Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, сначала прочитала Инглиш фЕст. Думаю, что бы это значило?0 праздник каждый день что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

СветлаяФея, все это я тоже делаю но как то не заметно и меня это не напрягает :sorry:

+мульон

 

А я собрала много-много клубники, с сыном творога с клубникой налопались, вот бы уснул еще и будет мне счастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика все уши прожужала про школу Инглиш фёст (сеть по России),хочет ходить.Дома скучно ей .Позвонила я,почитала сайт.Там игры ,танцы ,всякие обучающие прграммы на развитие эрудиции и пр.Записались на сегодня ,пойдём.

 

(а так это языковая школа ,английская)

Галя, я сейчас там занимаюсь:) давно поняла, что все зависит от препода, не столько от школы. А так там неплохо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у нас была уборка по сб, это были скандалы всегда :D для себя решила что у меня так не будет. Замаралась кухня помыла, пыль налетела вытерла, но устраивать уборку на пол дня раз в неделю, нееет.

а у нас с мужем вечно спор, он любит вот эти уборки на полдня по субботам, считает, что если тут пыль немного вытер, а завтра там пол протер, это не уборка ))) в итоге мы идем в субботу с Антоном гулять,а он затевает уборку на полдня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пожалуйста !!!ТТ 39 после сегодняшнего Пентаксима !!! Никогда такого не было от Инфанрикса у Вики.Чё делать то ?жаропониж дала .Блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, для начала не паниковать. ТТ должна по идее сбиться если это реакция на прививку , и в основном единоразово повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да ну вообще не ожидала как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, это у вас вторая прививка акдс, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас на пентаксим ни разу из 3-х не было темпы, вообще никакой побочки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Adelinka*, пусть температура поскорее упадет!

 

У нас сегодня последний день, завтра домой. Не представляете, как мы хотим в Москву. В первый раз в жизни считали каждый день. ))) Хотим домой и мясаааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, не расстраивайся! спадет ваша температура, скорей всего это реакция на прививку

 

Mammy, как самочувствие? сразу на узи пойдешь? какой у тебя сейчас срок по твоим подсчетам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас на пентаксим ни разу из 3-х не было темпы, вообще никакой побочки не было

У нас на первую вообще как будто ничего не произошло.Вике Инфанрикс вместо Пентаксима ставила- тоже ни разу ничего .

А тут через 3 часа после прививки ТТ 39 .Эта наша первая температура.Я в лёгком расстройстве и планы все полетели и гулять хотим.

 

Как будто мы российский АКДС поставили ((

*Adelinka*, это у вас вторая прививка акдс, да?

вторая да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо, самочувствие хорошо. У нас завтра 9 недель должно быть, посмотрим, что на узи скажут. ))) Узи завтра не успею сделать, а в выходные, если мой врач работает, то сделаю. ))) А так понедельника подожду, не хочу идти к первому попавшемуся, мне еще швы оценить надо. Но думаю, что все у нас в порядке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а ты ампулу смотрела что вам поставили? пентаксим платный у вас?

у нас ттт на пентаксим тоже никакой реакции не было

 

мне еще швы оценить надо. Но думаю, что все у нас в порядке.

у тебя КС сколько раз было?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас тоже не было реакции ни на Инфарикс, ни на Пентаксим, ни на советскую даже (3-я АКДС). Вот на корь, краснуху, паротит была реакция и сыпь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, три КС )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, праздник наш удался) впрочем как и всегда) очень душевно поужинали вчетвером) потом дети играть ушли а мы продолжили. Санька периодически прибегал стянуть что нибудь из тарелок

 

хаха)) майя также! стянет и тааааакая довольная)

 

Эсперанто, я так и подумала ,что ты просто сразу убираешь и не даёшь беспорядку разрастись.А муж убирает за собой?у меня-нет

 

а когда т была Б - у вас кто убирал, полы мыл? Муж тоже никак не помогал?

 

 

Ой, малому сегодня 1.1.11. Помню когда была беременная, записалась на первый скрин 11 ноября, т.к. у мужа в этот день ДР. И мне по УЗИ поставили 11 недель и 1 день :)

поздравляю с единичками) Меня тоже на них клинит. 1 августа 2011 были последние М. 1 мая 2012 родилась Майя. Я родилась 1 сентября, и т.д. и т.п))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, три КС )))

ого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Катерина82, только не пугайте, самой страшно. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я и в Б сама делала уборку, на корачках не ползала и все

 

Mammy, где три там и 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая да

помнишь Лена как-то говорила, что на вторую акдс чаще всего реакция бывает, так как иммунитет уже формируется после первой и вторая прививка может дать темпу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отвод от АКДС пока. У Венечки низкие нейтрофилы (вроде так), не поднимаются. Приедем, будем анализы пересдавать и полное обследование проходить. НАс направили на консультацию к гемотологу. Волнуемся очень. Но надеемся, что это возрастное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, как вас встретили родственники?

родственников к сожалению тут уже не осталось,только папы сестра,но она даже не знает еще что мы приехали)))Мы остановились у моей подруги школьной)))

Привет, мамочки!

 

 

Мы уже дома :cool: - еще вчера ушли под расписку.

очень рада что вы уже дома и что Маргарита идет на поправку:)))

Riunite, с приездом!!!

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

по нашим меркам у нас жара сейчас, не обманывай )))))

 

 

ну вот днем сейчас хорошо)))тепло))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, прикинь, между нами сейчас 130 км ))))

как тебе впечатление от Вильнюса? ностальгия есть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, помню что то...

 

 

Девочки,кто знает (я просто не изучала тему )если приобрёл квартиру с использованием средств материнского капитала,то её продать нельзя до 18 летия ребёнка этого (на которого соотв.его дали?)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...