Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки напомните мне сайт где Лена и Маша вроде покупали костюм  зимний Керри со скидкой, думаю что надо нам на 98 еще прикупить разделеный, думала тм бэби но у них размерная сетка странная  86/92 и сразу 98/104

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, керри? 98? а какой рост у Алины сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла это Олант...так классный костюм Керри сиреневый за 2800 с чем то, размер 80....может кому надом на +6см получается, жалко нам мал будет(

 

Виика сейчас не знаю, был 84, 2 нед назад, нам почти все дают 2 года, и удивляются что не говорит ...... думаю к зиме 90 будет но ведь зиму лучше на размер больше брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Жень, так керри ж +6 идут.. 92 должно хватить вам. Хотя смотри сама конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик да ты права, 92+6 нам надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик да ты права, 92+6 нам надо

ого. вы б примеряли сначала. не утонет Алина в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля  сейчас то конечно утонит, просто боюсь что комбеза рейма на 86+6 не хватит на всю зиму, хотя что я туплю  в дек-января в дет мире будет распродажа и там уже куплю второй с учетом на след год)))))))

Всем доброго утра!!!  Мы опять встали рано в 6-30, сейчас 7-50 и уже снова спит, правда пришлось покачать....вчера вообще в 5-30 проснулась

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, праздник наш удался) впрочем как и всегда) очень душевно поужинали вчетвером) потом дети играть ушли а мы продолжили. Санька периодически прибегал стянуть что нибудь из тарелок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, женя что же ты молчала про этот сайт, я пропустила видимо когда девочки покупали

 

У нас неделя гостей, позавчера ходили в гости, вчера, сегодня идем, а завтра к нас СВ придет, в СБ день города у нас, сплошные тусовки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, как вас встретили родственники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Катя, с годовщиной вашу замечательную семью!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Аня, с прилетом!

Ирина как Марго???

Мы уже дома :cool: - еще вчера ушли под расписку. Доктор нам еще один антибиотик собирался назначать. Лечат по инструкции и всех под одну гребенку :dash_kolob_girl: Дома хорошо так. Маргарита играет и бесится)) Истерики демонстративные устраивает иногда - смешная такая, манипулирует уже))) Вчера обиделась, что я ей не разрешила что-то (я уже и не помню что)), она легла на диван на животик, отвернула от нас с мужем голову (иногда только поворачивалась посмотреть на реакцию) и истерила минут 10, пока я спать не пошла ее укладывать. И главное ее не трогать в такие моменты - она если хочет чтобы пожалели - сама идет, а если не хочет, то отталкивает прям от себя и швыряет все вокруг. Единственное у дочи понос вчера вечером начался, очередная реакция на антиб. Даю смекту и линекс пока и наблюдаю. Девочки, в связи с этим вопрос - когда понос становится критичным и как не пропустить обезвоживание? Стремно так что-то, флора "убита" антибиотиком напрочь((

Про врачей в нашей детской больнице - это просто ........................... Неважно, с какими симптомами поступает ребенок, ему в обязательном порядке назначают какой-нибудь антибиотик, часто просто так, для протокола. Мы пришли с диагнозом и нам его и лечили и никто не потрудился его перепроверить. И вот положено там у них лечить пневмонию две недели, значит будем лечить ее две недели, положено несколько антибиотиков (у кого только???) - значит несколько :dash_kolob_girl: и даже если ребенка рвет от антиба, даже если СОЭ 14, что отлично за неделю, пофиг - травим дальше. Я когда у него спросила, не боится ли он, что на фоне лечения пневмонии он пропустил имвп, он у меня спросил "Что вы от меня хотите?".... я в осадок выпала просто... -"Ничего не хочу, хочу диагноз верный и грамотное лечение". Про рвоту эту тоже - "я вам назначу противорвотный укол и смекту". Я говорю, а причину рвоты не хотите выяснить??? а мне - у вас пищевое отравление, на антибы не рвет.... Абзац, короче. Если повезет ребенку - то методом тыка вылечат, а не повезет, то уже в состоянии тяжелом на Брест ....... Грустно, я понимаю, что тут больница районного уровня, но ведь это же дети!((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, с приездом!!!

 

 

Прохладненько тут конечно...

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

по нашим меркам у нас жара сейчас, не обманывай )))))

 

irina61085, хорошо что выбрались оттуда!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, нас в больнице наоборот всех лечили разными лекарствами. Что бы посмотреть кому быстрее поможет:) Давай малой биогаю (или что там у вас из солененьких катализаторов), по-больше водички, что-то для флоры обязательно! Мы пили 2 препарата для флоры. Наша какательная система нормализовалась месяца через 2. Но у нас и до этого запоры были. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, у вас запоры были и от антибов? У нас понос - пока линекс для флоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня какой-то странный день. Проснулись в 10. Муж сейчас шел с ребенком гулять, а мне нечего делать! Такое наверное первый раз за последние пару месяцев. Лежу в ступоре на кровати. Дома вроде убрано, стирку вчера перегладила, еда готова... Неужели можно просто побалдеть? :)

 

СветлаяФея, Юль, у вас запоры были и от антибов? У нас понос - пока линекс для флоры.

У нас почти месяц был понос, а потом начались запоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти месяц был понос

:shok: кошмар...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: кошмар...

Ну, да :( У меня ребенок 2 раза переболел. Мы лежали дважды в больнице с перерывом в 4 дня :)

 

Да, уж... Зашла сейчас на кухню и поняла, что погорячилась с "ничегонеделаньем" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у Саши после антибиотика понос был три дня вроде. но я сразу линекс начала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, что вы там все время моете? или я лодырь, я часто ничего не делаю, дом. работы не много :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня уборка каждый день) готовка реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, что вы там все время моете? или я лодырь, я часто ничего не делаю, дом. работы не много :sorry:

У меня грязная печка, посуда. Белье висит не сложенное. Еще кое-что догладить надо. Я, правда, только Максика вещи глажу и все.

 

Муж у меня лодырь! Позанимался с Джиллиан 2 раза за неделю. Жрал как обычно. В итоге вчера 89 (начинал с 88,8)! Уже не знаю как с ним бороться. Вчера поспорила с ним на 100$, что в следующую среду он должен весить 86. Ну, посмотрим... Денег то у нас нет - придется худеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я редко прибираюсь или так кусочками, сегодня пол, завтра кухня, послезатвра ванна и тд

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...