мне было так комфортно с 53-54кг(((

девочки, расскажите вкратце за систему на которой вы худели? не хочу больше поправляться, надо менять свой рацион(((

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, с днем рождения!!!! Всего самооо доброго и лучшего в жизни тебе и твоей семье. К тебе у меня особые скажем так нежные чувства, за то, что вы с Полинкой вставляли мне мозг, когда после родов я в патологии лежала с малым изза желтушки и думала, что конец гв. А вы рассказывали и объясняли мне неопытной дурехе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марико, спасибо. Я думала, что срок годности пишут закрытого средства. А как косметику лучше хранить? Вот сейчас она не нужна будет до начала сентября, просто лежит. Или ее в холодильник запихнуть лучше?

irina61085, держись! Маргаритке скорейшего выздоровления! Как у вас эта ночь прошла?

 

Девочки, у меня вопрос про сладкое. Когда планируете давать шоколад, мороженое и т.п.? Особенно мнение мамочек интересует, у кого старшие детки едят сладкое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, есть такой значок на упаковке тип открытой баночки на нём цифра -это и есть сколько хранить после вскрытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спасибо. ЗНачок видела, а что обозначает, даже не задумывалась. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы мороженое уже пробуем. Шоколад я Алисе до 3х лет не давала, Таисе врядли получится так же, так как ей надо все что у Алисы... я есть конфеты прячась- тоже как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мороженое и кукурузные палочки ест иногда, остальное сладкое плюет.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вот и нашему надо, как у всех. Веня все боится, что ему что-то не достанется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мороженое уже давала растаянное. Но обычное ванильное. Шоколад Нике около трех начала давать, Максу постараюсь минимум до 2 не давать. Вафли тоже давали уже.Стал чупс у Ники выпрашивать, так что пока шифруемся при нем)) Сосиски, колбасу я и Нике долго не давала, до 3 точно, да и сейчас редко даю

 

Я про зефир/пастилу хотела узнать, ее можно уже наверное, или рано?

 

Еще Макс просто тащится от зеленого чая, причем горького. Его аж трясет от нетерпения, когда у меня чашку видит, даю пару глоточков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не, Оль, я теперь точно пас.Вика тут сказала, что надо малому загранпапорт иили вписать хотя бы... у меня такого нет... короче, на слдующий год!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала пробовать мороженое, уж очень понравилось сыну, также ест кукурузные палочки. Раз конфетку слямзил со стола, так еле забрала, фантик прогрыз)))

 

Девочки, а вы даете пить во время еды или только после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Расскажите, как вы сейчас деток своих кормите? Они у вас на общем столе уже или им еще отдельно что-то готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, даем пить, когда попросит, и во время еды, и после.

 

Вопрос про кукурузные палочки, а они не вредные? Давно их не покупала, но боюсь, что уже они изготавливаются не так, как в наши времена? Никто не смотрел состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, даем пить, когда попросит, и во время еды, и после.

 

Вопрос про кукурузные палочки, а они не вредные? Давно их не покупала, но боюсь, что уже они изготавливаются не так, как в наши времена? Никто не смотрел состав?

покупайте белорусские Хрумстики ))) там вредный только сахар

вот состав:

крупа кукурузная, сахар-песок, соль поваренная пищевая йодированная

вот тут как выглядит упаковка -

Ссылки скрыты.

 

я задумалась,может и мне попить этих витаминчиков, хотя вроде и лето , но с другой стороны, нагрузка на организм колоссальная, волосы сыпятся, ногти ломаются, еще и зубы крошатся (((

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про зефир/пастилу хотела узнать, ее можно уже наверное, или рано?

с этого и рекомендуют начать, это самое безобидное из сладкого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вроде говорят, что белорусские продукты еще по советским гостам делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ароматизатора нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ароматизатора нет?

есть простые без ароматизатора - называются кукурузные сладкие, а есть кукурузные ванильные, медовые и т.д. ( на упаковке указано), тогда с натуральным ароматизатором ванилина/меда ...

 

April1985, не, Оль, я теперь точно пас.Вика тут сказала, что надо малому загранпапорт иили вписать хотя бы... у меня такого нет... короче, на слдующий год!))

понятно, жаль ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, нашла состав "Витек" вроде тоже ок

 

Самолеты летают без остановки низко над городом, сигналки орут у всех машин, аааа :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. сегодня мерила шортики, и я не скажу какой размер на меня налез. позор. я ведь все это время ходила в платьях, а в платьях как-то не сильно заметно, но то . что я поправилась с того момента как муж вернулся это я знала и по весам. А тут на днях св у нас взвесилась и говорит что у дочки на весах она на 4 кг больше. От тут то полный пипец. Значит и весы мои врали мне. Ну что поделать, сама виновата, чего сейчас плакаться. Просто нужно еще более строго держать себя в руках. Теперь даже не знаю,что с похудейкой делать, ведь истинный вес отличается от того который там написан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...