Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

СветлаяФея, считается все-таки, погугли

 

Для расчета среднемесячного дохода семьи берется официальный доход семьи за последние шесть месяцев, в который включаются:

- зарплата мужа (считаются «грязные»),

- зарплата (и декретные – в период декретного отпуска – 126 дней) мамы,

- сумма ежемесячной выплаты пособия при рождении, но не учитывается сумма единоразовой выплаты пособия при рождении (9 прожиточных минимумов грн.),

- эквивалент суммы льгот по коммунальным услугам, которыми пользуется семья (субсидии не учитываются);

- доходы от предпринимательской деятельности (определяются по данным налоговой или по книге учета доходов и расходов предпринимателя);

- пособие по безработице;

- полученные (не начисленные, а полученные) алименты.

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки ну что вы обманываете)))))) у нас детские не 50руб, 75руб!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elzzza, я покупаю 15 мес. + 2 мес. заморозки. Так дешевле всего получается в пересчете на месяц. Плачу 840$

офигеть!

у нас 2 года стоит 9000 р. Это 300 баксов, да?

интернет-магазин приносит хороший доход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну, не знаю. Я получаю тем не менее по максимуму.

 

Тебе нужно ходить в собез, что бы ради интереса тебе сделали перерасчет. Даже лишние 100 грн., за год превратятся в 1200;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, детские тоже считаются в эту сумму, в эти 4500

 

ну и что?)) я же не мать-одиночка, дети на нем записаны

у вас как-то не так, у нас даже разводятся или не женятся специально, чтоб больше пособия получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

офигеть!

у нас 2 года стоит 9000 р. Это 300 баксов, да?

интернет-магазин приносит хороший доход?

Я хожу в хороший клуб и это нормальная цена для нашего города))) Вообще в средненьком клубе платишь около 100$ за мес.:)

 

Магазин приносит около 500-600$ в мес., надеюсь пока. Но есть желание развиваться дальше. Пока товаров не так уж и много. Нужны оборотные, а где их взять?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас как-то не так, у нас даже разводятся или не женятся специально, чтоб больше пособия получать

так скорее всего. я просто могла детей записать на себя, и тогда была бы мать-одиночка

Alivik, ну, не знаю. Я получаю тем не менее по максимуму.

 

Тебе нужно ходить в собез, что бы ради интереса тебе сделали перерасчет. Даже лишние 100 грн., за год превратятся в 1200;)

потому что официально вот эти детские ваш единственный доход. Раздели 800 гр детских на 3 чел + прибавь доплату, как раз получится минимальный прожиточный минимум. Ходить мне не за чем, я в свое время все узнавала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, получается я плачу 50$ в мес. за полный безлим. Могу приходить хоть 5 раз на день с 7 до 22.00. Сюда входит: аэробка, тренажерка, зал для бокса (я не хожу:)) и йога. Расписание аэробки очень классное. В день по 6-7 тренек на любое время и вкус. Тренеры все бывшие спортсмены. Все аэробные тренажеры (дорожки, степеры, велики) со встроенными плазмами, есть где время скоротать :) Я считаю, что это очень отличная цена за мой клуб. Последний раз платила в рассрочку на 4 платежа. Плюс еще к новому абонементу прилагается 2 персональных треньки (тренер на выбор), 10 гостевых, посещение доктора, солярия и что-то там еще, уже не помню :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, получается я плачу 50$ в мес. за полный безлим. Могу приходить хоть 5 раз на день с 7 до 22.00. Сюда входит: аэробка, тренажерка, зал для бокса (я не хожу :)) и йога. Расписание аэробки очень классное. В день по 6-7 тренек на любое время и вкус. Тренеры все бывшие спортсмены. Все аэробные тренажеры (дорожки, степеры, велики) со встроенными плазмами, есть где время скоротать :) Я считаю, что это очень отличная цена за мой клуб. Последний раз платила в рассрочку на 4 платежа. Плюс еще к новому абонементу прилагается 2 персональных треньки (тренер на выбор), 10 гостевых, посещение доктора, солярия и что-то там еще, уже не помню :)

шикарно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки.

Мне муж в декабре подарил клубную карту, а я смогла туда сходить всего раза 4. ((( БОльше никак не получается. Нужна няня. Бабушки отказываются сидеть с тремя. ))) У нас правда цены подороже, к сожалению. Но тоже полный фарш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я хожу в такой же. У нас еще и бассейн есть (правда с бассейном чуть дороже). Несколько саун + турецкие парные. Вода питьевая из кулеров, полотенца и пр. При покупке тебе дается бесплатный тренер для ввода в курс дела. Все тренера тоже спортсмены. Я лично занималась с девушкой - чемпионкой по пауэрлифтингу. Мед Кабинет, где проверяют твой процент жира, воды, мышечной и костной массы и делают анализ, что убрать, что добавить.

 

Да, и я тоже говорю про безлимитку. Только занятий у нас больше в день - около 10. Есть функционал со спец оборудованием - core-платформы, занятия чирлиндингом. Зал для бокса, сайкл студия - про это уж молчу. . Занятия с 7 до 24. Есть круглосуточно.

 

Погугли - X-fit - изветная фитнес сеть в России.

 

СветлаяФея, ну и солярии, кабинеты массажа, маникюр-педикюр само собой. При покупке абонемента что-то дают беслпатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну, тогда у вас просто супер-цены! Это сколько в месяц получается в$?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я у нас в такой ходила до Б., на год абонемент с бассейном тогда стоил 1000 у.е.

для семьи из 2-х человек 1700 примерно

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, в месяц цена дороже в любом случае. И не во всех клубах можно приобрести помесячно. В х-фите можно было 100 занятий приобретать вроде.

Я вот знаю сеть Алекс-фитнес (тоже известная в России) - там сейчас идет акция - 700 р в мес. Это 23 бакса.

 

April1985, акция "дуэт" у нас тоже есть. Но не знаю, сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, в моем клубе по-месячно можно ходить только на йогу. 12 занятий - 100$. А так минимум полугодовые абонементы. У нас сеть "Планета Х" по-моему. Знаю, что филиал московского клуба. Таких цен как у вас у нас нет вообще. Под домом есть занюханый зал так и там месячный абонемент стоит минимум 35$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура !!!!Я нашла крутой фитнесс клуб недалеко новый !!!!!!!!!!Ходить можно с 8.00-22.00 ,там есть всё!!!! Даже детская комната ,правда с 3 лет.ура!!!!прям сейчас бы побежала!!!!!

 

безлимит 3950 -в месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще один стимул похудеть:

Ссылки скрыты.

Этой девушке 26 и 1,5 годовалый ребенок!!!

Вообще в Америке проблема с лишним весом. У одной моей знакомой в Америке мать и сестра. Сестре 13 лет и весит она 60 кг! Ее это не парит, т.к. по сравнению с большинством своих сверстников она еще худая! До школы она была нормальной. А в школах начались чипсы, кола и прочий фастфуд. Сами уродуют свою нацию. Могли бы и запретить подобные продукты в школах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще один стимул похудеть

:mamamia: И все больше такой молодежи... Я только видела школьников в Германии (ездили по обмену), тоже как тяжеловесы (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец то купила термос, чтоб утром давать Алине смесь, так как ей надо грудь утром, а вода почему то была почти холодная, заливала почти кипяток, прошло 6 часов, термос фуфло? а у вас девочки какая вода на утро??? на упаковке написано 50гр держит 12 часов ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, наливаю теплую, к утру такая же теплая, может на грамульку холоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ты имеешь в виду термос для бутылок? у меня к утру уже комнатной температуры стает. Саша ночью не ест, но я все равно бутылку на ночь готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Ну да , я купила 0,5 л, из нержавейки, попробую сегодня еще раз, может закрутил плохо....

Ирина как Марго???

 

Катюша моя тоже ночью  уже не ест, но утром может проснутся часов 5-6 и трусить кормлю и засыпает, но ГВ мне надо закончить так как с гормонами у меня беда, уже месяц мазня, либо М прорваться не могут, либо на ОК сяду((((, устала с прокладка ходить.....да и груди уже пустые, молока очень мало.

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, везет вам ночью дети не едят. Моя выпивает 2 бутылки по 250 гр кефира за ночь. И на саму ночь плотно покушав, еще 180 гр смеси. На утро может сок вальнуть с водой (заранее готовая бутылка), так как я не в силах ее прокормить уже)))

Че-то не так, да?

 

Катерина82, Как ваш праздник - удался? Прикинь, у нас Боска в Карусели - 171 р) Вспомнила тебя, нужно стало срочно затариться, у нас тоже годовщина скоро, а потом мой др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще термос сам горячий становится прям дотронулся нельзя , значит г но я купила...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, в моем клубе по-месячно можно ходить только на йогу. 12 занятий - 100$. А так минимум полугодовые абонементы. У нас сеть "Планета Х" по-моему. Знаю, что филиал московского клуба. Таких цен как у вас у нас нет вообще. Под домом есть занюханый зал так и там месячный абонемент стоит минимум 35$.

Планета Фитнес (если это она) у нас тоже есть.

 

мне кажется, у нас просто Универсиадой все разбалованы. Оооооочень много спорт.объектов понастроили, бассейнов. Тем более, что наш татарстанкий президент объявил, что мы должны быть спортивной нацией и поэтому громадные деньги вбухиваются в спорт. Для детей есть бесплатные занятия в бассейне, дзюдо и прочее...

Тут конкуренция оч большая, поэтому наверное цены низкие, а условия для клиентов - кто во что горазд.

 

Когда я сказала в клубе, что Б на 12 неделе, мне приготовили спец. треньку по пилатес. Такой огромный станок, на который ложишься и растягиваешь все свои чресла :D причем в отдельном кабинетике)) Потом тренер в сама тренажерном зале еще давала индивидуальное занятие, какие тренажеры и как использовать при Б. (в том числе на пресс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...