Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, я редко прибираюсь или так кусочками

мои как поедят оба, так на кухне капец) я не могу жить в таком, поэтому и убираюсь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, так у нас еще и домработница убирает раз в неделю :D А вообще много ежедневной работы: постель застелить, стирку закинуть, игрушки пособирать (особенно мячики из палатки - мое любимое :D), фрукты перебрать: что-то на заморозку, что-то покушать, собаку обслужить, вещи в шкафах убрать (это на самом деле в пока мечты :D, но часть все же же выкинула из своего шкафа, нужна еще Максюковские вещи перебрать, а то уже ящик не задвигается)...

 

мои как поедят оба, так на кухне капец) я не могу жить в таком, поэтому и убираюсь)

Могу себе представить! :D

 

Катерина82, я редко прибираюсь или так кусочками, сегодня пол, завтра кухня, послезатвра ванна и тд

Ой, а я так не люблю. Я максималистка. Поэтому предпочитаю уборку раз в неделю и потом просто поддерживаю чистоту каждый день, правда, не всегда получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у Саши после антибиотика понос был три дня вроде. но я сразу линекс начала давать

Кать, мы на линексе с начала приема антибиотика. Я переживаю конечно что флора убита немного, но ничего, восстановим.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пол мою через день всегда, у нас нет ковров, везде ламинат почти. так что несколько взмахов шваброй и дом блестит))) пыль и двери у нас это Павликина работа

 

Кать, мы на линексе с начала приема антибиотика. Я переживаю конечно что флора убита немного, но ничего, восстановим.)

конечно восстановите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у меня еще работа за компом время отнимает много :(

 

Кать, мы на линексе с начала приема антибиотика. Я переживаю конечно что флора убита немного, но ничего, восстановим.)

Мы помимо линекса (и его подобным) принимали еще какое-то лекарство. Если найду, скажу какое. Оно тоже для флоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, все это я тоже делаю но как то не заметно и меня это не напрягает :sorry:

 

В детстве у нас была уборка по сб, это были скандалы всегда :D для себя решила что у меня так не будет. Замаралась кухня помыла, пыль налетела вытерла, но устраивать уборку на пол дня раз в неделю, нееет.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пол мою через день всегда, у нас нет ковров, везде ламинат почти. так что несколько взмахов шваброй и дом блестит))) пыль и двери у нас это Павликина работа

 

Ой, какая ты молодец! У нас тоже ковров нет, но пол мыть ленюсь. Только Максикины писюки подтираю :)

 

СветлаяФея, все это я тоже делаю но как то не заметно и меня это не напрягает :sorry:

Я не могу сказать, что меня это напрягает... Просто время отнимает много. Сейчас балдею с вами и пью вторую чашечку латте с сочником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как то не заметно и меня это не напрягает

так вроде и меня не напрягает) муж уже так привык за все года к чистоте, что у своей матери не может в бардаке находиться

 

В детстве у нас была уборка по сб, это были скандалы всегда :D для себя решила что у меня так не будет. Замаралась кухня помыла, пыль налетела вытерла, но устраивать уборку на пол дня раз в неделю, нееет.

вот точно! или ген уборка перед пасхой... как вспомню...целый день прибираться и не дай бог задержишься в субботу в школе) у меня тоже такого нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а еще я ем арбуз ложкой из середины, пью молоко из пакета прямо и тд. все что мне в детстве не разрешали :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, хулиганка)))) муж ест торт прям из упаковки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, хулиганка)))) муж ест торт прям из упаковки)))

+1 и это тоже, красота же!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я так и подумала ,что ты просто сразу убираешь и не даёшь беспорядку разрастись.А муж убирает за собой?у меня-нет

СветлаяФея, у нас тоже домработница раз в неделю приходит,но к концу этой недели всё засирается уже.Плитка так вообще,я же почти каждый день готовлю .ААлиса что нибудь крошит,рвёт бумажки ,размазывает фрукты по поверхностям (в процессе поедания).Кроме того,я скоро сдохну от количества тряпок/ шмоток ,которые нужно гладить. :Crazy: Их всё больше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, муж чистюля, но зная что убираю за ним, конечно пользуется этим :D

 

Кроме того,я скоро сдохну от количества тряпок/ шмоток ,которые нужно гладить. Их всё больше!!

:D продавай, отдавай то из чего выросли или упакую в гермопакеты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в поликлинике,сделали второй Пентаксим .Послала туда в кабинет мужа :D А он уколов боиться .А я решила полезно будет,не мне же всё переживать как деточку нашу колят :D .Вышел ,идёт ,говорит,что у него ногу тянет аж(Алисе в бедро сделали прививку) :D

 

 

:D продавай, отдавай то из чего выросли или упакую в гермопакеты

представь себе ,мы всё носим!Вика передевается по 2 раза в день и даже труселя 2 раза в день меняет.Алиса так вообще 3 раза "передевается".Ну вообще да,надо куда то сплавить лишнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже труселя 2 раза в день

зачем?)))) мои раз в день трусы меняют)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я с утра ходила к нотариусу и сделала документ,да немного не то ,зря очередь стояла и 1000р отдала :dash_kolob_girl:

 

зачем?)))) мои раз в день трусы меняют)))

вот такая мадам )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы тоже много вещей пачкаем. Особенно штанов на даче - по 3 в день примерно, т.к. ходим без подгуза, а полы там не такие как дома - голышом не походишь... На ночь надеваю бодик и меняю каждый день. Еще минимум 2-3 футболки, т.к. он обливается на прогулке и приходится менять.

 

*Adelinka*, абонемент купила?

 

Ой, малому сегодня 1.1.11. Помню когда была беременная, записалась на первый скрин 11 ноября, т.к. у мужа в этот день ДР. И мне по УЗИ поставили 11 недель и 1 день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, нет но надеюсь сегодня у меня получится.вот дождусь когда муж освободится ближе к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, нет но надеюсь сегодня у меня получится.вот дождусь когда муж освободится ближе к вечеру

Давай! Жду отчета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я редко прибираюсь или так кусочками, сегодня пол, завтра кухня, послезатвра ванна и тд

система флай-леди, да?) отличная для таких лентяев типа меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, немного ее, просто читала когда то и что то запомнила. Но вот есть у нас одна зона, там всегда бардак, полочка в коридоре, ааа, меня бесит она :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

система флай-леди, да?) отличная для таких лентяев типа меня)

что мне там нравится, что не надо запускать дом)))я например мою сантехнику пока дети купаются в ванной, а то мне скучно просто так сидеть и охранять их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика все уши прожужала про школу Инглиш фёст (сеть по России),хочет ходить.Дома скучно ей .Позвонила я,почитала сайт.Там игры ,танцы ,всякие обучающие прграммы на развитие эрудиции и пр.Записались на сегодня ,пойдём.

 

(а так это языковая школа ,английская)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, знакомая ситуация) Павлик тоже весь изнывает дома. но у нас летом везде каникулы. вот папе на стройке помогает для разнообразия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас тоже каникулы в большинстве заведений,на танцах в т.ч.А Инглиш фёст сделали летний языковой лагерь типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...